Gesamtwertung Weiblich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Kempfle Laura 106 TSV Neu-Ulm 43400m
2.     Klaiber Carina 315 HSH Badenixen 40100m
3.     Münz Sina 200 DLRG Ostfildern/Denkendorf 38200m
4.   Seiler Melanie 132 Tri-Team Heuchelberg 35500m
5.   Faul Mariella 144 TSV Neu-Ulm 23600m
6.   Brümmer Ulrike 145 TSV Neu-Ulm 23200m
7.   Hozlinger Kim 143 TSV Neu-Ulm 22400m
8.   Köder Lara-Marie 141 TSV Neu-Ulm 21000m
9.   Harder Nadine 39 Aszendentplantscher 20200m
10.   Menthe Hella 83 Robert-Bosch-Gymnasium 16500m
11.   Harder Beatrix 41 Aszendentplantscher 16100m
12.   Florczyk Eva 552 DLRG Ostfildern/Denkendorf 16000m
12.   Dienert Luzia 219 Robert-Bosch-Gymnasium 16000m
13.   Henry Charlotte 123 Saint leu la Foret 15600m
13.   Gazaix Manon 93 Saint leu la Foret 15600m
14.   Eisele Susanne 193 Tri-Team Heuchelberg 15100m
15.   Schulz Ulrike 54 Gartenschule 14800m
16.   Beitel Leonie 353 DLRG Aichtal 14100m
17.   Hermann Christiane 448 Tri-Team Heuchelberg 13500m
18.   Morgenthal Annika 533 HSH Badenixen 13000m
18.   Härtel Kathleen 447 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 13000m
19.   Schauerhammer Christina 107 TSV Neu-Ulm 12500m
20.   Dietrich Ulrike 539 Gartenschule 12200m
21.   Noordhuis Mireille 430 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 12000m
21.   Hagen Christine 366 Tri-Team Heuchelberg 12000m
21.   Deuschle Charlotte 540 Robert-Bosch-Gymnasium 12000m
21.   Schuster Helen 46 Aszendentplantscher 12000m
22.   Abele Jutta 507 Tri-Team Heuchelberg 11200m
22.   Römer Regina 335 Tri-Team Heuchelberg 11200m
23.   Vögtle Kerstin 108 TSV Neu-Ulm 11100m
23.   Trölsch Claudia 506 Tri-Team Heuchelberg 11100m
23.   Harder Denise 42 Aszendentplantscher 11100m
24.   Alsleben Silke 162 Ludwig-Uhland-Schule 11000m
25.   Kaewkun Claudia 109 Die schwimmende Elster 10400m
25.   Schleppe Lena 220 Robert-Bosch-Gymnasium 10400m
26.   Kirr Sofie 309 Robert-Bosch-Gymnasium 10100m
26.   Gärtner Gabi 845 TRIAS Wernau 10100m
26.   Krauss Sandra 208 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 10100m
27.   Kazmaier Linn 541 Bewegungszentrum Pfulb 10000m
27.   Schöttle Sigrid 835 Jugendchor St. Kolumban 10000m
28.   Sebold Christa 841 Robert-Bosch-Gymnasium 9900m
29.   Pfau Natalie 253 Robert-Bosch-Gymnasium 9300m
29.   Geier Elisabeth 128 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 9300m
30.   Gärtner Fiona 384 Robert-Bosch-Gymnasium 9000m
30.   Klische Karolin 432 HSH Badenixen 9000m
31.   Sindlinger Janne 29 DLRG Weilheim/Teck 8700m
31.   Heigele Jasmin 139 Burgschule Köngen 8700m
32.   Herb Vivien 218 Ludwig-Uhland-Schule 8600m
33.   Czech Julia 385 Tri-Team Heuchelberg 8500m
33.   Brochot Francoise 92 Saint leu la Foret 8500m
34.   Chuang Li 764 Einzelschwimmer 8300m
35.   Siegmund Lisa 18 Robert-Bosch-Gymnasium 8100m
36.   Kumpf Tatjana 172 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 8000m
36.   Czech Johanna 333 Tri-Team Heuchelberg 8000m
36.   Koch Eva 264 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 8000m
36.   Hoffelner Yvonne 117 TRIAS Wernau 8000m
37.   Hegewald Enya Muriel 51 Raunerschule Kirchheim 7900m
38.   Stöckle Sophie 875 Kirchrainschule Oberboihingen 7600m
38.   Pomplun Neele-Sofia 295 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 7600m
39.   Kobsa Marie-Kristin 182 Jugendchor St. Kolumban 7500m
39.   Janßen Michelle 727 DLRG Ostfildern/Denkendorf 7500m
39.   Hindennoch Silke 720 TRIAS Wernau 7500m
40.   Bot Veronika 140 Lindenschule 7400m
40.   Huonker Pia 975 Raunerschule Kirchheim 7400m
41.   Strohmaier Sophie 27 DLRG Weilheim/Teck 7300m
42.   Geiger Franziska 277 Eintracht Unterboihingen 7200m
43.   Krohn Angelika 33 Einzelschwimmer 7100m
43.   Balac Sanja 181 Einzelschwimmer 7100m
43.   Landrock Melissa 167 TSV Neu-Ulm 7100m
44.   Manzone Loredana 444 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
44.   Vielhuber Michaela 498 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 7000m
45.   Keldi Gülizar 113 DLRG Weilheim/Teck 6900m
46.   Hegewald Tara 52 Raunerschule Kirchheim 6800m
46.   Dietrich Lisa 476 Gartenschule 6800m
46.   Heigele Annika 138 Burgschule Köngen 6800m
47.   Galvin Simone 985 Tri-Team Heuchelberg 6500m
48.   Czech Helena 367 Tri-Team Heuchelberg 6300m
49.   Preine Jana 112 Tri-Team Heuchelberg 6100m
49.   Güzel Marie 64 DLRG Weilheim/Teck 6100m
49.   Forcht Beate 474 Jugendchor St. Kolumban 6100m
49.   Knor Tamara 532 HSH Badenixen 6100m
50.   Forcht Anna-Lena 473 Jugendchor St. Kolumban 6000m
50.   Schottmüller Mathilde 197 Ludwig-Uhland-Schule 6000m
50.   Knapp Marga 867 Tri-Team Heuchelberg 6000m
51.   Biermayer Inge 491 DRK Wendlingen 5700m
51.   Gärtner Marie 352 Ludwig-Uhland-Schule 5700m
52.   Seibold Julia 910 HSH Badenixen 5600m
53.   Klemm Sandra 602 Ludwig-Uhland-Schule 5500m
53.   Zeller Kathrin 596 Einzelschwimmer 5500m
53.   Reutter Sara 402 Ludwig-Uhland-Schule 5500m
54.   Strayer Leonie 452 Stier 5400m
55.   Wolf Emilia 700 Robert-Bosch-Gymnasium 5100m
55.   Jäger Nadine 267 Raunerschule Kirchheim 5100m
55.   Calvel Sylvie 90 Saint leu la Foret 5100m
55.   Gölz Ann-Milenka 188 TRIAS Wernau 5100m
56.   Treutner Viktoria 739 Einzelschwimmer 5000m
56.   Müller Fee-Julie 415 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5000m
56.   Mork Alexandra 115 DLRG Weilheim/Teck 5000m
56.   Kürbis Sabrina 99 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
56.   Kurz Marina 124 Saint leu la Foret 5000m
56.   Dubeaux Dagmar 91 Saint leu la Foret 5000m
56.   Flechtner Conny 458 Tri-Team Heuchelberg 5000m
57.   Schleef Katja 803 Ludwig-Uhland-Schule 4900m
58.   Menthe Hannah 82 Robert-Bosch-Gymnasium 4800m
59.   Faist Tamara 12 Raunerschule Kirchheim 4700m
59.   Botsch Valentina 521 Bewegungszentrum Pfulb 4700m
59.   Hüttche Julia 13 Raunerschule Kirchheim 4700m
60.   Brendl Yvonne 638 Burgschule Köngen 4600m
61.   Schmidt-Rothe Nancy 234 Gartenschule 4500m
61.   Hihn Lara 505 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
61.   Wisst Brigitte 542 Bewegungszentrum Pfulb 4500m
62.   Bürkle Jenny 503 Gartenschule 4400m
62.   Klemm Annika 577 Ludwig-Uhland-Schule 4400m
63.   Knödler Christina 523 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
64.   Arndt Evelyn 697 Gartenschule 4200m
64.   Bitzer Regine 696 TRIAS Wernau 4200m
64.   Vielhuber Lisa 504 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 4200m
65.   Müller Daniela 433 Kunstrad 4100m
65.   Müllerschön Esther 834 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4100m
65.   Matt Franziska 254 Einzelschwimmer 4100m
66.   Schulz Mia 57 Ludwig-Uhland-Schule 4000m
66.   Brown Ella 105 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
66.   Töppich Sandra 71 Einzelschwimmer 4000m
66.   Seher Sarah 922 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
66.   Falk Edith 49 Aszendentplantscher 4000m
66.   Masen Leonie 269 Jugendchor St. Kolumban 4000m
66.   Verheij Kathleen 150 Burgschule Köngen 4000m
66.   Neuffer Anna 945 Raunerschule Kirchheim 4000m
66.   Ziegler Susanne 747 Gartenschule 4000m
66.   Betz Nathalia 531 Einzelschwimmer 4000m
67.   Kirr Fiona 310 Robert-Bosch-Gymnasium 3900m
67.   Sliwa Nadine 323 Robert-Bosch-Gymnasium 3900m
67.   Langeneck Doris 685 Eintracht Unterboihingen 3900m
68.   Basler Melanie 724 Ludwig-Uhland-Schule 3800m
68.   Gädker Luisa 185 Tri-Team Heuchelberg 3800m
68.   Ferrazzano Nayla 459 Ludwig-Uhland-Schule 3800m
69.   Schickler Martina 84 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 3700m
69.   Bloos Emma-Marie 265 Robert-Bosch-Gymnasium 3700m
70.   Bohnacker Julia 796 Team Filsursprung 3600m
70.   Feuchter Lena 703 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
71.   Höschele Marie 397 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3500m
71.   Maisch Marissa 949 Tri-Team Heuchelberg 3500m
71.   Brandt Brigitte 860 Aszendentplantscher 3500m
71.   Krämer Julia 161 Skizunft Wendlingen 3500m
71.   Harder Cornelia 45 Aszendentplantscher 3500m
71.   Töpler Sarah 236 Johannes-Kepler-Realschule 3500m
72.   Krauss Renate 203 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
72.   Petto Tara-Sophia 296 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
72.   Schurr Emily 11 Raunerschule Kirchheim 3400m
73.   Geiger Marlene 551 Gartenschule 3300m
73.   Kirschmann Lena 268 Raunerschule Kirchheim 3300m
74.   Salcone-Sommer Christine 257 Gartenschule 3100m
74.   Niebauer-Brall Heidi 646 Die schwimmende Elster 3100m
74.   Ehler Melanie 942 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
74.   Engelmann Sophie 235 Einzelschwimmer 3100m
74.   Geiger Claudia 603 Gartenschule 3100m
74.   Raff Rebecca 371 DLRG Weilheim/Teck 3100m
75.   Pomplun Julia 569 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
75.   Lattner Angelika 1035 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
75.   Dudek Christine 442 Einzelschwimmer 3000m
75.   Unseld Julia 998 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
75.   Kühr Anna 363 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
75.   Bremer Lena 26 Gartenschule 3000m
75.   Durst Michelle 846 TV Unterbohningen 3000m
75.   Reuß Maya 364 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
75.   Presser Julia 23 Gartenschule 3000m
75.   Rössler Julia 628 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
75.   Vogel Carmen 67 Raunerschule Kirchheim 3000m
75.   Melchinger Ulrike 934 Burgschule Köngen 3000m
75.   Kaiser Angela 244 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
75.   Kiehlmann Andrea 515 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
76.   Mangold Sarah 804 Einzelschwimmer 2900m
76.   Verheij Tanita 151 Burgschule Köngen 2900m
76.   Friedl Anne 191 Burgschule Köngen 2900m
77.   Vogel Lara 489 Ludwig-Uhland-Schule 2800m
77.   Wimmer Christine 405 Burgschule Köngen 2800m
78.   Steiner Bianca 737 Bewegungszentrum Pfulb 2700m
79.   Durst Mia 427 TV Unterbohningen 2600m
79.   Salcone Leni 258 Gartenschule 2600m
79.   Krauss Carlotta 204 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2600m
79.   Lörch Daniela 326 Eintracht Unterboihingen 2600m
79.   Triscari Emili 618 Gartenschule 2600m
80.   Sliwa Kathrin 321 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
80.   Schreiber Sarah 180 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
80.   Zaiser Sabrina 790 Einzelschwimmer 2500m
80.   Stöckle Sarah 876 Kirchrainschule Oberboihingen 2500m
80.   Kiratli Alev Su 434 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
80.   Krieg Lilly 179 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
80.   van Lent Lena 797 Team Filsursprung 2500m
81.   Wimmer Emilie 255 Burgschule Köngen 2400m
81.   Beckel Marlene 341 Robert-Bosch-Gymnasium 2400m
81.   Seher Ina 920 Gartenschule 2400m
82.   Cordes Berrit 799 Team Filsursprung 2300m
82.   Soydangüler Ersa 659 Einzelschwimmer 2300m
83.   Birk Christa 1007 Gartenschule 2200m
83.   Geisel Lisa 1034 TRIAS Wernau 2200m
83.   Adler Monika 418 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
83.   Rochoux Aline 925 Saint leu la Foret 2200m
83.   Schnepp Dagmar 1017 Einzelschwimmer 2200m
83.   Feuchter Jule 693 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
83.   Schottmüller Barbara 843 Saint leu la Foret 2200m
83.   Zlöbel Leni 229 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
83.   Unseld Sophia 340 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
83.   Limbächer Bianca 78 TRIAS Wernau 2200m
83.   Schumm Daria 558 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
84.   Osen Lavina 391 Johannes-Kepler-Realschule 2100m
84.   Birk Mara 545 Jugendchor St. Kolumban 2100m
84.   Denzinger Mia 393 Johannes-Kepler-Realschule 2100m
84.   Anning Manuela 694 Die schwimmende Elster 2100m
84.   Kolb Birgit 851 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
84.   Schober Leonie 537 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
84.   Wolf Helen 414 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
84.   Wahl Denise 270 Jugendchor St. Kolumban 2100m
85.   Rauscher Tara 795 Team Filsursprung 2000m
85.   Englisch Luisa 587 Gartenschule 2000m
85.   Jakob Daniela 351 Jugendchor St. Kolumban 2000m
85.   Doll Angela 640 Bewegungszentrum Pfulb 2000m
85.   Hauke Madlen 153 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
85.   Bitzer Karen 1003 TRIAS Wernau 2000m
85.   Kirr Bianca 308 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
85.   Klein Lucie 733 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
85.   Bächle Gaby 684 Die schwimmende Elster 2000m
85.   Florczyk Anja 554 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
85.   Kremmin Ute 196 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
85.   Däubner Martina 485 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
85.   Stark Cornelia 370 Die schwimmende Elster 2000m
85.   Reutter Lena 379 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
85.   Wegner Ute 61 Raunerschule Kirchheim 2000m
85.   Schleehauf Ines 622 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
85.   Grünck Anja 844 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
85.   Geiger Pauline 328 Eintracht Unterboihingen 2000m
85.   Klett Selma 492 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
86.   Seidel Leonora 604 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
86.   Cantepe Melis 406 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
86.   Heilig Paulina 980 Family 1900m
86.   Rieck Ute 917 Gartenschule 1900m
86.   Westermayer Selina 653 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
86.   Hommel Yvonne 1001 Gartenschule 1900m
87.   Bachmann Sina 956 TRIAS Wernau 1800m
87.   Schottmüller Bärbel 518 Saint leu la Foret 1800m
87.   Lunhardt Ayleen 271 Jugendchor St. Kolumban 1800m
87.   Fischer Annette 1027 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
87.   Schnitzler Franziska 1029 Raunerschule Kirchheim 1800m
87.   Beyer Sonnhild 916 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1800m
87.   Wahl Karin 287 Jugendchor St. Kolumban 1800m
87.   Aydin Miray 995 Einzelschwimmer 1800m
87.   Birk Jana 1004 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
88.   Pfleiderer Anne-Marie 477 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
88.   Geiger Sabine 329 Eintracht Unterboihingen 1700m
88.   Yurdakul Jasmin 347 Gartenschule 1700m
89.   Diebold Sandra 885 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1600m
89.   Brändle Carolin 516 Gartenschule 1600m
89.   Denzinger Anna 392 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
89.   Aydin Seraj 994 Einzelschwimmer 1600m
89.   Pusch Dominique 154 DLRG Wendlingen 1600m
89.   Krenz Catharina 674 Jugendchor St. Kolumban 1600m
90.   Eitele Simone 500 Aszendentplantscher 1500m
90.   Marschner Claudia 311 Gartenschule 1500m
90.   Klöpfer Caroline 565 Skizunft Wendlingen 1500m
90.   Abele Dorit Viveka 546 Jugendchor St. Kolumban 1500m
90.   Schiller Vicoria 373 Gartenschule 1500m
90.   Müller Claudi 416 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
90.   Vogel Stefanie 566 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
90.   Gruosso Anna 989 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
90.   Retto Peggy 396 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
90.   Riemer Karolini 862 Einzelschwimmer 1500m
90.   Niggeschmidt Daniela 687 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
90.   Maier Silke 175 Verbundschule Dettingen 1500m
90.   Mammel Leonie 513 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
90.   Schmid Simone 991 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
90.   Riempp Madlen 410 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
90.   Reichenecker Lissy 426 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
90.   Harting Denise 549 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
90.   Hommel Lotta 1002 Gartenschule 1500m
90.   Stanpp Petra 467 Einzelschwimmer 1500m
90.   Niedermayer Melina 957 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
90.   Kazmaier Gabi 543 Bewegungszentrum Pfulb 1500m
90.   Tittel Sina 527 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
90.   Brown Andrea 104 Gartenschule 1500m
91.   Hamann Petra 1009 TRIAS Wernau 1400m
91.   Sliwa Silke 320 Kunstrad 1400m
91.   Zaiser Melina 439 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
91.   Kocnik Mia 709 Gartenschule 1400m
91.   Pfleiderer Yvonne 881 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
92.   Roth Sophia 358 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
92.   Prader Samara 431 Sesa 1300m
92.   Doronin Alexandra 877 Raunerschule Kirchheim 1300m
92.   Geiger Ingrid 902 Einzelschwimmer 1300m
92.   Wehner Pia 1038 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
92.   Kühlborn Kerstin 890 Gartenschule 1300m
92.   Pauling Janina 357 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
93.   Unger Stephanie 1022 Raunerschule Kirchheim 1200m
93.   Töppich Talina 73 Einzelschwimmer 1200m
93.   Winter Sina 655 Stier 1200m
93.   Brown Mia 103 Gartenschule 1200m
93.   Iwvac Valentina 261 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1200m
93.   Kneer Pauline 879 Gartenschule 1200m
93.   Schlichter Tanja 409 Skizunft Wendlingen 1200m
93.   Russ Sylvie 682 Die schwimmende Elster 1200m
93.   Kneer Marita 880 Gartenschule 1200m
93.   Koch Johanna 665 Jugendchor St. Kolumban 1200m
93.   Just Kayla 664 Die schwimmende Elster 1200m
94.   Seher Annika 921 Gartenschule 1100m
94.   Schmidt Mara 233 Gartenschule 1100m
94.   Fleisch Dolores 983 Tri-Team Heuchelberg 1100m
94.   Appel Jasmin 661 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
94.   Kirden Sertas 369 Einzelschwimmer 1100m
94.   Halinski Maja 318 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
94.   Niggeschmidt Katharina 666 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
94.   Neuffer Nina 946 Raunerschule Kirchheim 1100m
94.   Schreiber Elisa 955 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
94.   Wolf Luisa 777 Kirchrainschule Oberboihingen 1100m
94.   Tick Fenja 786 Teckkeller Kartell 1100m
94.   Morgenstern Lydia 1011 Stier 1100m
94.   Sliwa Imke 322 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
94.   Leroy Claire 221 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
94.   Güzel Emma 63 DLRG Weilheim/Teck 1100m
94.   Arnold Solea 249 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
95.   Mey Clara 80 Einzelschwimmer 1000m
95.   Walter Claudia 529 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
95.   Dlugosch Natascha 157 Gartenschule 1000m
95.   Saidl Enni 805 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
95.   Egler Emilia 878 Raunerschule Kirchheim 1000m
95.   Rössler Patrizia 808 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
95.   Voigt Gudrun 411 Jugendchor St. Kolumban 1000m
95.   Gruosso Mara 988 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
95.   Vogel Helen 68 Raunerschule Kirchheim 1000m
95.   Hesser Ina 440 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
95.   Schiller Stefanie 939 Gartenschule 1000m
95.   Marx Isabel 758 DLRG Weilheim/Teck 1000m
95.   Wolf Nora 280 Gartenschule 1000m
95.   Müller Ronja 970 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Koch Ursula 759 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Meinero Bärbel 686 Einzelschwimmer 1000m
95.   Erdmann Helena 637 Jugendchor St. Kolumban 1000m
95.   Schöll Linn 965 Gartenschule 1000m
95.   Großmann Susanne 761 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Brauneisen Silke 863 Gartenschule 1000m
95.   Glang Kerstin 428 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
95.   Nordmann Friederike 762 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Krüger Sabine 779 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Mork Marina 31 Einzelschwimmer 1000m
95.   Bechtle Katharina 744 TSV Wendlingen Turnen 1000m
95.   Siegel Luise 872 Einzelschwimmer 1000m
95.   Schober Sabine 538 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
95.   Schmid Birgit 134 Einzelschwimmer 1000m
95.   Alula Segen 960 Gartenschule 1000m
95.   Diebold Celina 884 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Bönisch Regina 858 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
95.   Teufel Klara 591 Einzelschwimmer 1000m
95.   Leidig Kathrin 1026 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
95.   Keller Franzi 101 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
95.   Köpf Shanaya 289 Gartenschule 1000m
95.   Sparborth Simone 361 Einzelschwimmer 1000m
96.   Töppich Tabea 72 Einzelschwimmer 900m
96.   Tittle Sarah 528 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
96.   Fuchs Dagmar 594 Einzelschwimmer 900m
96.   Fritsch Romy 304 Gartenschule 900m
96.   Winter Dana 656 Einzelschwimmer 900m
96.   Schnell Lina 601 Gartenschule 900m
96.   Cantepe Funda 407 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
96.   Stuckert Sabine 293 Gartenschule 900m
96.   Massenbach Carlotta 671 Gartenschule 900m
96.   Kessler Manie 673 Gartenschule 900m
96.   Keller Ellana 496 Gartenschule 900m
96.   Westermayer Lea 102 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
96.   Sauer Sandra 283 Burgschule Köngen 900m
97.   Englisch Sofia 589 Gartenschule 800m
97.   Leidig Alifa 775 Einzelschwimmer 800m
97.   Caylak Selin 962 Gartenschule 800m
97.   Teufel Luise 590 Einzelschwimmer 800m
97.   Muncke Stefanie 740 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
97.   Kälberer Nina 801 Teckkeller Kartell 800m
97.   Forintos Luana 763 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
97.   Forintos Linda 755 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
97.   Däubner Lotta 486 Ludwig-Uhland-Schule 800m
97.   Mischner Amelie 971 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
97.   Rainer Helen 996 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
97.   Picker Romy 1012 Einzelschwimmer 800m
97.   Fritsch Coco 302 Gartenschule 800m
98.   Keintzel Andrea 958 Gartenschule 700m
98.   Bazlen Mareise 487 Ludwig-Uhland-Schule 700m
98.   Reinhard Andrea 1040 Einzelschwimmer 700m
98.   Bezler Anita 275 Gartenschule 700m
98.   Ziller Manuela 692 Gartenschule 700m
98.   Müller Martina 306 Einzelschwimmer 700m
98.   Hamburg Emily 721 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
98.   Schad Alexandra 667 Ludwig-Uhland-Schule 700m
98.   Balde Laura 290 Gartenschule 700m
98.   Galar Annalena 356 Ludwig-Uhland-Schule 700m
98.   Kempf Amerle 669 Ludwig-Uhland-Schule 700m
99.   Schreiber Steffi 470 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
99.   Zaiser Larissa 547 Burgschule Köngen 600m
99.   Albert Fiona 961 Ludwig-Uhland-Schule 600m
99.   Burawow Xenia 903 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
99.   Yurdakul Sophia Lynn 346 Gartenschule 600m
99.   Farrauano Natascha 570 Ludwig-Uhland-Schule 600m
99.   Köpf Akasha 274 Ludwig-Uhland-Schule 600m
99.   Stamenkov Laura 424 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
99.   Soberger Hanja 883 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
99.   Marschner Chiara 312 Gartenschule 600m
99.   Seyfried Heike 159 Gartenschule 600m
99.   Welz Lara 239 Burgschule Köngen 600m
99.   Kopfschlägl Tizia 365 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
99.   Hagmeier Angela 977 Raunerschule Kirchheim 600m
99.   Brändle Lene 517 Gartenschule 600m
100.   Eisen Rosa 969 Ludwig-Uhland-Schule 500m
100.   Egger Karin 1039 Einzelschwimmer 500m
100.   Riempp Michael 395 Johannes-Kepler-Realschule 500m
100.   Keintzel Charlotte 973 Gartenschule 500m
100.   Bader Antje 429 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
100.   Friedrichs Susanna 525 Ludwig-Uhland-Schule 500m
100.   Hahn Nadine 899 Gartenschule 500m
100.   Stampp Kathrin 468 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
100.   Gabrovits Lotte 1036 Gartenschule 500m
100.   von Massenbach Juliane 670 Gartenschule 500m
100.   Winter Martina 734 Stier 500m
100.   Stampp Larissa 469 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
100.   Klett Sibylle 443 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
100.   Mischnen Luisa 954 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
100.   Strohmaier Aylin 28 Einzelschwimmer 500m
100.   Fischer Sonja 423 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
100.   Schwarzenberger Dorle 905 Saint leu la Foret 500m
100.   Martinitz Xenia 611 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
100.   Heilemann Ingrid 1030 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
101.   Sefer Lara 907 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
101.   Bubola Chiara 75 Einzelschwimmer 400m
101.   Ziller Lisa 691 Gartenschule 400m
101.   Miscali Valentina 820 Ludwig-Uhland-Schule 400m
101.   Mühleisen Carolin 717 Ludwig-Uhland-Schule 400m
101.   Schmitz Bianca 482 TV Unterbohningen 400m
101.   Caylak Neslihan 963 Gartenschule 400m
101.   Hamelec Elisa 60 Ludwig-Uhland-Schule 400m
101.   Zickner Ann-Christin 950 Gartenschule 400m
101.   Seiler Felicia 133 Tri-Team Heuchelberg 400m
101.   Zickner Katharina 951 Gartenschule 400m
101.   Bubola Alexandra 74 Gartenschule 400m
101.   Tscharntke Sophie 948 Burgschule Köngen 400m
101.   Madeleine Harder 240 Burgschule Köngen 400m
102.   Seferr Aliya 908 Gartenschule 300m
102.   Reiser Tanja 636 Ludwig-Uhland-Schule 300m
102.   Coklic Vanessa 654 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
102.   Benz Johanna 585 Ludwig-Uhland-Schule 300m
102.   Hartwig Sarah 780 Einzelschwimmer 300m
102.   Schmidt Brigitte 211 Gartenschule 300m
102.   Weitz Kristina 1033 Ludwig-Uhland-Schule 300m
102.   Pollack Isabelle 935 Gartenschule 300m
102.   Stampp Helena 465 Gartenschule 300m
102.   Stöckle Rebecca 874 Kirchrainschule Oberboihingen 300m
102.   Klöpfer Charlotte 567 Skizunft Wendlingen 300m
102.   Prestel Lisa 817 TSV Wendlingen Turnen 300m
103.   Müller Kathrin 216 Saint leu la Foret 200m
103.   Pavier Camille 632 Raunerschule Kirchheim 200m
103.   Kocnik Anita 707 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
103.   Englisch Stephanie 588 Gartenschule 200m
103.   Seidel Zoe Rosa 578 Gartenschule 200m
103.   Heinig Sophie 1041 Gartenschule 200m
103.   Benz Katharina 853 Gartenschule 200m
103.   Borbe Elisabeth 519 Einzelschwimmer 200m
103.   Kocnik Amelie 706 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
103.   Reichert Sabine 931 Burgschule Köngen 200m
103.   Ioannou Sophia 137 Einzelschwimmer 200m
103.   Hihn Bettina 530 Einzelschwimmer 200m
103.   Obwald Liliith 617 Einzelschwimmer 200m
103.   Reisch Kathrin 856 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
103.   Hagmeier Nina 978 Raunerschule Kirchheim 200m
103.   Speidel Sarah 610 Einzelschwimmer 200m
103.   Krauss Anneli 207 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 200m
104.   Dimou Maria 974 Einzelschwimmer 100m
104.   Kist Laura 915 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
104.   Loistl Alina 8 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m
104.   Leroy Annabelle 222 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
104.   Frenzen Leni 1019 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m