Gesamtwertung

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Schwandt Andreas 111 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 55200m
2.     Wieser Stefan 142 TSV Neu-Ulm 52300m
3.     Muncke Benjamin 6 Robert-Bosch-Gymnasium 43500m
4.   Kempfle Laura 106 TSV Neu-Ulm 43400m
5.   Klaiber Carina 315 HSH Badenixen 40100m
6.   Münz Sina 200 DLRG Ostfildern/Denkendorf 38200m
7.   Landrock Lawrence 166 TSV Neu-Ulm 36400m
8.   Seiler Melanie 132 Tri-Team Heuchelberg 35500m
9.   Sampson Robert 160 Ludwig-Uhland-Schule 25000m
10.   Poksiva Sven 35 Tri-Team Heuchelberg 24500m
11.   Faul Mariella 144 TSV Neu-Ulm 23600m
12.   Müller Wilhelm Maximilian 770 DLRG Bernhausen 23400m
13.   Brümmer Ulrike 145 TSV Neu-Ulm 23200m
14.   Hozlinger Kim 143 TSV Neu-Ulm 22400m
15.   Furic Jean-Louis 125 Saint leu la Foret 21600m
16.   Pomaji Prasad 194 Tri-Team Heuchelberg 21000m
16.   Köder Lara-Marie 141 TSV Neu-Ulm 21000m
16.   Kintzi Jan 32 DLRG Weilheim/Teck 21000m
17.   Harder Joachim 40 Aszendentplantscher 20900m
18.   Steiner Florian 300 Bewegungszentrum Pfulb 20700m
19.   Harder Nadine 39 Aszendentplantscher 20200m
20.   Maier Aaron 148 TSV Neu-Ulm 19900m
21.   Sonntag Frerk 195 Tri-Team Heuchelberg 19200m
22.   Kurpiers Holger 574 Tri-Team Heuchelberg 18700m
23.   Mertens Marc 192 Tri-Team Heuchelberg 18400m
24.   Johannes Lippold 147 TSV Neu-Ulm 17800m
25.   Linha Tim 793 HSH Badenixen 17500m
26.   Dinic Luka 146 TSV Neu-Ulm 16800m
27.   Menthe Hella 83 Robert-Bosch-Gymnasium 16500m
28.   Harder Beatrix 41 Aszendentplantscher 16100m
29.   Florczyk Eva 552 DLRG Ostfildern/Denkendorf 16000m
29.   Dienert Luzia 219 Robert-Bosch-Gymnasium 16000m
30.   Reineke Jonah 231 Robert-Bosch-Gymnasium 15800m
31.   Henry Charlotte 123 Saint leu la Foret 15600m
31.   Gazaix Manon 93 Saint leu la Foret 15600m
32.   Harder Oliver 38 Aszendentplantscher 15200m
33.   Gädker Maikel 184 Tri-Team Heuchelberg 15100m
33.   Eisele Susanne 193 Tri-Team Heuchelberg 15100m
34.   Keller Jochen 187 Tri-Team Heuchelberg 15000m
35.   Schulz Ulrike 54 Gartenschule 14800m
36.   Loch Christian 10 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 14300m
37.   Beitel Leonie 353 DLRG Aichtal 14100m
38.   Reineke Jannis 230 Robert-Bosch-Gymnasium 14000m
38.   Eiesenmann Marc 509 DLRG Aichtal 14000m
39.   Hermann Christiane 448 Tri-Team Heuchelberg 13500m
40.   Pahler Andreas 338 DLRG Aichtal 13200m
41.   Kaiser Axel 245 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 13100m
42.   Kühr Benedikt 376 Johannes-Kepler-Realschule 13000m
42.   Wolz Patrick 421 HSH Badenixen 13000m
42.   Härtel Kathleen 447 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 13000m
42.   Morgenthal Annika 533 HSH Badenixen 13000m
43.   Steiner Yann Ole 600 Robert-Bosch-Gymnasium 12800m
44.   Loistl Wolfgang 7 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 12500m
44.   Schauerhammer Christina 107 TSV Neu-Ulm 12500m
45.   Müller Matthias 119 Tri-Team Heuchelberg 12200m
45.   Dietrich Ulrike 539 Gartenschule 12200m
46.   Hofmann Sebatian 377 Johannes-Kepler-Realschule 12100m
47.   Klemm Lars 394 Ludwig-Uhland-Schule 12000m
47.   Schuster Helen 46 Aszendentplantscher 12000m
47.   Noordhuis Mireille 430 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 12000m
47.   Hagen Christine 366 Tri-Team Heuchelberg 12000m
47.   Haller Jens 201 Tri-Team Heuchelberg 12000m
47.   Deuschle Charlotte 540 Robert-Bosch-Gymnasium 12000m
48.   Wiebrecht Jörg 110 Tri-Team Heuchelberg 11900m
48.   Weigel Jonathan 237 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 11900m
49.   Bachmann Swen 548 TRIAS Wernau 11700m
50.   Römer Ralf 334 Tri-Team Heuchelberg 11500m
51.   Kühr Gerald 378 Johannes-Kepler-Realschule 11300m
51.   Bitzer Thomas 715 TRIAS Wernau 11300m
52.   Hegewald Veiko 50 Raunerschule Kirchheim 11200m
52.   Römer Regina 335 Tri-Team Heuchelberg 11200m
52.   Abele Jutta 507 Tri-Team Heuchelberg 11200m
53.   Vögtle Kerstin 108 TSV Neu-Ulm 11100m
53.   Knobloch Rolf 449 DRK Wendlingen 11100m
53.   Trölsch Claudia 506 Tri-Team Heuchelberg 11100m
53.   Harder Denise 42 Aszendentplantscher 11100m
54.   Alsleben Silke 162 Ludwig-Uhland-Schule 11000m
54.   Morgenstern Simon 451 Stier 11000m
54.   Negel Manuel 241 Burgschule Köngen 11000m
55.   Tarditi Fabio 597 TSV Wendlingen Turnen 10700m
56.   Knapp Christian 814 Tri-Team Heuchelberg 10500m
56.   Driemel Jonas 520 Ludwig-Uhland-Schule 10500m
57.   Schleppe Lena 220 Robert-Bosch-Gymnasium 10400m
57.   Geier Karlheinz 127 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 10400m
57.   Medina Rodrigo 886 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 10400m
57.   Kaewkun Claudia 109 Die schwimmende Elster 10400m
58.   Martins Joni 43 Aszendentplantscher 10300m
59.   Krauss Sandra 208 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 10100m
59.   Valic Milan 252 Tri-Team Heuchelberg 10100m
59.   Kirr Sofie 309 Robert-Bosch-Gymnasium 10100m
59.   Gärtner Gabi 845 TRIAS Wernau 10100m
60.   Schlick Simon 316 HSH Badenixen 10000m
60.   Yilmaz Erdem 114 DLRG Weilheim/Teck 10000m
60.   Vielhuber Tobias 499 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 10000m
60.   Schöttle Sigrid 835 Jugendchor St. Kolumban 10000m
60.   Girot Alain 89 Saint leu la Foret 10000m
60.   Schleehauf Laurin 767 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10000m
60.   Kazmaier Linn 541 Bewegungszentrum Pfulb 10000m
61.   Sebold Christa 841 Robert-Bosch-Gymnasium 9900m
62.   Haug Frieder 120 TRIAS Wernau 9800m
62.   Eisele Steffen 173 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 9800m
63.   Rieger Nils 22 Rasender Nemos 9400m
64.   Pfau Natalie 253 Robert-Bosch-Gymnasium 9300m
64.   Geier Elisabeth 128 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 9300m
65.   Gärtner Fiona 384 Robert-Bosch-Gymnasium 9000m
65.   Wegner Rüdiger 53 Einzelschwimmer 9000m
65.   Klische Karolin 432 HSH Badenixen 9000m
66.   Heigele Jasmin 139 Burgschule Köngen 8700m
66.   Sindlinger Janne 29 DLRG Weilheim/Teck 8700m
67.   Herb Vivien 218 Ludwig-Uhland-Schule 8600m
68.   Brochot Francoise 92 Saint leu la Foret 8500m
68.   Neumann Falk 374 Gartenschule 8500m
68.   Czech Julia 385 Tri-Team Heuchelberg 8500m
69.   Chuang Li 764 Einzelschwimmer 8300m
70.   Lörch Jakob 325 Eintracht Unterboihingen 8200m
71.   Fleisch Klaus 966 Tri-Team Heuchelberg 8100m
71.   Siegmund Lisa 18 Robert-Bosch-Gymnasium 8100m
72.   Czech Johanna 333 Tri-Team Heuchelberg 8000m
72.   Prießnitz Pascal 446 Ludwig-Uhland-Schule 8000m
72.   Kumpf Tatjana 172 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 8000m
72.   Koch Eva 264 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 8000m
72.   Hoffelner Yvonne 117 TRIAS Wernau 8000m
72.   Veit Denis 21 Rasender Nemos 8000m
72.   Schmid Bastian 438 Einzelschwimmer 8000m
73.   Hegewald Enya Muriel 51 Raunerschule Kirchheim 7900m
74.   Stöckle Sophie 875 Kirchrainschule Oberboihingen 7600m
74.   Pomplun Neele-Sofia 295 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 7600m
75.   Janßen Michelle 727 DLRG Ostfildern/Denkendorf 7500m
75.   Kobsa Marie-Kristin 182 Jugendchor St. Kolumban 7500m
75.   Hindennoch Silke 720 TRIAS Wernau 7500m
76.   Huonker Pia 975 Raunerschule Kirchheim 7400m
76.   Bot Veronika 140 Lindenschule 7400m
77.   Falk Simon 47 Aszendentplantscher 7300m
77.   Lörch Georg 327 Eintracht Unterboihingen 7300m
77.   Strohmaier Sophie 27 DLRG Weilheim/Teck 7300m
78.   Borchardt Frank 19 DLRG Kirchheim 7200m
78.   Geiger Franziska 277 Eintracht Unterboihingen 7200m
79.   Landrock Melissa 167 TSV Neu-Ulm 7100m
79.   Krohn Angelika 33 Einzelschwimmer 7100m
79.   Balac Sanja 181 Einzelschwimmer 7100m
80.   Vielhuber Michaela 498 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 7000m
80.   Siemer Daniel 380 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
80.   Manzone Loredana 444 Robert-Bosch-Gymnasium 7000m
80.   Calik Emre 624 DLRG Ostfildern/Denkendorf 7000m
80.   Benzler Kevin 20 Rasender Nemos 7000m
81.   Keldi Gülizar 113 DLRG Weilheim/Teck 6900m
82.   Heigele Annika 138 Burgschule Köngen 6800m
82.   Dietrich Lisa 476 Gartenschule 6800m
82.   Dienert Jürgen 251 Gartenschule 6800m
82.   Hegewald Tara 52 Raunerschule Kirchheim 6800m
83.   Galvin Simone 985 Tri-Team Heuchelberg 6500m
83.   Arndt Thomas 823 Gartenschule 6500m
83.   Negel Raimund 242 Burgschule Köngen 6500m
84.   Czech Helena 367 Tri-Team Heuchelberg 6300m
84.   Fischer Christian 900 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6300m
85.   Kaiser Frank 243 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6200m
86.   Preine Jana 112 Tri-Team Heuchelberg 6100m
86.   Gänsicke Kristian 563 Einzelschwimmer 6100m
86.   Knor Tamara 532 HSH Badenixen 6100m
86.   Forcht Beate 474 Jugendchor St. Kolumban 6100m
86.   Güzel Marie 64 DLRG Weilheim/Teck 6100m
87.   Forcht Anna-Lena 473 Jugendchor St. Kolumban 6000m
87.   Knapp Marga 867 Tri-Team Heuchelberg 6000m
87.   Schottmüller Mathilde 197 Ludwig-Uhland-Schule 6000m
87.   Müller Thomas 425 Kunstrad 6000m
88.   Sauer Lukas 284 Burgschule Köngen 5800m
89.   Biermayer Inge 491 DRK Wendlingen 5700m
89.   Gärtner Marie 352 Ludwig-Uhland-Schule 5700m
89.   Bernecker Jörg 349 Ludwig-Uhland-Schule 5700m
90.   Seibold Julia 910 HSH Badenixen 5600m
91.   Engelmann Thomas 205 Einzelschwimmer 5500m
91.   Klemm Sandra 602 Ludwig-Uhland-Schule 5500m
91.   Zeller Kathrin 596 Einzelschwimmer 5500m
91.   Reutter Sara 402 Ludwig-Uhland-Schule 5500m
92.   Beyer Konrad 912 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5400m
92.   Strayer Leonie 452 Stier 5400m
93.   Koch Julian 455 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5200m
94.   Gölz Ann-Milenka 188 TRIAS Wernau 5100m
94.   Wolf Emilia 700 Robert-Bosch-Gymnasium 5100m
94.   Meckes Rüdiger 832 Tri-Team Heuchelberg 5100m
94.   Jäger Nadine 267 Raunerschule Kirchheim 5100m
94.   Calvel Sylvie 90 Saint leu la Foret 5100m
94.   Volz Simon 598 TRIAS Wernau 5100m
94.   Zwittig Birk 372 Einzelschwimmer 5100m
95.   Müller Fee-Julie 415 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5000m
95.   Schulz Tim 56 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
95.   Sibille Andric 508 Tri-Team Heuchelberg 5000m
95.   Treutner Viktoria 739 Einzelschwimmer 5000m
95.   Kurz Marina 124 Saint leu la Foret 5000m
95.   Kobani Guy 77 TRIAS Wernau 5000m
95.   Mork Alexandra 115 DLRG Weilheim/Teck 5000m
95.   Dubeaux Dagmar 91 Saint leu la Foret 5000m
95.   Niedermayer Ralf 847 Ramafuzinika 5000m
95.   Flechtner Conny 458 Tri-Team Heuchelberg 5000m
95.   Pomplun Christian 560 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5000m
95.   Kürbis Sabrina 99 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
95.   Krompass Stefan 126 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 5000m
96.   Schleef Katja 803 Ludwig-Uhland-Schule 4900m
96.   Ben Rouag Mohamed 122 Saint leu la Foret 4900m
97.   Forcht Dominik 472 Jugendchor St. Kolumban 4800m
97.   Menthe Hannah 82 Robert-Bosch-Gymnasium 4800m
98.   Hüttche Julia 13 Raunerschule Kirchheim 4700m
98.   Schlichter Leon 408 Skizunft Wendlingen 4700m
98.   Botsch Valentina 521 Bewegungszentrum Pfulb 4700m
98.   Faist Tamara 12 Raunerschule Kirchheim 4700m
99.   Brendl Yvonne 638 Burgschule Köngen 4600m
100.   Hihn Lara 505 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
100.   Oelsner Maximilian 771 Teckkeller Kartell 4500m
100.   Schierz Dominik 828 HSH Badenixen 4500m
100.   Birk Wolfram 1005 Robert-Bosch-Gymnasium 4500m
100.   Wisst Brigitte 542 Bewegungszentrum Pfulb 4500m
100.   Schmidt-Rothe Nancy 234 Gartenschule 4500m
101.   Tix Christoph 36 Robert-Bosch-Gymnasium 4400m
101.   Bürkle Jenny 503 Gartenschule 4400m
101.   Klemm Annika 577 Ludwig-Uhland-Schule 4400m
102.   Vogel Achim 460 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
102.   Knödler Christina 523 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
102.   Wennrich Tobias 866 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4300m
103.   Dienert Tim 246 Gartenschule 4200m
103.   Vielhuber Lisa 504 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 4200m
103.   Steiner Nils 250 Gartenschule 4200m
103.   Bitzer Regine 696 TRIAS Wernau 4200m
103.   Zeller Tim 592 Ludwig-Uhland-Schule 4200m
103.   Arndt Evelyn 697 Gartenschule 4200m
104.   Steudinger Jochen 209 DRK Wendlingen 4100m
104.   Müllerschön Esther 834 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4100m
104.   Matt Franziska 254 Einzelschwimmer 4100m
104.   Müller Daniela 433 Kunstrad 4100m
105.   Masen Leonie 269 Jugendchor St. Kolumban 4000m
105.   Seher Sarah 922 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
105.   Eberhardt Peter 848 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4000m
105.   Forcht Ralf 475 Jugendchor St. Kolumban 4000m
105.   Brown Ella 105 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
105.   Cirkin Laurent 892 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
105.   Töppich Sandra 71 Einzelschwimmer 4000m
105.   Tix Frank 37 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
105.   Neuffer Anna 945 Raunerschule Kirchheim 4000m
105.   Schulz Mia 57 Ludwig-Uhland-Schule 4000m
105.   Ioannou Konstantin 882 Tri-Team Heuchelberg 4000m
105.   Koschmieder Jannik 623 DLRG Ostfildern/Denkendorf 4000m
105.   Betz Nathalia 531 Einzelschwimmer 4000m
105.   Falk Edith 49 Aszendentplantscher 4000m
105.   Verheij Kathleen 150 Burgschule Köngen 4000m
105.   Rochoux Pascal 926 Saint leu la Foret 4000m
105.   Ziegler Susanne 747 Gartenschule 4000m
106.   Langeneck Doris 685 Eintracht Unterboihingen 3900m
106.   Kirr Fiona 310 Robert-Bosch-Gymnasium 3900m
106.   Schulz Jan 55 Gartenschule 3900m
106.   Sliwa Nadine 323 Robert-Bosch-Gymnasium 3900m
106.   Grünwald Konrad 1018 Gartenschule 3900m
107.   Müller Lennart 190 Tri-Team Heuchelberg 3800m
107.   Ferrazzano Nayla 459 Ludwig-Uhland-Schule 3800m
107.   Hahn Tobias 607 TRIAS Wernau 3800m
107.   Gädker Luisa 185 Tri-Team Heuchelberg 3800m
107.   Basler Melanie 724 Ludwig-Uhland-Schule 3800m
108.   Bloos Emma-Marie 265 Robert-Bosch-Gymnasium 3700m
108.   Salazar Velez Joshua 581 Robert-Bosch-Gymnasium 3700m
108.   Schickler Martina 84 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 3700m
108.   Englisch Jochen 586 Gartenschule 3700m
109.   Botsch Phillip 522 Bewegungszentrum Pfulb 3600m
109.   Feuchter Lena 703 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
109.   Bohnacker Julia 796 Team Filsursprung 3600m
110.   Krämer Julia 161 Skizunft Wendlingen 3500m
110.   Otto David 362 Jugendchor St. Kolumban 3500m
110.   Muntern-Galin Ramon 626 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3500m
110.   Höschele Marie 397 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3500m
110.   Kaiser Vincent 419 Robert-Bosch-Gymnasium 3500m
110.   Bischoff Harald 836 Einzelschwimmer 3500m
110.   Töpler Sarah 236 Johannes-Kepler-Realschule 3500m
110.   Maisch Marissa 949 Tri-Team Heuchelberg 3500m
110.   Harder Cornelia 45 Aszendentplantscher 3500m
110.   Brandt Brigitte 860 Aszendentplantscher 3500m
111.   Gugenhan Paul 81 Robert-Bosch-Gymnasium 3400m
111.   Sandhoff Tilman 297 Einzelschwimmer 3400m
111.   Schurr Emily 11 Raunerschule Kirchheim 3400m
111.   Krauss Renate 203 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
111.   Petto Tara-Sophia 296 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
112.   Geiger Marlene 551 Gartenschule 3300m
112.   Keller Nikolai 829 HSH Badenixen 3300m
112.   Gunninger Nicolas 911 HSH Badenixen 3300m
112.   Grünwald Linus 355 Gartenschule 3300m
112.   Kirschmann Lena 268 Raunerschule Kirchheim 3300m
112.   Klaiber Michael 813 HSH Badenixen 3300m
112.   Clauß Matthis 625 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3300m
113.   Schreiber Gerhard 947 Skizunft Wendlingen 3200m
113.   Geiger Norbert 647 Eintracht Unterboihingen 3200m
113.   Hein Frederick 62 Einzelschwimmer 3200m
113.   Marschner Ryan 314 Gartenschule 3200m
114.   Schmid Gerd 1000 Gartenschule 3100m
114.   Raff Rebecca 371 DLRG Weilheim/Teck 3100m
114.   Jochim Christopher 464 DLRG Bernhausen 3100m
114.   Geiger Claudia 603 Gartenschule 3100m
114.   Salcone-Sommer Christine 257 Gartenschule 3100m
114.   Stahl Tobias 16 Raunerschule Kirchheim 3100m
114.   Surc Dominik 766 Einzelschwimmer 3100m
114.   Rommel Odin 765 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
114.   Boras Philipp 952 Raunerschule Kirchheim 3100m
114.   Ehler Melanie 942 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
114.   Klein Achim 722 Johannes-Kepler-Realschule 3100m
114.   Engelmann Sophie 235 Einzelschwimmer 3100m
114.   Niebauer-Brall Heidi 646 Die schwimmende Elster 3100m
115.   Rössler Julia 628 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
115.   Klöpfer Thomas 568 Skizunft Wendlingen 3000m
115.   Schmidt Marco 348 Gartenschule 3000m
115.   Fischer Jonas 869 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
115.   Melchinger Ulrike 934 Burgschule Köngen 3000m
115.   Nannetti Mike 614 Die Spasten 3000m
115.   Kaiser Angela 244 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
115.   Presser Julia 23 Gartenschule 3000m
115.   Vogel Carmen 67 Raunerschule Kirchheim 3000m
115.   Durst Michelle 846 TV Unterbohningen 3000m
115.   Kelnberger Jan 210 Gartenschule 3000m
115.   Reuß Maya 364 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
115.   Lattner Angelika 1035 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
115.   Kiehlmann Andrea 515 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
115.   Krispin Johannes 662 Jugendchor St. Kolumban 3000m
115.   Schmid Marco 690 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
115.   Heim Frank 214 TRIAS Wernau 3000m
115.   Krauss Mateo 206 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
115.   Kretzschmar David 389 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
115.   Pomplun Julia 569 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
115.   Kühr Anna 363 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
115.   Fleisch James 982 Tri-Team Heuchelberg 3000m
115.   Dudek Christine 442 Einzelschwimmer 3000m
115.   Bremer Lena 26 Gartenschule 3000m
115.   Bönisch Joachim 870 Ludwig-Uhland-Schule 3000m
115.   Unseld Julia 998 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
116.   Rochoux Etienne 94 Saint leu la Foret 2900m
116.   Muncke Noah 168 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
116.   Friedl Anne 191 Burgschule Köngen 2900m
116.   Bieschke Andy 85 Einzelschwimmer 2900m
116.   Verheij Tanita 151 Burgschule Köngen 2900m
116.   Vogel Jannik 462 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
116.   Ristau Ralf 838 DLRG Bernhausen 2900m
116.   Mangold Sarah 804 Einzelschwimmer 2900m
116.   Dietrich Timo 453 Gartenschule 2900m
117.   Wimmer Christine 405 Burgschule Köngen 2800m
117.   Vogel Lara 489 Ludwig-Uhland-Schule 2800m
117.   Ehler Marvin 943 Robert-Bosch-Gymnasium 2800m
117.   Gabrovits Pal 1037 Gartenschule 2800m
117.   Salazar Velez Jeremy 555 Gartenschule 2800m
117.   Pohlner Timo 299 Einzelschwimmer 2800m
118.   Steiner Bianca 737 Bewegungszentrum Pfulb 2700m
118.   Knöll Lukas 461 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
118.   Reisch Julius 857 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
119.   Pfau Martin 608 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
119.   Lipsius Johann 613 Einzelschwimmer 2600m
119.   Durst Mia 427 TV Unterbohningen 2600m
119.   Lörch Daniela 326 Eintracht Unterboihingen 2600m
119.   Unseld Gernot 339 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
119.   Oßwald Silas 616 Einzelschwimmer 2600m
119.   Krauss Carlotta 204 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2600m
119.   Geisel Timo 337 TRIAS Wernau 2600m
119.   Quell Patrick 825 Robert-Bosch-Gymnasium 2600m
119.   Hummel Justin 615 Einzelschwimmer 2600m
119.   Triscari Emili 618 Gartenschule 2600m
119.   Salcone Leni 258 Gartenschule 2600m
120.   Kiratli Alev Su 434 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
120.   Naundorf Ingo 561 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 2500m
120.   Frick Ralf-Peter 634 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
120.   Keller Leon 976 Raunerschule Kirchheim 2500m
120.   van Lent Lena 797 Team Filsursprung 2500m
120.   Sliwa Kathrin 321 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
120.   Hoi Michael 129 Gartenschule 2500m
120.   Stöckle Sarah 876 Kirchrainschule Oberboihingen 2500m
120.   van Lent Jonathan 800 Team Filsursprung 2500m
120.   Hamelec Martin 59 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
120.   Zaiser Sabrina 790 Einzelschwimmer 2500m
120.   Schreiber Sarah 180 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
120.   Hilpert Frank 336 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2500m
120.   Geisel Peter 350 TRIAS Wernau 2500m
120.   Rieck Raphael 894 Gartenschule 2500m
120.   Krieg Lilly 179 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
121.   Wichner Bernd 901 Einzelschwimmer 2400m
121.   Seher Ina 920 Gartenschule 2400m
121.   Wimmer Emilie 255 Burgschule Köngen 2400m
121.   Köhler Dennis 702 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
121.   Beckel Marlene 341 Robert-Bosch-Gymnasium 2400m
121.   Dlugosch Elias 155 Gartenschule 2400m
121.   Busselmaier Christoph 837 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
122.   Cordes Berrit 799 Team Filsursprung 2300m
122.   Vielhuber Lukas 497 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2300m
122.   Mangold Rainer 807 Einzelschwimmer 2300m
122.   Keller Lutz 186 Tri-Team Heuchelberg 2300m
122.   Soydangüler Ersa 659 Einzelschwimmer 2300m
123.   Unseld Sophia 340 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
123.   Limbächer Bianca 78 TRIAS Wernau 2200m
123.   Zlöbel Leni 229 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
123.   Geisel Lisa 1034 TRIAS Wernau 2200m
123.   Schnepp Dagmar 1017 Einzelschwimmer 2200m
123.   Feuchter Jule 693 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
123.   Schottmüller Barbara 843 Saint leu la Foret 2200m
123.   Brandl Timo 639 Burgschule Köngen 2200m
123.   Adler Monika 418 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
123.   Verheij Vincent 149 Burgschule Köngen 2200m
123.   Wilhelm Stefan 859 Ludwig-Uhland-Schule 2200m
123.   Schumm Daria 558 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
123.   Birk Christa 1007 Gartenschule 2200m
123.   Boras Erik 953 Raunerschule Kirchheim 2200m
123.   Maier Hannes 699 Johannes-Kepler-Realschule 2200m
123.   Rochoux Aline 925 Saint leu la Foret 2200m
124.   Schober Leonie 537 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
124.   Anning Manuela 694 Die schwimmende Elster 2100m
124.   Schick Andreas 929 Einzelschwimmer 2100m
124.   Müller Louis-Manou 417 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2100m
124.   Birk Mara 545 Jugendchor St. Kolumban 2100m
124.   Denzinger Mia 393 Johannes-Kepler-Realschule 2100m
124.   Wolf Helen 414 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
124.   Komraus Oliver 964 HSH Badenixen 2100m
124.   Osen Lavina 391 Johannes-Kepler-Realschule 2100m
124.   Weber Joachim 621 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
124.   Kolb Birgit 851 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
124.   Florczyk Alexander 553 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2100m
124.   Wahl Denise 270 Jugendchor St. Kolumban 2100m
125.   Florczyk Anja 554 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
125.   Platan Viktor 1016 Die schwimmende Elster 2000m
125.   Nakaso Yurij 904 Gartenschule 2000m
125.   Bächle Gaby 684 Die schwimmende Elster 2000m
125.   Wegner Ute 61 Raunerschule Kirchheim 2000m
125.   Hauke Madlen 153 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
125.   Hamann Klaus 1010 TRIAS Wernau 2000m
125.   Predeschly Gerhard 273 Sportfreunde Dettingen 2000m
125.   Roth Jonathan 223 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
125.   Kirr Bianca 308 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
125.   Bader Jörg 742 TSV Wendlingen Turnen 2000m
125.   Schleehauf Ines 622 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
125.   Elcer Balchan 403 Einzelschwimmer 2000m
125.   Doll Angela 640 Bewegungszentrum Pfulb 2000m
125.   Klein Lucie 733 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
125.   Stark Cornelia 370 Die schwimmende Elster 2000m
125.   Sindlinger Luca 30 DLRG Weilheim/Teck 2000m
125.   Wahl Steffen 272 Verbundschule Dettingen 2000m
125.   Benz Jan 811 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
125.   Geiger Pauline 328 Eintracht Unterboihingen 2000m
125.   Grünck Anja 844 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
125.   Bitzer Karen 1003 TRIAS Wernau 2000m
125.   Vujanovic Petar 344 Einzelschwimmer 2000m
125.   Kremmin Ute 196 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
125.   Niebauer Ralf 652 Die schwimmende Elster 2000m
125.   Gut Nikolay 404 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
125.   Klett Selma 492 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
125.   Grözinger Lennox 276 Einzelschwimmer 2000m
125.   Koch Stefan 262 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
125.   Jakob Daniela 351 Jugendchor St. Kolumban 2000m
125.   Leroy Cedric 224 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
125.   Reutter Lena 379 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
125.   Englisch Luisa 587 Gartenschule 2000m
125.   Davier Valentin 631 Raunerschule Kirchheim 2000m
125.   Reinhardt Rico 906 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
125.   Rauscher Tim 798 Team Filsursprung 2000m
125.   Eva Nathan 1015 Einzelschwimmer 2000m
125.   Sauer Moritz 281 Burgschule Köngen 2000m
125.   Winterbauer Mika 399 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
125.   Däubner Martina 485 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
125.   Hoffelner Peter 400 TRIAS Wernau 2000m
125.   Rauscher Tara 795 Team Filsursprung 2000m
126.   Mayer Johannes 1031 TSV Neu-Ulm 1900m
126.   Rieck Ute 917 Gartenschule 1900m
126.   Muncke Eliah 170 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
126.   Heilig Stefan 979 Family 1900m
126.   Kocnik Franc 708 Gartenschule 1900m
126.   Westermayer Selina 653 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
126.   Cantepe Melis 406 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
126.   Heilig Paulina 980 Family 1900m
126.   Hommel Yvonne 1001 Gartenschule 1900m
126.   Seidel Leonora 604 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
126.   Hepperle Heinrich 225 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1900m
126.   Dozenko Leonid 944 Ludwig-Uhland-Schule 1900m
127.   Umana Alfredo Jose 642 Einzelschwimmer 1800m
127.   Aydin Miray 995 Einzelschwimmer 1800m
127.   Schnitzler Franziska 1029 Raunerschule Kirchheim 1800m
127.   Deuschle Linus 938 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
127.   Schottmüller Bärbel 518 Saint leu la Foret 1800m
127.   Combaudou Michel 924 Saint leu la Foret 1800m
127.   Lunhardt Ayleen 271 Jugendchor St. Kolumban 1800m
127.   Bachmann Sina 956 TRIAS Wernau 1800m
127.   Muncke Finn 169 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
127.   Muncker Robin 342 Einzelschwimmer 1800m
127.   Beyer Sonnhild 916 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1800m
127.   Wahl Karin 287 Jugendchor St. Kolumban 1800m
127.   Birk Jana 1004 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
127.   Fischer Annette 1027 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
128.   Yurdakul Jasmin 347 Gartenschule 1700m
128.   Buschmann Finn 718 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1700m
128.   Pfleiderer Anne-Marie 477 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
128.   Buschmann Kai 719 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1700m
128.   Herb Volker 217 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
128.   Geiger Sabine 329 Eintracht Unterboihingen 1700m
128.   Frick Chistopher 412 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
129.   Diebold Sandra 885 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1600m
129.   Weinhold Steffen 992 Einzelschwimmer 1600m
129.   Brändle Carolin 516 Gartenschule 1600m
129.   Botsch Jaimy 959 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1600m
129.   Aydin Seraj 994 Einzelschwimmer 1600m
129.   Sparborth Lukas 360 Einzelschwimmer 1600m
129.   Krenz Catharina 674 Jugendchor St. Kolumban 1600m
129.   Peter Alex 643 TRIAS Wernau 1600m
129.   Krenz Stefan 675 Jugendchor St. Kolumban 1600m
129.   Kazmaier Lasse 544 Bewegungszentrum Pfulb 1600m
129.   Ebinger Mark 100 Einzelschwimmer 1600m
129.   Pusch Dominique 154 DLRG Wendlingen 1600m
129.   Reiser Tobias 635 Ludwig-Uhland-Schule 1600m
129.   Denzinger Anna 392 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
130.   Vogel Stefanie 566 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Niggeschmidt Daniela 687 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
130.   Müller Claudi 416 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
130.   Mammel Leonie 513 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Abele Dorit Viveka 546 Jugendchor St. Kolumban 1500m
130.   Marschner Claudia 311 Gartenschule 1500m
130.   Kazmaier Gabi 543 Bewegungszentrum Pfulb 1500m
130.   Sliwa Dirk 319 Kunstrad 1500m
130.   Reichenecker Lissy 426 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
130.   Harting Denise 549 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Hommel Lotta 1002 Gartenschule 1500m
130.   Tittel Sina 527 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
130.   Stanpp Petra 467 Einzelschwimmer 1500m
130.   Müller Pit 810 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Riemer Karolini 862 Einzelschwimmer 1500m
130.   Schiller Vicoria 373 Gartenschule 1500m
130.   Retto Peggy 396 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
130.   Gruosso Anna 989 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Eitele Simone 500 Aszendentplantscher 1500m
130.   Friedrichs Arne 436 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Niedermayer Melina 957 Robert-Bosch-Gymnasium 1500m
130.   Riempp Madlen 410 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
130.   Schmid Simone 991 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
130.   Traditi Mascello 816 TSV Wendlingen Turnen 1500m
130.   Brown Andrea 104 Gartenschule 1500m
130.   Maier Silke 175 Verbundschule Dettingen 1500m
130.   Stuckert Benedikt 294 Gartenschule 1500m
130.   Klöpfer Caroline 565 Skizunft Wendlingen 1500m
131.   Hamann Petra 1009 TRIAS Wernau 1400m
131.   Sliwa Silke 320 Kunstrad 1400m
131.   Hartung Oliver 488 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
131.   Pfleiderer Yvonne 881 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
131.   Marschna Björn 313 Gartenschule 1400m
131.   Kocnik Mia 709 Gartenschule 1400m
131.   Walter Ole 490 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
131.   Nieto Sergio 420 Sesa 1400m
131.   Zaiser Melina 439 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
131.   Däuber Hannes 483 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
131.   Walter Tim 463 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
132.   Hartmann Vitali 1032 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
132.   Maier Lennart 176 Verbundschule Dettingen 1300m
132.   Pauling Janina 357 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
132.   Roth Sophia 358 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
132.   Geiger Ingrid 902 Einzelschwimmer 1300m
132.   Krohn Benjamin 34 Einzelschwimmer 1300m
132.   Wehner Pia 1038 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
132.   Maier Michael 550 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1300m
132.   Kühlborn Kerstin 890 Gartenschule 1300m
132.   Kälberer Markus 783 Teckkeller Kartell 1300m
132.   Just Timo 660 Die schwimmende Elster 1300m
132.   Doronin Alexandra 877 Raunerschule Kirchheim 1300m
132.   Prader Samara 431 Sesa 1300m
133.   Kneer Marita 880 Gartenschule 1200m
133.   Görzen Max 511 Ludwig-Uhland-Schule 1200m
133.   Unger Stephanie 1022 Raunerschule Kirchheim 1200m
133.   Voigt Joerg 887 Jugendchor St. Kolumban 1200m
133.   Cen Dennis 390 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
133.   Koch Johanna 665 Jugendchor St. Kolumban 1200m
133.   Schlichter Tanja 409 Skizunft Wendlingen 1200m
133.   Brown Mia 103 Gartenschule 1200m
133.   Töppich Talina 73 Einzelschwimmer 1200m
133.   Just Kayla 664 Die schwimmende Elster 1200m
133.   Friedrichs Björn-Finn 435 Ludwig-Uhland-Schule 1200m
133.   Hoi Amelie 130 Gartenschule 1200m
133.   Winter Sina 655 Stier 1200m
133.   Iwvac Valentina 261 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1200m
133.   Kiehlmann Max 514 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1200m
133.   Kunz Michael 748 Gartenschule 1200m
133.   Korter Felix 576 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
133.   Russ Sylvie 682 Die schwimmende Elster 1200m
133.   Bachmann Bastian 260 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
133.   Kneer Pauline 879 Gartenschule 1200m
133.   Birk Joel 1006 Gartenschule 1200m
133.   Wennrich Jannos 865 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
133.   Heß Florian 1028 Raunerschule Kirchheim 1200m
133.   Ioannou Nikos 136 Einzelschwimmer 1200m
133.   Seher Michael 923 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
133.   Ben Rouag Elies 121 Saint leu la Foret 1200m
134.   Tick Fenja 786 Teckkeller Kartell 1100m
134.   Engelmann Jan 256 Einzelschwimmer 1100m
134.   Fleisch Dolores 983 Tri-Team Heuchelberg 1100m
134.   Morgenstern Lydia 1011 Stier 1100m
134.   Niggeschmidt Katharina 666 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Presser Paul 24 Gartenschule 1100m
134.   Pollack Hannes 479 Gartenschule 1100m
134.   Leroy Claire 221 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
134.   Böhm Holger 1008 DLRG Weilheim/Teck 1100m
134.   Wahl Constantin 288 Verbundschule Dettingen 1100m
134.   Voigt Paul 889 Jugendchor St. Kolumban 1100m
134.   Wolf Luisa 777 Kirchrainschule Oberboihingen 1100m
134.   Seher Annika 921 Gartenschule 1100m
134.   Ferrazzano Claudio 984 Lindenschule 1100m
134.   Schreiber Elisa 955 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Halinski Maja 318 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
134.   Kürbis David 98 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Güzel Emma 63 DLRG Weilheim/Teck 1100m
134.   Kolb Dominik 852 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
134.   Schmidt Mara 233 Gartenschule 1100m
134.   Bubola Patrick 572 Einzelschwimmer 1100m
134.   Arnold Solea 249 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
134.   Schweer Julian 645 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1100m
134.   Appel Jasmin 661 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Heszler Dominik 663 Jugendchor St. Kolumban 1100m
134.   Kremmin Samuel 202 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Kirden Sertas 369 Einzelschwimmer 1100m
134.   Sliwa Imke 322 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
134.   Hohmann Josua 850 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
134.   Neuffer Nina 946 Raunerschule Kirchheim 1100m
135.   Pfleiderer Konrad 478 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Schöll Linn 965 Gartenschule 1000m
135.   Seyfried Kai 158 Gartenschule 1000m
135.   Geier Daniel 941 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1000m
135.   Vogel Helen 68 Raunerschule Kirchheim 1000m
135.   Bönisch Regina 858 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Nordmann Friederike 762 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Schmid Birgit 134 Einzelschwimmer 1000m
135.   Muncke Lehny 301 Einzelschwimmer 1000m
135.   Seyfried Max 156 Gartenschule 1000m
135.   Schober Sabine 538 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Kürbis Noah 95 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Bechtle Katharina 744 TSV Wendlingen Turnen 1000m
135.   Rieck Elija 891 Gartenschule 1000m
135.   Erdmann Helena 637 Jugendchor St. Kolumban 1000m
135.   Teufel Andreas 593 Einzelschwimmer 1000m
135.   Zimmermann Arjun 972 Gartenschule 1000m
135.   Brauneisen Silke 863 Gartenschule 1000m
135.   Krüger Simon 778 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Großmann Susanne 761 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Leidig Kathrin 1026 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Egerer Frank 266 Teckkeller Kartell 1000m
135.   Hesser Ina 440 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Forintes Marcel 754 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Hauke Gionluca 152 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Wolf Alexander 278 Einzelschwimmer 1000m
135.   Keller Franzi 101 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
135.   Schiller Stefanie 939 Gartenschule 1000m
135.   Krüger Sabine 779 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Hierl Robin 824 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Köpf Shanaya 289 Gartenschule 1000m
135.   Schölkopf Levin 701 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Sparborth Simone 361 Einzelschwimmer 1000m
135.   Papaioannu-Treutner Marios 967 Einzelschwimmer 1000m
135.   Walter Claudia 529 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Gruosso Mara 988 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Mork Marina 31 Einzelschwimmer 1000m
135.   Mollenbach Michael 940 HSH Badenixen 1000m
135.   Egler Emilia 878 Raunerschule Kirchheim 1000m
135.   Mey Clara 80 Einzelschwimmer 1000m
135.   Schottmüller Hans 842 Einzelschwimmer 1000m
135.   Marx Isabel 758 DLRG Weilheim/Teck 1000m
135.   Reichenecker Michael 536 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Krüger Tobias 792 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Böhringer David 809 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Dlugosch Natascha 157 Gartenschule 1000m
135.   Meinero Bärbel 686 Einzelschwimmer 1000m
135.   Kremmin Jonathan 199 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Loberger Jan-Malitz 895 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Herdtle Timo 745 Einzelschwimmer 1000m
135.   Teufel Klara 591 Einzelschwimmer 1000m
135.   Braun Alexander 827 HSH Badenixen 1000m
135.   Müller Ronja 970 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Höhne Andreas 629 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Seidel Matteo 580 Gartenschule 1000m
135.   Wolf Nora 280 Gartenschule 1000m
135.   Holinger Daniel 760 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Saidl Enni 805 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Hamelec Uwe 58 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Gallo Peter 17 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1000m
135.   Kürbis Jonathan 97 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
135.   Voigt Gudrun 411 Jugendchor St. Kolumban 1000m
135.   Koch Lukas 454 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Harder Philipp 44 Aszendentplantscher 1000m
135.   Clewing Lars 802 DLRG Weilheim/Teck 1000m
135.   Spaborth Jonas 359 Einzelschwimmer 1000m
135.   Rössler Patrizia 808 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Diebold Celina 884 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
135.   Basler Fabio 723 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Glang Kerstin 428 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Schmid Jakob 993 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
135.   Siegel Luise 872 Einzelschwimmer 1000m
135.   Heier Holger 564 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
135.   Alula Segen 960 Gartenschule 1000m
135.   Koch Ursula 759 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
136.   Schnell Thomas 599 Gartenschule 900m
136.   Däuber Andreas 484 Ludwig-Uhland-Schule 900m
136.   Fuchs Dagmar 594 Einzelschwimmer 900m
136.   Stuckert Sabine 293 Gartenschule 900m
136.   Florczyk Bernd 997 DLRG Ostfildern/Denkendorf 900m
136.   Morgenstern Daniel 1014 Stier 900m
136.   Keller Ellana 496 Gartenschule 900m
136.   Kessler Manie 673 Gartenschule 900m
136.   Töppich Tabea 72 Einzelschwimmer 900m
136.   Massenbach Carlotta 671 Gartenschule 900m
136.   Muncke Hans-Georg 849 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
136.   Tittle Sarah 528 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
136.   Westermayer Lea 102 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
136.   Sauer Sandra 283 Burgschule Köngen 900m
136.   Cantepe Funda 407 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
136.   Köklü Enes 630 Einzelschwimmer 900m
136.   Lörch Valentin 324 Eintracht Unterboihingen 900m
136.   Schnell Lina 601 Gartenschule 900m
136.   Fritsch Romy 304 Gartenschule 900m
136.   Keller Alexander 494 Gartenschule 900m
136.   Winter Dana 656 Einzelschwimmer 900m
137.   Basler Marco 726 Ludwig-Uhland-Schule 800m
137.   Schroedter Jannik 178 Johannes-Kepler-Realschule 800m
137.   Däubner Lotta 486 Ludwig-Uhland-Schule 800m
137.   Schöll Mats 990 Gartenschule 800m
137.   Kist Alexander 913 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
137.   Caylatt Serdar 1025 Gartenschule 800m
137.   Althausse Gerd 716 Saint leu la Foret 800m
137.   Teufel Luise 590 Einzelschwimmer 800m
137.   Englisch Sofia 589 Gartenschule 800m
137.   Muncke Stefanie 740 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
137.   Forintos Luana 763 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
137.   Rainer Helen 996 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
137.   Stampp Markus 466 Gartenschule 800m
137.   Leidig Eckhard 776 Einzelschwimmer 800m
137.   Fritsch Coco 302 Gartenschule 800m
137.   Caylak Selin 962 Gartenschule 800m
137.   Picker Romy 1012 Einzelschwimmer 800m
137.   Forintos Linda 755 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
137.   Leidig Alifa 775 Einzelschwimmer 800m
137.   Reiser Samuel 437 Ludwig-Uhland-Schule 800m
137.   Kälberer Nina 801 Teckkeller Kartell 800m
137.   Held Peter 833 HSH Badenixen 800m
137.   Unger Stefan 1023 Raunerschule Kirchheim 800m
137.   Mischner Amelie 971 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
138.   Balac Bojan 183 Einzelschwimmer 700m
138.   Mampe Ulrich-Jürgen 898 Gartenschule 700m
138.   Schottmüller Sebastian 198 Saint leu la Foret 700m
138.   Reinhard Andrea 1040 Einzelschwimmer 700m
138.   Reiser Jonas 445 Einzelschwimmer 700m
138.   Dutt Dominik 919 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
138.   Kadioglu Niyazi 678 Einzelschwimmer 700m
138.   Keintzel Andrea 958 Gartenschule 700m
138.   Müller Martina 306 Einzelschwimmer 700m
138.   Kalmutzer Evelyn 668 Ludwig-Uhland-Schule 700m
138.   Balde Laura 290 Gartenschule 700m
138.   Bazlen Mareise 487 Ludwig-Uhland-Schule 700m
138.   Bezler Anita 275 Gartenschule 700m
138.   Schad Alexandra 667 Ludwig-Uhland-Schule 700m
138.   Kempf Amerle 669 Ludwig-Uhland-Schule 700m
138.   Brandl Julian 557 Burgschule Köngen 700m
138.   Kälberer Udo 787 Teckkeller Kartell 700m
138.   Basler Lilly 725 Ludwig-Uhland-Schule 700m
138.   Götz Bernd 584 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
138.   Ziller Manuela 692 Gartenschule 700m
138.   Ster Philipp 165 Einzelschwimmer 700m
138.   Hamburg Emily 721 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
138.   Durst Jona 481 TV Unterbohningen 700m
138.   Galar Annalena 356 Ludwig-Uhland-Schule 700m
139.   Welz Lara 239 Burgschule Köngen 600m
139.   Zaiser Larissa 547 Burgschule Köngen 600m
139.   Burawow Xenia 903 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Bozkus Bozok 676 Johannes-Kepler-Realschule 600m
139.   Köpf Akasha 274 Ludwig-Uhland-Schule 600m
139.   Bayer Romy 688 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Schreiber Steffi 470 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Brändle Lene 517 Gartenschule 600m
139.   Albert Fiona 961 Ludwig-Uhland-Schule 600m
139.   Bauknecht Daniel Tobias 788 HSH Badenixen 600m
139.   Schröder Ben 752 Gartenschule 600m
139.   Hermle Julian 575 TRIAS Wernau 600m
139.   Neumann Enrico 66 Raunerschule Kirchheim 600m
139.   Yurdakul Sophia Lynn 346 Gartenschule 600m
139.   Schilling Leo 781 Einzelschwimmer 600m
139.   Köklü Deniz 677 Johannes-Kepler-Realschule 600m
139.   Kaaouiche Seher 401 Johannes-Kepler-Realschule 600m
139.   Soberger Hanja 883 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Hagmeier Angela 977 Raunerschule Kirchheim 600m
139.   Stamenkov Laura 424 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Brändle Markus 968 Gartenschule 600m
139.   Strobel Cedric 510 Aszendentplantscher 600m
139.   Marschner Chiara 312 Gartenschule 600m
139.   Schober Hugo 981 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Farrauano Natascha 570 Ludwig-Uhland-Schule 600m
139.   Reichert Max 930 Burgschule Köngen 600m
139.   Seyfried Heike 159 Gartenschule 600m
139.   Neumann Davis Jay-Dean 861 Raunerschule Kirchheim 600m
139.   Kopfschlägl Tizia 365 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
139.   Schroedter Hannes 571 Einzelschwimmer 600m
140.   Egger Karin 1039 Einzelschwimmer 500m
140.   Pomplun Silas 559 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
140.   Bader Antje 429 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
140.   Keller Sascha 495 Gartenschule 500m
140.   Eisen Rosa 969 Ludwig-Uhland-Schule 500m
140.   Bachmann Michael 259 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Stoll Adrian 815 Einzelschwimmer 500m
140.   Friedl Harald 605 Burgschule Köngen 500m
140.   Lokenbarch Marc 784 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
140.   Fischer Sonja 423 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   von Massenbach Juliane 670 Gartenschule 500m
140.   Strohmaier Aylin 28 Einzelschwimmer 500m
140.   Klett Sibylle 443 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Riempp Michael 395 Johannes-Kepler-Realschule 500m
140.   Gabrovits Lotte 1036 Gartenschule 500m
140.   Hartung Tobias 501 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Gärtner Dennis 131 Einzelschwimmer 500m
140.   Schröder Immo 753 Gartenschule 500m
140.   Schumayer Paul 785 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
140.   Doll Alexandeer 641 Bewegungszentrum Pfulb 500m
140.   Keintzel Charlotte 973 Gartenschule 500m
140.   Brennecke Milow 897 Gartenschule 500m
140.   Kvveth Hüsyin Ömer 710 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Schwarzenberger Dorle 905 Saint leu la Foret 500m
140.   Friedrichs Susanna 525 Ludwig-Uhland-Schule 500m
140.   Winter Martina 734 Stier 500m
140.   Köhler Tizian 291 Einzelschwimmer 500m
140.   Stampp Kathrin 468 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Zinkel Gernot 441 Einzelschwimmer 500m
140.   Martinitz Xenia 611 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Mischnen Luisa 954 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
140.   Schroedter Theo 502 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Heilemann Ingrid 1030 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
140.   Frenzen Philip 1021 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 500m
140.   Hahn Nadine 899 Gartenschule 500m
140.   Kelnberger Michael 213 Gartenschule 500m
140.   Stampp Larissa 469 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
141.   Seiler Felicia 133 Tri-Team Heuchelberg 400m
141.   Benz Nick 854 Gartenschule 400m
141.   Massenbach Jakob 672 Gartenschule 400m
141.   Miscali Valentina 820 Ludwig-Uhland-Schule 400m
141.   Mühleisen Carolin 717 Ludwig-Uhland-Schule 400m
141.   Tscharntke Sophie 948 Burgschule Köngen 400m
141.   Hamelec Elisa 60 Ludwig-Uhland-Schule 400m
141.   Kiratli Levente 456 TV Unterbohningen 400m
141.   Ziller Lisa 691 Gartenschule 400m
141.   Sefer Lara 907 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
141.   Loser Maurice 812 HSH Badenixen 400m
141.   Mühleisen Benedikt 698 Ludwig-Uhland-Schule 400m
141.   Zickner Ann-Christin 950 Gartenschule 400m
141.   Forintas Enzo 756 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
141.   Schmitz Bianca 482 TV Unterbohningen 400m
141.   Zickner Katharina 951 Gartenschule 400m
141.   Bubola Alexandra 74 Gartenschule 400m
141.   Schmitz Oliver 457 TV Unterbohningen 400m
141.   Triscari Emanuele 619 Gartenschule 400m
141.   Reinke Lukas 826 HSH Badenixen 400m
141.   Bubola Chiara 75 Einzelschwimmer 400m
141.   Caylak Neslihan 963 Gartenschule 400m
141.   Madeleine Harder 240 Burgschule Köngen 400m
141.   Waldemar Rollheimer 705 Johannes-Kepler-Realschule 400m
142.   Kobani Shai 896 TRIAS Wernau 300m
142.   Weitz Kristina 1033 Ludwig-Uhland-Schule 300m
142.   Demircan Ibrahim 650 Einzelschwimmer 300m
142.   Benz Johanna 585 Ludwig-Uhland-Schule 300m
142.   Coklic Vanessa 654 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
142.   Benz Stefan 855 Gartenschule 300m
142.   Yigin Furhan 679 Einzelschwimmer 300m
142.   Stampp Helena 465 Gartenschule 300m
142.   Pollack Isabelle 935 Gartenschule 300m
142.   Yilmaz Ibrahim 680 Einzelschwimmer 300m
142.   Prestel Lisa 817 TSV Wendlingen Turnen 300m
142.   Vujanovic Dorde 343 Gartenschule 300m
142.   Stöckle Rebecca 874 Kirchrainschule Oberboihingen 300m
142.   Treuer Pedro 743 TRIAS Wernau 300m
142.   Schober Herbert 909 TSV Frickenhausen Triathlon 300m
142.   Hartwig Sarah 780 Einzelschwimmer 300m
142.   Schmidt Brigitte 211 Gartenschule 300m
142.   Starkal Jonas 794 Einzelschwimmer 300m
142.   Seferr Aliya 908 Gartenschule 300m
142.   Ster David 164 Ludwig-Uhland-Schule 300m
142.   Klöpfer Charlotte 567 Skizunft Wendlingen 300m
142.   Zaiser Mika 789 Einzelschwimmer 300m
142.   Dutt Eugen 918 Robert-Bosch-Gymnasium 300m
142.   Wimmer Valentin 937 Burgschule Köngen 300m
142.   Altinkaya Berrsan 649 Einzelschwimmer 300m
142.   Reiser Tanja 636 Ludwig-Uhland-Schule 300m
143.   Reichert Sabine 931 Burgschule Köngen 200m
143.   Ioannou Sophia 137 Einzelschwimmer 200m
143.   Pavier Camille 632 Raunerschule Kirchheim 200m
143.   Heinig Sophie 1041 Gartenschule 200m
143.   Reisch Kathrin 856 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
143.   Kocnik Amelie 706 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
143.   Brauneisen Tom 864 Einzelschwimmer 200m
143.   Obwald Liliith 617 Einzelschwimmer 200m
143.   Wolf Theo 279 Einzelschwimmer 200m
143.   Coskun Murat 644 Einzelschwimmer 200m
143.   Pollack Frank 936 Gartenschule 200m
143.   Speidel Sarah 610 Einzelschwimmer 200m
143.   Borbe Florian 512 Ludwig-Uhland-Schule 200m
143.   Hagmeier Nina 978 Raunerschule Kirchheim 200m
143.   Triscari Carmelo 620 Gartenschule 200m
143.   Stampp Noah 999 Gartenschule 200m
143.   Benz Katharina 853 Gartenschule 200m
143.   Krauss Anneli 207 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 200m
143.   Seidel Zoe Rosa 578 Gartenschule 200m
143.   Dettinger Tino 413 Ludwig-Uhland-Schule 200m
143.   Siegel Eugen 873 Einzelschwimmer 200m
143.   Sluwih Lennon 248 Einzelschwimmer 200m
143.   Kocnik Anita 707 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
143.   Englisch Stephanie 588 Gartenschule 200m
143.   Borbe Elisabeth 519 Einzelschwimmer 200m
143.   Müller Kathrin 216 Saint leu la Foret 200m
143.   Hihn Bettina 530 Einzelschwimmer 200m
144.   Frenzen Paul 1020 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m
144.   Leroy Annabelle 222 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
144.   Hihn Juri 1024 Gartenschule 100m
144.   Frenzen Leni 1019 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m
144.   Peters Felix 1 Nichtschwimmer 100m
144.   Loistl Alina 8 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 100m
144.   Renz Marlon 247 Raunerschule Kirchheim 100m
144.   Held Jonas 317 HSH Badenixen 100m
144.   Kist Laura 915 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
144.   Moll Alex 711 Einzelschwimmer 100m
144.   Dimou Maria 974 Einzelschwimmer 100m
144.   Krenn Jakob 831 Team Filsursprung 100m
144.   Seidel Jörg 579 Gartenschule 100m