Gesamtwertung Männlich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Schwandt Andreas 111 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 55200m
2.     Wieser Stefan 142 TSV Neu-Ulm 52300m
3.     Muncke Benjamin 6 Robert-Bosch-Gymnasium 43500m
4.   Landrock Lawrence 166 TSV Neu-Ulm 36400m
5.   Sampson Robert 160 Ludwig-Uhland-Schule 25000m
6.   Poksiva Sven 35 Tri-Team Heuchelberg 24500m
7.   Müller Wilhelm Maximilian 770 DLRG Bernhausen 23400m
8.   Furic Jean-Louis 125 Saint leu la Foret 21600m
9.   Pomaji Prasad 194 Tri-Team Heuchelberg 21000m
9.   Kintzi Jan 32 DLRG Weilheim/Teck 21000m
10.   Harder Joachim 40 Aszendentplantscher 20900m
11.   Steiner Florian 300 Bewegungszentrum Pfulb 20700m
12.   Maier Aaron 148 TSV Neu-Ulm 19900m
13.   Sonntag Frerk 195 Tri-Team Heuchelberg 19200m
14.   Kurpiers Holger 574 Tri-Team Heuchelberg 18700m
15.   Mertens Marc 192 Tri-Team Heuchelberg 18400m
16.   Johannes Lippold 147 TSV Neu-Ulm 17800m
17.   Linha Tim 793 HSH Badenixen 17500m
18.   Dinic Luka 146 TSV Neu-Ulm 16800m
19.   Reineke Jonah 231 Robert-Bosch-Gymnasium 15800m
20.   Harder Oliver 38 Aszendentplantscher 15200m
21.   Gädker Maikel 184 Tri-Team Heuchelberg 15100m
22.   Keller Jochen 187 Tri-Team Heuchelberg 15000m
23.   Loch Christian 10 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 14300m
24.   Reineke Jannis 230 Robert-Bosch-Gymnasium 14000m
24.   Eiesenmann Marc 509 DLRG Aichtal 14000m
25.   Pahler Andreas 338 DLRG Aichtal 13200m
26.   Kaiser Axel 245 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 13100m
27.   Kühr Benedikt 376 Johannes-Kepler-Realschule 13000m
27.   Wolz Patrick 421 HSH Badenixen 13000m
28.   Steiner Yann Ole 600 Robert-Bosch-Gymnasium 12800m
29.   Loistl Wolfgang 7 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 12500m
30.   Müller Matthias 119 Tri-Team Heuchelberg 12200m
31.   Hofmann Sebatian 377 Johannes-Kepler-Realschule 12100m
32.   Klemm Lars 394 Ludwig-Uhland-Schule 12000m
32.   Haller Jens 201 Tri-Team Heuchelberg 12000m
33.   Weigel Jonathan 237 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 11900m
33.   Wiebrecht Jörg 110 Tri-Team Heuchelberg 11900m
34.   Bachmann Swen 548 TRIAS Wernau 11700m
35.   Römer Ralf 334 Tri-Team Heuchelberg 11500m
36.   Bitzer Thomas 715 TRIAS Wernau 11300m
36.   Kühr Gerald 378 Johannes-Kepler-Realschule 11300m
37.   Hegewald Veiko 50 Raunerschule Kirchheim 11200m
38.   Knobloch Rolf 449 DRK Wendlingen 11100m
39.   Negel Manuel 241 Burgschule Köngen 11000m
39.   Morgenstern Simon 451 Stier 11000m
40.   Tarditi Fabio 597 TSV Wendlingen Turnen 10700m
41.   Driemel Jonas 520 Ludwig-Uhland-Schule 10500m
41.   Knapp Christian 814 Tri-Team Heuchelberg 10500m
42.   Medina Rodrigo 886 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 10400m
42.   Geier Karlheinz 127 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 10400m
43.   Martins Joni 43 Aszendentplantscher 10300m
44.   Valic Milan 252 Tri-Team Heuchelberg 10100m
45.   Vielhuber Tobias 499 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 10000m
45.   Schleehauf Laurin 767 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10000m
45.   Schlick Simon 316 HSH Badenixen 10000m
45.   Girot Alain 89 Saint leu la Foret 10000m
45.   Yilmaz Erdem 114 DLRG Weilheim/Teck 10000m
46.   Eisele Steffen 173 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 9800m
46.   Haug Frieder 120 TRIAS Wernau 9800m
47.   Rieger Nils 22 Rasender Nemos 9400m
48.   Wegner Rüdiger 53 Einzelschwimmer 9000m
49.   Neumann Falk 374 Gartenschule 8500m
50.   Lörch Jakob 325 Eintracht Unterboihingen 8200m
51.   Fleisch Klaus 966 Tri-Team Heuchelberg 8100m
52.   Schmid Bastian 438 Einzelschwimmer 8000m
52.   Veit Denis 21 Rasender Nemos 8000m
52.   Prießnitz Pascal 446 Ludwig-Uhland-Schule 8000m
53.   Falk Simon 47 Aszendentplantscher 7300m
53.   Lörch Georg 327 Eintracht Unterboihingen 7300m
54.   Borchardt Frank 19 DLRG Kirchheim 7200m
55.   Siemer Daniel 380 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
55.   Benzler Kevin 20 Rasender Nemos 7000m
55.   Calik Emre 624 DLRG Ostfildern/Denkendorf 7000m
56.   Dienert Jürgen 251 Gartenschule 6800m
57.   Arndt Thomas 823 Gartenschule 6500m
57.   Negel Raimund 242 Burgschule Köngen 6500m
58.   Fischer Christian 900 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6300m
59.   Kaiser Frank 243 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6200m
60.   Gänsicke Kristian 563 Einzelschwimmer 6100m
61.   Müller Thomas 425 Kunstrad 6000m
62.   Sauer Lukas 284 Burgschule Köngen 5800m
63.   Bernecker Jörg 349 Ludwig-Uhland-Schule 5700m
64.   Engelmann Thomas 205 Einzelschwimmer 5500m
65.   Beyer Konrad 912 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5400m
66.   Koch Julian 455 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5200m
67.   Meckes Rüdiger 832 Tri-Team Heuchelberg 5100m
67.   Zwittig Birk 372 Einzelschwimmer 5100m
67.   Volz Simon 598 TRIAS Wernau 5100m
68.   Sibille Andric 508 Tri-Team Heuchelberg 5000m
68.   Schulz Tim 56 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
68.   Kobani Guy 77 TRIAS Wernau 5000m
68.   Pomplun Christian 560 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5000m
68.   Krompass Stefan 126 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 5000m
68.   Niedermayer Ralf 847 Ramafuzinika 5000m
69.   Ben Rouag Mohamed 122 Saint leu la Foret 4900m
70.   Forcht Dominik 472 Jugendchor St. Kolumban 4800m
71.   Schlichter Leon 408 Skizunft Wendlingen 4700m
72.   Schierz Dominik 828 HSH Badenixen 4500m
72.   Birk Wolfram 1005 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
72.   Oelsner Maximilian 771 Teckkeller Kartell 4500m
73.   Tix Christoph 36 Robert-Bosch-Gymnasium 4400m
74.   Vogel Achim 460 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
74.   Wennrich Tobias 866 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4300m
75.   Steiner Nils 250 Gartenschule 4200m
75.   Zeller Tim 592 Ludwig-Uhland-Schule 4200m
75.   Dienert Tim 246 Gartenschule 4200m
76.   Steudinger Jochen 209 DRK Wendlingen 4100m
77.   Forcht Ralf 475 Jugendchor St. Kolumban 4000m
77.   Cirkin Laurent 892 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
77.   Tix Frank 37 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
77.   Koschmieder Jannik 623 DLRG Ostfildern/Denkendorf 4000m
77.   Rochoux Pascal 926 Saint leu la Foret 4000m
77.   Eberhardt Peter 848 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4000m
77.   Ioannou Konstantin 882 Tri-Team Heuchelberg 4000m
78.   Grünwald Konrad 1018 Gartenschule 3900m
78.   Schulz Jan 55 Gartenschule 3900m
79.   Müller Lennart 190 Tri-Team Heuchelberg 3800m
79.   Hahn Tobias 607 TRIAS Wernau 3800m
80.   Salazar Velez Joshua 581 Robert-Bosch-Gymnasium 3700m
80.   Englisch Jochen 586 Gartenschule 3700m
81.   Botsch Phillip 522 Bewegungszentrum Pfulb 3600m
82.   Bischoff Harald 836 Einzelschwimmer 3500m
82.   Otto David 362 Jugendchor St. Kolumban 3500m
82.   Kaiser Vincent 419 Robert-Bosch-Gymnasium 3500m
82.   Muntern-Galin Ramon 626 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3500m
83.   Gugenhan Paul 81 Robert-Bosch-Gymnasium 3400m
83.   Sandhoff Tilman 297 Einzelschwimmer 3400m
84.   Keller Nikolai 829 HSH Badenixen 3300m
84.   Klaiber Michael 813 HSH Badenixen 3300m
84.   Grünwald Linus 355 Gartenschule 3300m
84.   Gunninger Nicolas 911 HSH Badenixen 3300m
84.   Clauß Matthis 625 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3300m
85.   Schreiber Gerhard 947 Skizunft Wendlingen 3200m
85.   Geiger Norbert 647 Eintracht Unterboihingen 3200m
85.   Hein Frederick 62 Einzelschwimmer 3200m
85.   Marschner Ryan 314 Gartenschule 3200m
86.   Klein Achim 722 Johannes-Kepler-Realschule 3100m
86.   Jochim Christopher 464 DLRG Bernhausen 3100m
86.   Surc Dominik 766 Einzelschwimmer 3100m
86.   Rommel Odin 765 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
86.   Stahl Tobias 16 Raunerschule Kirchheim 3100m
86.   Boras Philipp 952 Raunerschule Kirchheim 3100m
86.   Schmid Gerd 1000 Gartenschule 3100m
87.   Krispin Johannes 662 Jugendchor St. Kolumban 3000m
87.   Schmidt Marco 348 Gartenschule 3000m
87.   Heim Frank 214 TRIAS Wernau 3000m
87.   Kelnberger Jan 210 Gartenschule 3000m
87.   Klöpfer Thomas 568 Skizunft Wendlingen 3000m
87.   Nannetti Mike 614 Die Spasten 3000m
87.   Bönisch Joachim 870 Ludwig-Uhland-Schule 3000m
87.   Krauss Mateo 206 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
87.   Fischer Jonas 869 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
87.   Fleisch James 982 Tri-Team Heuchelberg 3000m
87.   Schmid Marco 690 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
87.   Kretzschmar David 389 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
88.   Bieschke Andy 85 Einzelschwimmer 2900m
88.   Rochoux Etienne 94 Saint leu la Foret 2900m
88.   Vogel Jannik 462 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
88.   Dietrich Timo 453 Gartenschule 2900m
88.   Muncke Noah 168 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
88.   Ristau Ralf 838 DLRG Bernhausen 2900m
89.   Gabrovits Pal 1037 Gartenschule 2800m
89.   Salazar Velez Jeremy 555 Gartenschule 2800m
89.   Pohlner Timo 299 Einzelschwimmer 2800m
89.   Ehler Marvin 943 Robert-Bosch-Gymnasium 2800m
90.   Knöll Lukas 461 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
90.   Reisch Julius 857 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
91.   Unseld Gernot 339 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
91.   Oßwald Silas 616 Einzelschwimmer 2600m
91.   Pfau Martin 608 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
91.   Geisel Timo 337 TRIAS Wernau 2600m
91.   Hummel Justin 615 Einzelschwimmer 2600m
91.   Quell Patrick 825 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
91.   Lipsius Johann 613 Einzelschwimmer 2600m
92.   Keller Leon 976 Raunerschule Kirchheim 2500m
92.   Hoi Michael 129 Gartenschule 2500m
92.   Rieck Raphael 894 Gartenschule 2500m
92.   Hamelec Martin 59 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
92.   Hilpert Frank 336 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2500m
92.   Geisel Peter 350 TRIAS Wernau 2500m
92.   Naundorf Ingo 561 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 2500m
92.   van Lent Jonathan 800 Team Filsursprung 2500m
92.   Frick Ralf-Peter 634 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
93.   Köhler Dennis 702 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
93.   Busselmaier Christoph 837 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
93.   Wichner Bernd 901 Einzelschwimmer 2400m
93.   Dlugosch Elias 155 Gartenschule 2400m
94.   Vielhuber Lukas 497 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2300m
94.   Keller Lutz 186 Tri-Team Heuchelberg 2300m
94.   Mangold Rainer 807 Einzelschwimmer 2300m
95.   Verheij Vincent 149 Burgschule Köngen 2200m
95.   Brandl Timo 639 Burgschule Köngen 2200m
95.   Maier Hannes 699 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
95.   Boras Erik 953 Raunerschule Kirchheim 2200m
95.   Wilhelm Stefan 859 Ludwig-Uhland-Schule 2200m
96.   Florczyk Alexander 553 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
96.   Schick Andreas 929 Einzelschwimmer 2100m
96.   Weber Joachim 621 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
96.   Müller Louis-Manou 417 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2100m
96.   Komraus Oliver 964 HSH Badenixen 2100m
97.   Niebauer Ralf 652 Die schwimmende Elster 2000m
97.   Roth Jonathan 223 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
97.   Sauer Moritz 281 Burgschule Köngen 2000m
97.   Benz Jan 811 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
97.   Reinhardt Rico 906 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
97.   Rauscher Tim 798 Team Filsursprung 2000m
97.   Vujanovic Petar 344 Einzelschwimmer 2000m
97.   Hamann Klaus 1010 TRIAS Wernau 2000m
97.   Hoffelner Peter 400 TRIAS Wernau 2000m
97.   Platan Viktor 1016 Die schwimmende Elster 2000m
97.   Wahl Steffen 272 Verbundschule Dettingen 2000m
97.   Davier Valentin 631 Raunerschule Kirchheim 2000m
97.   Predeschly Gerhard 273 Sportfreunde Dettingen 2000m
97.   Leroy Cedric 224 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
97.   Nakaso Yurij 904 Gartenschule 2000m
97.   Gut Nikolay 404 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
97.   Bader Jörg 742 TSV Wendlingen Turnen 2000m
97.   Elcer Balchan 403 Einzelschwimmer 2000m
97.   Sindlinger Luca 30 DLRG Weilheim/Teck 2000m
97.   Grözinger Lennox 276 Einzelschwimmer 2000m
97.   Winterbauer Mika 399 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
97.   Eva Nathan 1015 Einzelschwimmer 2000m
97.   Koch Stefan 262 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
98.   Heilig Stefan 979 Family 1900m
98.   Dozenko Leonid 944 Ludwig-Uhland-Schule 1900m
98.   Mayer Johannes 1031 TSV Neu-Ulm 1900m
98.   Hepperle Heinrich 225 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1900m
98.   Kocnik Franc 708 Gartenschule 1900m
98.   Muncke Eliah 170 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
99.   Umana Alfredo Jose 642 Einzelschwimmer 1800m
99.   Muncke Finn 169 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
99.   Combaudou Michel 924 Saint leu la Foret 1800m
99.   Deuschle Linus 938 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
99.   Muncker Robin 342 Einzelschwimmer 1800m
100.   Buschmann Kai 719 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1700m
100.   Frick Chistopher 412 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
100.   Buschmann Finn 718 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1700m
100.   Herb Volker 217 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
101.   Reiser Tobias 635 Ludwig-Uhland-Schule 1600m
101.   Peter Alex 643 TRIAS Wernau 1600m
101.   Krenz Stefan 675 Jugendchor St. Kolumban 1600m
101.   Sparborth Lukas 360 Einzelschwimmer 1600m
101.   Kazmaier Lasse 544 Bewegungszentrum Pfulb 1600m
101.   Botsch Jaimy 959 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1600m
101.   Ebinger Mark 100 Einzelschwimmer 1600m
101.   Weinhold Steffen 992 Einzelschwimmer 1600m
102.   Traditi Mascello 816 TSV Wendlingen Turnen 1500m
102.   Sliwa Dirk 319 Kunstrad 1500m
102.   Friedrichs Arne 436 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
102.   Müller Pit 810 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
102.   Stuckert Benedikt 294 Gartenschule 1500m
103.   Hartung Oliver 488 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
103.   Marschna Björn 313 Gartenschule 1400m
103.   Walter Tim 463 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
103.   Nieto Sergio 420 Sesa 1400m
103.   Walter Ole 490 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
103.   Däuber Hannes 483 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
104.   Maier Lennart 176 Verbundschule Dettingen 1300m
104.   Hartmann Vitali 1032 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
104.   Kälberer Markus 783 Teckkeller Kartell 1300m
104.   Maier Michael 550 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1300m
104.   Krohn Benjamin 34 Einzelschwimmer 1300m
104.   Just Timo 660 Die schwimmende Elster 1300m
105.   Seher Michael 923 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
105.   Wennrich Jannos 865 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
105.   Heß Florian 1028 Raunerschule Kirchheim 1200m
105.   Friedrichs Björn-Finn 435 Ludwig-Uhland-Schule 1200m
105.   Hoi Amelie 130 Gartenschule 1200m
105.   Ben Rouag Elies 121 Saint leu la Foret 1200m
105.   Görzen Max 511 Ludwig-Uhland-Schule 1200m
105.   Voigt Joerg 887 Jugendchor St. Kolumban 1200m
105.   Kiehlmann Max 514 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
105.   Cen Dennis 390 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
105.   Birk Joel 1006 Gartenschule 1200m
105.   Ioannou Nikos 136 Einzelschwimmer 1200m
105.   Kunz Michael 748 Gartenschule 1200m
105.   Korter Felix 576 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
105.   Bachmann Bastian 260 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
106.   Presser Paul 24 Gartenschule 1100m
106.   Wahl Constantin 288 Verbundschule Dettingen 1100m
106.   Engelmann Jan 256 Einzelschwimmer 1100m
106.   Heszler Dominik 663 Jugendchor St. Kolumban 1100m
106.   Bubola Patrick 572 Einzelschwimmer 1100m
106.   Ferrazzano Claudio 984 Lindenschule 1100m
106.   Kremmin Samuel 202 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
106.   Kürbis David 98 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
106.   Pollack Hannes 479 Gartenschule 1100m
106.   Böhm Holger 1008 DLRG Weilheim/Teck 1100m
106.   Hohmann Josua 850 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
106.   Voigt Paul 889 Jugendchor St. Kolumban 1100m
106.   Schweer Julian 645 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1100m
106.   Kolb Dominik 852 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
107.   Loberger Jan-Malitz 895 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Schottmüller Hans 842 Einzelschwimmer 1000m
107.   Wolf Alexander 278 Einzelschwimmer 1000m
107.   Seyfried Max 156 Gartenschule 1000m
107.   Basler Fabio 723 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
107.   Hierl Robin 824 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
107.   Braun Alexander 827 HSH Badenixen 1000m
107.   Koch Lukas 454 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
107.   Schölkopf Levin 701 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
107.   Zimmermann Arjun 972 Gartenschule 1000m
107.   Kürbis Jonathan 97 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Krüger Simon 778 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
107.   Böhringer David 809 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
107.   Kürbis Noah 95 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Heier Holger 564 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
107.   Clewing Lars 802 DLRG Weilheim/Teck 1000m
107.   Gallo Peter 17 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1000m
107.   Krüger Tobias 792 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
107.   Seidel Matteo 580 Gartenschule 1000m
107.   Reichenecker Michael 536 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Spaborth Jonas 359 Einzelschwimmer 1000m
107.   Hamelec Uwe 58 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
107.   Schmid Jakob 993 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
107.   Harder Philipp 44 Aszendentplantscher 1000m
107.   Seyfried Kai 158 Gartenschule 1000m
107.   Papaioannu-Treutner Marios 967 Einzelschwimmer 1000m
107.   Muncke Lehny 301 Einzelschwimmer 1000m
107.   Geier Daniel 941 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1000m
107.   Holinger Daniel 760 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
107.   Pfleiderer Konrad 478 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Mollenbach Michael 940 HSH Badenixen 1000m
107.   Herdtle Timo 745 Einzelschwimmer 1000m
107.   Kremmin Jonathan 199 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Hauke Gionluca 152 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
107.   Egerer Frank 266 Teckkeller Kartell 1000m
107.   Forintes Marcel 754 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
107.   Teufel Andreas 593 Einzelschwimmer 1000m
107.   Rieck Elija 891 Gartenschule 1000m
107.   Höhne Andreas 629 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
108.   Muncke Hans-Georg 849 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
108.   Florczyk Bernd 997 DLRG Ostfildern/Denkendorf 900m
108.   Schnell Thomas 599 Gartenschule 900m
108.   Köklü Enes 630 Einzelschwimmer 900m
108.   Morgenstern Daniel 1014 Stier 900m
108.   Lörch Valentin 324 Eintracht Unterboihingen 900m
108.   Keller Alexander 494 Gartenschule 900m
108.   Däuber Andreas 484 Ludwig-Uhland-Schule 900m
109.   Stampp Markus 466 Gartenschule 800m
109.   Basler Marco 726 Ludwig-Uhland-Schule 800m
109.   Schöll Mats 990 Gartenschule 800m
109.   Held Peter 833 HSH Badenixen 800m
109.   Unger Stefan 1023 Raunerschule Kirchheim 800m
109.   Kist Alexander 913 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
109.   Leidig Eckhard 776 Einzelschwimmer 800m
109.   Schroedter Jannik 178 Johannes-Kepler-Realschule 800m
109.   Reiser Samuel 437 Ludwig-Uhland-Schule 800m
109.   Althausse Gerd 716 Saint leu la Foret 800m
109.   Caylatt Serdar 1025 Gartenschule 800m
110.   Götz Bernd 584 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
110.   Reiser Jonas 445 Einzelschwimmer 700m
110.   Kadioglu Niyazi 678 Einzelschwimmer 700m
110.   Dutt Dominik 919 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
110.   Basler Lilly 725 Ludwig-Uhland-Schule 700m
110.   Kälberer Udo 787 Teckkeller Kartell 700m
110.   Brandl Julian 557 Burgschule Köngen 700m
110.   Durst Jona 481 TV Unterbohningen 700m
110.   Schottmüller Sebastian 198 Saint leu la Foret 700m
110.   Balac Bojan 183 Einzelschwimmer 700m
110.   Mampe Ulrich-Jürgen 898 Gartenschule 700m
110.   Ster Philipp 165 Einzelschwimmer 700m
110.   Kalmutzer Evelyn 668 Ludwig-Uhland-Schule 700m
111.   Brändle Markus 968 Gartenschule 600m
111.   Neumann Davis Jay-Dean 861 Raunerschule Kirchheim 600m
111.   Schroedter Hannes 571 Einzelschwimmer 600m
111.   Bayer Romy 688 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
111.   Strobel Cedric 510 Aszendentplantscher 600m
111.   Bozkus Bozok 676 Johannes-Kepler-Realschule 600m
111.   Schilling Leo 781 Einzelschwimmer 600m
111.   Reichert Max 930 Burgschule Köngen 600m
111.   Bauknecht Daniel Tobias 788 HSH Badenixen 600m
111.   Neumann Enrico 66 Raunerschule Kirchheim 600m
111.   Köklü Deniz 677 Johannes-Kepler-Realschule 600m
111.   Hermle Julian 575 TRIAS Wernau 600m
111.   Schröder Ben 752 Gartenschule 600m
111.   Kaaouiche Seher 401 Johannes-Kepler-Realschule 600m
111.   Schober Hugo 981 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
112.   Schröder Immo 753 Gartenschule 500m
112.   Kvveth Hüsyin Ömer 710 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
112.   Friedl Harald 605 Burgschule Köngen 500m
112.   Kelnberger Michael 213 Gartenschule 500m
112.   Schroedter Theo 502 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
112.   Pomplun Silas 559 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
112.   Brennecke Milow 897 Gartenschule 500m
112.   Frenzen Philip 1021 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
112.   Gärtner Dennis 131 Einzelschwimmer 500m
112.   Bachmann Michael 259 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
112.   Zinkel Gernot 441 Einzelschwimmer 500m
112.   Schumayer Paul 785 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
112.   Hartung Tobias 501 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
112.   Stoll Adrian 815 Einzelschwimmer 500m
112.   Doll Alexandeer 641 Bewegungszentrum Pfulb 500m
112.   Lokenbarch Marc 784 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
112.   Köhler Tizian 291 Einzelschwimmer 500m
112.   Keller Sascha 495 Gartenschule 500m
113.   Mühleisen Benedikt 698 Ludwig-Uhland-Schule 400m
113.   Waldemar Rollheimer 705 Johannes-Kepler-Realschule 400m
113.   Forintas Enzo 756 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
113.   Benz Nick 854 Gartenschule 400m
113.   Reinke Lukas 826 HSH Badenixen 400m
113.   Triscari Emanuele 619 Gartenschule 400m
113.   Massenbach Jakob 672 Gartenschule 400m
113.   Kiratli Levente 456 TV Unterbohningen 400m
113.   Schmitz Oliver 457 TV Unterbohningen 400m
113.   Loser Maurice 812 HSH Badenixen 400m
114.   Demircan Ibrahim 650 Einzelschwimmer 300m
114.   Vujanovic Dorde 343 Gartenschule 300m
114.   Wimmer Valentin 937 Burgschule Köngen 300m
114.   Treuer Pedro 743 TRIAS Wernau 300m
114.   Yigin Furhan 679 Einzelschwimmer 300m
114.   Dutt Eugen 918 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
114.   Kobani Shai 896 TRIAS Wernau 300m
114.   Ster David 164 Ludwig-Uhland-Schule 300m
114.   Benz Stefan 855 Gartenschule 300m
114.   Schober Herbert 909 TSV Frickenhausen Triathlon 300m
114.   Starkal Jonas 794 Einzelschwimmer 300m
114.   Yilmaz Ibrahim 680 Einzelschwimmer 300m
114.   Altinkaya Berrsan 649 Einzelschwimmer 300m
114.   Zaiser Mika 789 Einzelschwimmer 300m
115.   Brauneisen Tom 864 Einzelschwimmer 200m
115.   Siegel Eugen 873 Einzelschwimmer 200m
115.   Sluwih Lennon 248 Einzelschwimmer 200m
115.   Coskun Murat 644 Einzelschwimmer 200m
115.   Stampp Noah 999 Gartenschule 200m
115.   Pollack Frank 936 Gartenschule 200m
115.   Dettinger Tino 413 Ludwig-Uhland-Schule 200m
115.   Triscari Carmelo 620 Gartenschule 200m
115.   Wolf Theo 279 Einzelschwimmer 200m
115.   Borbe Florian 512 Ludwig-Uhland-Schule 200m
116.   Krenn Jakob 831 Team Filsursprung 100m
116.   Renz Marlon 247 Raunerschule Kirchheim 100m
116.   Moll Alex 711 Einzelschwimmer 100m
116.   Held Jonas 317 HSH Badenixen 100m
116.   Peters Felix 1 Nichtschwimmer 100m
116.   Frenzen Paul 1020 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m
116.   Seidel Jörg 579 Gartenschule 100m
116.   Hihn Juri 1024 Gartenschule 100m