Spukpokal

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Oelsner Maximilian 771 Teckkeller Kartell 3800m
2.     Wieser Stefan 142 TSV Neu-Ulm 3300m
3.     Schwandt Andreas 111 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
3.     Kintzi Jan 32 DLRG Weilheim/Teck 3000m
4.   Landrock Lawrence 166 TSV Neu-Ulm 2900m
5.   Hermann Christiane 448 Tri-Team Heuchelberg 2800m
5.   Haug Frieder 120 TRIAS Wernau 2800m
5.   Linha Tim 793 HSH Badenixen 2800m
5.   Kempfle Laura 106 TSV Neu-Ulm 2800m
5.   Muncke Benjamin 6 Robert-Bosch-Gymnasium 2800m
6.   Harder Joachim 40 Aszendentplantscher 2700m
6.   Schmid Bastian 438 Einzelschwimmer 2700m
7.   Müller Wilhelm Maximilian 770 DLRG Bernhausen 2600m
8.   Zaiser Sabrina 790 Einzelschwimmer 2500m
9.   Hindennoch Silke 720 TRIAS Wernau 2300m
9.   Steiner Florian 300 Bewegungszentrum Pfulb 2300m
9.   Brochot Francoise 92 Saint leu la Foret 2300m
9.   Valic Milan 252 Tri-Team Heuchelberg 2300m
10.   van Lent Lena 797 Team Filsursprung 2200m
11.   Bieschke Andy 85 Einzelschwimmer 2100m
11.   Dienert Luzia 219 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
12.   Florczyk Eva 552 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
12.   Harder Beatrix 41 Aszendentplantscher 2000m
12.   Morgenthal Annika 533 HSH Badenixen 2000m
12.   Eisele Steffen 173 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 2000m
13.   Schleehauf Laurin 767 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1900m
13.   Krohn Angelika 33 Einzelschwimmer 1900m
13.   Chuang Li 764 Einzelschwimmer 1900m
13.   Siegmund Lisa 18 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
13.   Schleppe Lena 220 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
14.   van Lent Jonathan 800 Team Filsursprung 1800m
14.   Koch Eva 264 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1800m
14.   Reineke Jonah 231 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
15.   Cordes Berrit 799 Team Filsursprung 1700m
15.   Krauss Sandra 208 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1700m
16.   Rauscher Tara 795 Team Filsursprung 1600m
16.   Sibille Andric 508 Tri-Team Heuchelberg 1600m
16.   Schleef Katja 803 Ludwig-Uhland-Schule 1600m
17.   Driemel Jonas 520 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
17.   Bernecker Jörg 349 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
17.   Rauscher Tim 798 Team Filsursprung 1500m
17.   Bohnacker Julia 796 Team Filsursprung 1500m
17.   Surc Dominik 766 Einzelschwimmer 1500m
18.   Wolf Emilia 700 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
18.   Gazaix Manon 93 Saint leu la Foret 1300m
18.   Henry Charlotte 123 Saint leu la Foret 1300m
18.   Mangold Sarah 804 Einzelschwimmer 1300m
18.   Mangold Rainer 807 Einzelschwimmer 1300m
19.   Reineke Jannis 230 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
19.   Beitel Leonie 353 DLRG Aichtal 1200m
19.   Girot Alain 89 Saint leu la Foret 1200m
19.   Kocnik Franc 708 Gartenschule 1200m
20.   Nannetti Mike 614 Die Spasten 1000m
20.   Hummel Justin 615 Einzelschwimmer 1000m
20.   Hamelec Uwe 58 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
20.   Lipsius Johann 613 Einzelschwimmer 1000m
20.   Schleehauf Ines 622 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
20.   Kurpiers Holger 574 Tri-Team Heuchelberg 1000m
20.   Kremmin Jonathan 199 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
20.   Maier Hannes 699 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
20.   Rieger Nils 22 Rasender Nemos 1000m
20.   Kumpf Tatjana 172 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
20.   Steiner Yann Ole 600 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
20.   Oßwald Silas 616 Einzelschwimmer 1000m
20.   Trölsch Claudia 506 Tri-Team Heuchelberg 1000m
20.   Negel Raimund 242 Burgschule Köngen 1000m
20.   Kälberer Markus 783 Teckkeller Kartell 1000m
20.   Negel Manuel 241 Burgschule Köngen 1000m
21.   Marx Isabel 758 DLRG Weilheim/Teck 900m
21.   Sindlinger Janne 29 DLRG Weilheim/Teck 900m
21.   Clewing Lars 802 DLRG Weilheim/Teck 900m
22.   Yilmaz Erdem 114 DLRG Weilheim/Teck 800m
22.   Krispin Johannes 662 Jugendchor St. Kolumban 800m
22.   Harder Nadine 39 Aszendentplantscher 800m
22.   Geier Karlheinz 127 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 800m
23.   Arndt Thomas 823 Gartenschule 700m
23.   Arndt Evelyn 697 Gartenschule 700m
23.   Schweer Julian 645 DLRG Ostfildern/Denkendorf 700m
24.   Neumann Falk 374 Gartenschule 600m
24.   Tick Fenja 786 Teckkeller Kartell 600m
24.   Klöpfer Thomas 568 Skizunft Wendlingen 600m
24.   Hagen Christine 366 Tri-Team Heuchelberg 600m
25.   Kocnik Mia 709 Gartenschule 500m
25.   Kälberer Nina 801 Teckkeller Kartell 500m
25.   Schroedter Jannik 178 Johannes-Kepler-Realschule 500m
25.   Kühr Benedikt 376 Johannes-Kepler-Realschule 500m
26.   Kälberer Udo 787 Teckkeller Kartell 400m
26.   Lokenbarch Marc 784 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 400m
26.   Miscali Valentina 820 Ludwig-Uhland-Schule 400m
26.   Schumayer Paul 785 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 400m
26.   Hamelec Elisa 60 Ludwig-Uhland-Schule 400m
27.   Zaiser Mika 789 Einzelschwimmer 300m
27.   Krüger Simon 778 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
27.   Krenz Catharina 674 Jugendchor St. Kolumban 300m
27.   Krüger Sabine 779 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
27.   Krenz Stefan 675 Jugendchor St. Kolumban 300m
28.   Krüger Tobias 792 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 200m
28.   Saidl Enni 805 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Leidig Eckhard 776 Einzelschwimmer 200m
28.   Galar Annalena 356 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Leidig Alifa 775 Einzelschwimmer 200m
28.   Pauling Janina 357 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Roth Sophia 358 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Alsleben Silke 162 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Veit Denis 21 Rasender Nemos 200m
28.   Benzler Kevin 20 Rasender Nemos 200m
29.   Pahler Andreas 338 DLRG Aichtal 100m
29.   Klöpfer Caroline 565 Skizunft Wendlingen 100m
29.   Triscari Emili 618 Gartenschule 100m
29.   Schilling Leo 781 Einzelschwimmer 100m
29.   Winter Dana 656 Einzelschwimmer 100m
29.   Sampson Robert 160 Ludwig-Uhland-Schule 100m
29.   Maier Lennart 176 Verbundschule Dettingen 100m