Gesamtwertung Weiblich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Landrock Heike 135 TSV Neu-Ulm 31000m
1.     Köder Lara-Marie 158 TSV Neu-Ulm 31000m
2.     Holzinger Kim 127 TSV Neu-Ulm 30200m
3.     Wang Jing 157 TSV Neu-Ulm 22200m
4.   Brümmer Ulrike 112 TSV Neu-Ulm 21600m
5.   Faul Mariella 128 TSV Neu-Ulm 20100m
6.   Harder Nadine 32 Aszendentplantscher 18100m
7.   Kumpf Tatjana 239 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 16100m
8.   Münzing Isabel 126 TSV Neu-Ulm 15700m
9.   Schulz Ulrike 99 Ludwig-Uhland-Schule 15000m
10.   Scherer Marie 139 TSV Neu-Ulm 14900m
11.   Landrock Melissa 131 TSV Neu-Ulm 14400m
12.   Zeller Kathrin 412 Wasserratten 13000m
13.   Strohmaier Sophie 188 DLRG Weilheim/Teck 12100m
13.   Gärtner Gabi 202 TRIAS Wernau 12100m
14.   Eiche Annalena 577 DLRG Aichtal 11500m
14.   Pacanewski Corinne 168 St Leu la Forêt 11500m
15.   Dietrich Ulrike 214 Gartenschule 11000m
16.   Pfender Franziska 149 DLRG Bad Wurzach 10900m
17.   Loistl Alina 52 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 10600m
18.   Florczyk Eva 254 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10500m
18.   Geiger Franziska 305 Eintracht Unterboihingen 10500m
19.   Reutter Lilly 599 Ludwig-Uhland-Schule 10300m
19.   Dienert Luzia 197 Robert-Bosch-Gymnasium 10300m
19.   beitel Leonie 408 DLRG Aichtal 10300m
20.   Abele Jutta 194 Tri-Team Heuchelberg 10200m
21.   Rohr Paula 275 Johannes-Kepler-Realschule 10100m
21.   Eisele Susanne 193 Tri-Team Heuchelberg 10100m
22.   Harder Beatrix 37 Aszendentplantscher 10000m
22.   Menthe Hella 724 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
22.   Klaiber Carina 550 HSH Badenixen 10000m
22.   Schuster Helen 34 Aszendentplantscher 10000m
23.   Noordhuis Mireille 325 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 9800m
24.   Weining Klara 87 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 9000m
25.   Schuler Lisa 264 DLRG Bad Wurzach 8900m
25.   Zeller Mia 411 Wasserratten 8900m
26.   Reutter Sara 487 Ludwig-Uhland-Schule 8800m
27.   Sliwa Nadine 225 Robert-Bosch-Gymnasium 8500m
27.   Härtel Kathleen 447 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 8500m
28.   Brochot Francoise 174 St Leu la Forêt 8400m
29.   Geier Elisabeth 151 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 8200m
30.   Alsleben Silke 179 Rum und Ähre 8100m
30.   Schulz Mia 98 Ludwig-Uhland-Schule 8100m
31.   Bahsitta Julia 491 HSH Badenixen 8000m
31.   Kaewkun Claudia 205 Die schwimmende Elster 8000m
31.   Morgenthal Annika 548 HSH Badenixen 8000m
32.   Hagen Christina 353 Tri-Team Heuchelberg 7800m
33.   Bondel Stella 378 Robert-Bosch-Gymnasium 7300m
34.   Deuschle Charlotte 414 Robert-Bosch-Gymnasium 7100m
35.   Schöttle Sigrid 592 Jugendchor St. Kolumban 7000m
36.   Koch Johanna 417 Jugendchor St. Kolumban 6600m
36.   Masen Katrin 244 Jugendchor St. Kolumban 6600m
37.   Cantepe Melis 362 Robert-Bosch-Gymnasium 6400m
38.   Kolodziej Lilli 356 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 6300m
38.   Neuffer Anna 97 Raunerschule Kirchheim 6300m
38.   Dietrich Lisa 212 Gartenschule 6300m
38.   Ludwig Kathrin 148 DLRG Bad Wurzach 6300m
39.   Czech Julia 354 Tri-Team Heuchelberg 6200m
40.   Hepperle-Dragositz Sigrun 230 DRK Wendlingen 6100m
41.   Kazmaier Linn 536 Einzelschwimmer 6000m
41.   Wolf Emilia 141 Kirchrainschule Oberboihingen 6000m
41.   Kremmin Ute 380 Robert-Bosch-Gymnasium 6000m
41.   Schuster Tiziana 619 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6000m
42.   Graupner Julia 377 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5900m
43.   Kirr Sofie 316 Robert-Bosch-Gymnasium 5800m
43.   Fontaine Léna 170 St Leu la Forêt 5800m
44.   Hoffelner Kira 321 TRIAS Wernau 5500m
44.   Menthe Hannah 725 Robert-Bosch-Gymnasium 5500m
44.   Sindlinger Janne 183 DLRG Weilheim/Teck 5500m
45.   Maucher Ida Luica 262 DLRG Bad Wurzach 5400m
46.   Dubeaux Dagmar 166 St Leu la Forêt 5300m
47.   Krauss Sandra 298 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5100m
47.   Töppich Sandra 23 Einzelschwimmer 5100m
47.   Greiner Fenja 677 Ludwig-Uhland-Schule 5100m
48.   Schleehauf Ines 343 DLRG Ostfildern/Denkendorf 5000m
48.   Krapf-Zwittig Karin 104 Einzelschwimmer 5000m
49.   Töpler Sarah 615 Johannes-Kepler-Realschule 4800m
49.   Schäfer Christina 100 Raunerschule Kirchheim 4800m
50.   Schwarz Helene 184 DLRG Weilheim/Teck 4700m
51.   Strebler Dahlia 172 St Leu la Forêt 4600m
51.   Hoffelner Yvonne 323 TRIAS Wernau 4600m
52.   Schwarz Charlotte 186 DLRG Weilheim/Teck 4500m
53.   Pfau Natalie 682 Robert-Bosch-Gymnasium 4400m
54.   Kobsa Marie-Kristin 702 Jugendchor St. Kolumban 4300m
54.   Yurdakul Jasmin 368 Gartenschule 4300m
54.   Schubert Emily 129 TSV Neu-Ulm 4300m
54.   Hamann Klara 309 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
55.   Walliser Sarah 540 Johannes-Kepler-Realschule 4200m
55.   Bury Mira 506 HSH Badenixen 4200m
55.   Marschner Claudia 371 Gartenschule 4200m
56.   Hoffelner Katja 333 TRIAS Wernau 4100m
56.   Moll Martina 386 Raunerschule Kirchheim 4100m
56.   Masen Leonie 243 Jugendchor St. Kolumban 4100m
57.   Vogtle Kerstin 152 TSV Neu-Ulm 4000m
57.   Schleppe Lena 198 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
57.   Graupner Christine 376 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4000m
57.   Busch Daniela 594 Jugendchor St. Kolumban 4000m
57.   Klemm Sandra 469 Ludwig-Uhland-Schule 4000m
57.   Bitzer Regine 455 TRIAS Wernau 4000m
57.   osen Lavina 250 Johannes-Kepler-Realschule 4000m
57.   Knies Anna 556 Johannes-Kepler-Realschule 4000m
57.   Huonker Pia 42 Raunerschule Kirchheim 4000m
57.   Calvel Sylvie 173 St Leu la Forêt 4000m
58.   Hüttche Julia 26 Raunerschule Kirchheim 3900m
59.   Grammatidis Sophie 480 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3800m
60.   Denzinger Mia 249 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
60.   Frank Hannah 718 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
60.   Klein Lucie 637 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
61.   Glonser Leonie 431 Anne-Frank-Schule 3500m
61.   Thoma Elisa 738 Kirchrainschule Oberboihingen 3500m
61.   Jehle Martina 740 Die Cookies das Mensateam am Berg 3500m
61.   Dieterle Leonie 486 Jugendchor St. Kolumban 3500m
61.   Schmidt-Rothe Nancy 641 Gartenschule 3500m
62.   Kirr Fiona 317 Robert-Bosch-Gymnasium 3400m
62.   Rauscher Tara 534 Team Filsursprung 3400m
62.   Stöckle Sophie 142 Kirchrainschule Oberboihingen 3400m
62.   Faist Tamara 78 Raunerschule Kirchheim 3400m
63.   Besemer Carmen 588 Teckkeller Kartell 3300m
63.   Feuchter Lena 382 Johannes-Kepler-Realschule 3300m
63.   Koch Eva 461 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3300m
63.   Wagner Vera 518 DLRG Aichtal 3300m
64.   Brown Ella 759 Robert-Bosch-Gymnasium 3200m
64.   Seger Vanessa 12 Zell & Friends 3200m
64.   Herb Vivien 302 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
64.   Müllerschöh Esther 581 Jugendchor St. Kolumban 3200m
64.   Feuchter Jule 367 Johannes-Kepler-Realschule 3200m
64.   Bohnaker Julia Maria 467 Team Filsursprung 3200m
64.   Silber Lea 719 Robert-Bosch-Gymnasium 3200m
64.   Betz Luana 14 Zell & Friends 3200m
65.   Grübel Brigitte 384 Eintracht Unterboihingen 3100m
65.   Falk Edith 38 Aszendentplantscher 3100m
65.   Harder Cornelia 96 Aszendentplantscher 3100m
65.   Wahl Lorena 338 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
65.   Schurr Emily 54 Aszendentplantscher 3100m
66.   Zeller Tim 797 Wasserratten 3000m
66.   Rochoux Aline 666 St Leu la Forêt 3000m
66.   Dudek Christine 655 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
66.   Kürbis Sabrina 311 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
66.   Razen Sonja 41 Razen 3000m
66.   Thoma Hanna 727 Kirchrainschule Oberboihingen 3000m
66.   Vila Pouca Mareike 62 TRIAS Wernau 3000m
66.   Schottmüller Mathilde 159 Ludwig-Uhland-Schule 3000m
66.   Kurtz Martina 171 St Leu la Forêt 3000m
67.   Madl Emelie 344 Johannes-Kepler-Realschule 2900m
67.   Kolb Birgit 228 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
67.   Müller Jutta 379 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
68.   Austero Nadia 119 Aszendentplantscher 2800m
69.   Meier Linda 95 Aszendentplantscher 2700m
70.   Galac Annalena 758 Wasserratten 2600m
70.   Bichler Nadin 89 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2600m
71.   Ruess Malanie 675 Gartenschule 2500m
71.   Kolb Carina 206 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
71.   Vogel Carmen 68 Raunerschule Kirchheim 2500m
71.   Krauss Renate 294 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2500m
71.   Schottmüller Bärbel 140 Partnerschaftskomitee 2500m
71.   Ferrazzano Nelly 365 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
71.   Traub Tanja Monika 609 Einzelschwimmer 2500m
72.   Engelmann Sophie 196 DLRG Wendlingen 2400m
72.   Schickler Martina 586 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2400m
73.   Rehm Michelle 700 DLRG Kirchheim 2300m
73.   Arnold Solea 693 Johannes-Kepler-Realschule 2300m
73.   Dürr Nathalie 300 Tri-Team Heuchelberg 2300m
73.   Harder Denise 76 Aszendentplantscher 2300m
74.   Heer Silke 525 Die Cookies das Mensateam am Berg 2200m
74.   Anning Manuela 611 Die schwimmende Elster 2200m
74.   Sliwa Silke 233 DRK Wendlingen 2200m
74.   Hegewald Tara 80 Raunerschule Kirchheim 2200m
74.   Müller Fee-Julie 334 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2200m
74.   Knapp Marga 423 Ludwig-Uhland-Schule 2200m
75.   Hamburg Emily 647 TSV Wendlingen Turnen 2100m
75.   Wisst Brigitte 538 Einzelschwimmer 2100m
75.   Hihn Lara 401 Ludwig-Uhland-Schule 2100m
75.   Mebert Theresa 464 Einzelschwimmer 2100m
75.   Probst Ute 64 Raunerschule Kirchheim 2100m
75.   Hegewald Enya 79 Raunerschule Kirchheim 2100m
75.   Richter Stefanie 460 Die schwimmende Elster 2100m
75.   Bechtle Katharina 500 TSV Wendlingen Turnen 2100m
76.   Bächle Gaby 399 Die schwimmende Elster 2000m
76.   Hommel Angulie 598 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
76.   Rainer Helen 741 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
76.   Mayer Jutta 394 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
76.   Cantepe Funda 687 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
76.   Hamann Petra 704 TRIAS Wernau 2000m
76.   Bürkle Jenny 220 Gartenschule 2000m
76.   Boehm Anouk 322 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
76.   Eppinger Hannah 286 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
76.   Startz Cornelia 841 Die schwimmende Elster 2000m
76.   Guksch Melanie 766 Gartenschule 2000m
76.   Ballert Maxima 746 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
76.   Vetter Kristina 427 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
76.   kemmer Emily 501 Einzelschwimmer 2000m
76.   Backmund Johanna 366 DLRG Aichtal 2000m
76.   Renz Luca 728 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
76.   Rapp Annika 751 Gartenschule 2000m
76.   Kugel Vanessa 629 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
76.   Klein Diane 845 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
76.   Stephan Ronja 617 Einzelschwimmer 2000m
76.   Treutner Viktoria 559 Einzelschwimmer 2000m
77.   Schultz Isabeau 7 Einzelschwimmer 1900m
77.   Geiger Claudia 328 Gartenschule 1900m
77.   Lemke Annika 729 Raunerschule Kirchheim 1900m
77.   Schlichter Tanja 685 Skizunft Wendlingen 1900m
78.   Denzinger Anna 251 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
78.   Geiger Marlene 327 Gartenschule 1800m
78.   Stahli Marianna 745 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
79.   Sliwa Kathrin 232 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
79.   Kälberer Jasmin 512 Teckkeller Kartell 1700m
79.   Heinle Karin 583 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1700m
79.   Kiehlmann Andrea 488 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1700m
79.   Bloos Emma-Marie 735 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
79.   Aydingr Susi 671 Johannes-Kepler-Realschule 1700m
80.   Heeren Sara 413 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
80.   Schreiber Elisa 144 Kirchrainschule Oberboihingen 1600m
80.   Rohr Petra 785 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
80.   Rösch Brigitte 217 St Leu la Forêt 1600m
80.   Gehring Lina 770 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
80.   Aydinalp Selin 678 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
80.   Baumgartner Mara 821 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
80.   Hedenetz Ulrike 544 Ramafuzinika 1600m
80.   Guzel Emma 185 DLRG Weilheim/Teck 1600m
80.   Benz Katharina 381 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
81.   Toscano Beate 482 Einzelschwimmer 1500m
81.   Mannschreck Laura 517 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
81.   Holt Crispin 764 Raunerschule Kirchheim 1500m
81.   Müller Sybille 479 Die schwimmende Elster 1500m
81.   Saidl Enni 532 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
81.   Bauer Petra 636 Die Cookies das Mensateam am Berg 1500m
81.   Töppich Tabea 24 Einzelschwimmer 1500m
81.   Durst Mia 601 TV Unterbohningen 1500m
81.   Madl Tina 668 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
81.   Pomplun Julia 772 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
81.   Busch Beate 801 Jugendchor St. Kolumban 1500m
81.   Schottmüller Barbara 807 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
81.   Mattes Hannah 817 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
81.   Gmosso Anna 289 Eintracht Unterboihingen 1500m
81.   Suppinger Elena 522 DLRG Bernhausen 1500m
81.   Riskieswicz Annie 176 St Leu la Forêt 1500m
82.   Arndt Evelyn 711 Gartenschule 1400m
82.   Just Kayla 762 Die schwimmende Elster 1400m
82.   Bondel Christine 388 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
83.   Wegner Ute 582 Raunerschule Kirchheim 1300m
83.   Retter Sonja 493 Teckkeller Kartell 1300m
83.   Grieco Aylin 444 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
83.   Hai Amelie 282 Gartenschule 1300m
83.   Boehm Yara 281 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
83.   Sadiki Luana 442 Gartenschule 1300m
83.   Forintos Linda 478 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
83.   Marquardt Amy-Marie 688 Gartenschule 1300m
84.   Kocnik Mia 783 Gartenschule 1200m
84.   Seher Ina 691 Gartenschule 1200m
84.   Kappel Sara 375 Johannes-Kepler-Realschule 1200m
84.   Sadiki Linda 389 Einzelschwimmer 1200m
84.   Brauneisen Silke 597 Gartenschule 1200m
84.   Seher Sarah 681 Gartenschule 1200m
84.   Triscari Emili 690 Gartenschule 1200m
84.   Krieg Lilly 880 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
84.   Krybus Katharina 319 Einzelschwimmer 1200m
84.   Di Fazio Elisa 771 Gartenschule 1200m
85.   Richter Melanie 706 Gartenschule 1100m
85.   Haußmann Ilona 363 TSV Wendlingen Turnen 1100m
85.   Ruppert Anika 815 Gartenschule 1100m
85.   Böhle Celina 308 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
85.   Stuhlmüller Jule 707 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
85.   Weichert-Boehm Astrid 279 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
85.   Bischoff Celine 5 Team Sonstige 1100m
85.   Giesel Dagmar 596 Gartenschule 1100m
85.   Tuka Selbiona 672 Raunerschule Kirchheim 1100m
85.   Agiovlasiti Aspasia 778 Gartenschule 1100m
85.   Schwartz Elena 30 Team Sonstige 1100m
85.   Schumm Daria 48 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
85.   Frick Charlotte 340 DLRG Kirchheim 1100m
86.   Lemke Susanne 742 Raunerschule Kirchheim 1000m
86.   Klett Selma 753 Gartenschule 1000m
86.   Martinitz Xenia 274 Einzelschwimmer 1000m
86.   Schmidt Mirja 372 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
86.   Bülbül Jutta 352 DLRG Wendlingen 1000m
86.   Seidel Ingrid 589 Einzelschwimmer 1000m
86.   Rieck Ute 695 Gartenschule 1000m
86.   Sadiki Ilmije 440 Gartenschule 1000m
86.   Beyer Sonnhild 552 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
86.   Richter Lisa 697 Gartenschule 1000m
86.   Thumm Lanea 744 Einzelschwimmer 1000m
86.   Reichenecker Lissy 360 Gartenschule 1000m
86.   Vetter Carolina 428 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
86.   Skorupan Hanna 11 Zell & Friends 1000m
86.   Ruf Maric 498 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
86.   Schweizer Olga 769 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
86.   Lörch Daniela 307 Eintracht Unterboihingen 1000m
86.   Kraus Carlotta 295 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
86.   Probst Anne 66 Raunerschule Kirchheim 1000m
86.   Görzen Christine 410 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
86.   Bachmann Susanne 644 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
86.   Töppich Talina 25 Einzelschwimmer 1000m
86.   Neuffer Mia 661 Raunerschule Kirchheim 1000m
86.   Steiner Bianca 247 Gartenschule 1000m
86.   Roth Iris 568 Jugendchor St. Kolumban 1000m
86.   Hamann Simone 374 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
86.   Nordmann Friederike 558 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
86.   Roth Loretta 472 TSV Wendlingen Turnen 1000m
86.   Köhler Hanna 421 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
86.   Grünert Barbara 422 Einzelschwimmer 1000m
86.   Klett Sibylle 754 Gartenschule 1000m
86.   Schwarzenberger Dorle 717 St Leu la Forêt 1000m
86.   Hafranke Karin 600 Einzelschwimmer 1000m
86.   Traub Madita 621 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
86.   Kugel Alina 624 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
86.   Niedermayer Melia 811 Ramafuzinika 1000m
86.   Gabrovits Potte 234 ESLNLKGP 1000m
86.   Arndt Alexandra 715 Gartenschule 1000m
86.   Bezler Anita 856 Gartenschule 1000m
87.   Kirr Bianca 314 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
87.   Jongkind Kathrin 737 Rum und Ähre 900m
87.   Rennerle Monika 829 Jugendchor St. Kolumban 900m
87.   Wahl Karin 284 Jugendchor St. Kolumban 900m
88.   Natoli Isabella 160 Ludwig-Uhland-Schule 800m
88.   Kiratli Alev Su 593 Gartenschule 800m
88.   da Silva Hannah 733 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
88.   Pomplun Neele-Sofia 732 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
88.   Kälberer Nina 494 Teckkeller Kartell 800m
88.   de Souza Madita 716 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
88.   Birk Jana 834 Gartenschule 800m
88.   Temporale Juliane 726 Rum und Ähre 800m
88.   Schreiber Sarah 879 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
88.   Hippler Carola 857 Einzelschwimmer 800m
88.   Müller Claudi 332 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
88.   Unseld Julia 854 Ludwig-Uhland-Schule 800m
89.   Brell Frido 831 Skizunft Wendlingen 700m
89.   Wahl Denise 283 Jugendchor St. Kolumban 700m
89.   Bubola Alexandra 82 Gartenschule 700m
89.   Dlugosch Natascha 791 Gartenschule 700m
89.   Göltenboth Ulrike 796 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
89.   Abdulahad Carolin 694 Ludwig-Uhland-Schule 700m
89.   Geiger Pauline 269 Eintracht Unterboihingen 700m
89.   Peter Sybille 303 Einzelschwimmer 700m
90.   Köpf Shanaya 855 Gartenschule 600m
90.   Valet Nele 359 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
90.   Krauss Anneli 297 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
90.   Bönisch Regina 813 Ludwig-Uhland-Schule 600m
90.   Laipple jana 630 Einzelschwimmer 600m
90.   Klöpfer Caroline 826 Skizunft Wendlingen 600m
90.   Ebert Leonie 439 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
90.   Colclio Vanessa 209 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
90.   Mang-Puffaldt Heike 847 Gartenschule 600m
90.   Unseld Sophia 852 Ludwig-Uhland-Schule 600m
90.   Krenn Helena 547 Johannes-Kepler-Realschule 600m
90.   Sliwa Imke 203 DRK Wendlingen 600m
90.   Aydin Miray 803 Gartenschule 600m
90.   Reichelt Amy 138 Gartenschule 600m
90.   Orlando Jamila 443 Ludwig-Uhland-Schule 600m
90.   Westermayer Selina 146 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
91.   Strohmaier Aylin 189 DLRG Weilheim/Teck 500m
91.   Gabrouits Emma-Sophie 237 ESLNLKGP 500m
91.   Razen Amelie 722 Gartenschule 500m
91.   Nagel Laura 514 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
91.   Sadiki Ariana 438 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
91.   Geiger Sabine 270 Eintracht Unterboihingen 500m
91.   Höffner Christine 767 Gartenschule 500m
91.   Höffner Selina Leonie 768 Gartenschule 500m
91.   Seher Annika 701 Gartenschule 500m
91.   Minkenberg Kiara 277 Einzelschwimmer 500m
91.   Wahl Lanea 336 Jugendchor St. Kolumban 500m
91.   Ziegler Celine 781 Ludwig-Uhland-Schule 500m
91.   Köpf Akasha 874 Gartenschule 500m
91.   Duba Sonja 369 Ludwig-Uhland-Schule 500m
91.   Schad Alexandra 622 Ludwig-Uhland-Schule 500m
91.   Häussermann Laura 822 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
91.   Preuß Renate 616 Gartenschule 500m
91.   Wittwer Nelly 626 Einzelschwimmer 500m
92.   Khagadouriam Lena 175 St Leu la Forêt 400m
92.   Zeleng Luisa 474 Einzelschwimmer 400m
92.   Ruppert Bianca 837 Gartenschule 400m
92.   Puffaldt Greta 825 Gartenschule 400m
92.   Müller Kathrin 625 Einzelschwimmer 400m
92.   Ziller Lisa 330 Gartenschule 400m
92.   Yurdakul Sophia Lynn 383 Gartenschule 400m
92.   Ziller Manuela 329 Gartenschule 400m
93.   Stein Isabella 820 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
93.   Kocnik Amelie 782 Gartenschule 300m
93.   Vogel Helen 69 Raunerschule Kirchheim 300m
93.   Bubala Chiara 425 Gartenschule 300m
93.   Sadewasser Helena 504 Einzelschwimmer 300m
93.   Rehkugler Sandra 642 Einzelschwimmer 300m
93.   Hammehle Leni 756 Teckkeller Kartell 300m
93.   Chonyera Tadisa Sophie 400 Ludwig-Uhland-Schule 300m
93.   Hammdehle Emma 755 Teckkeller Kartell 300m
93.   Florczyk Anja 253 DLRG Ostfildern/Denkendorf 300m
94.   Wolf Luisa 639 Einzelschwimmer 200m
94.   Stuckert Sabine 640 Gartenschule 200m
94.   Frenzel Anna 752 Johannes-Kepler-Realschule 200m
94.   Schurr Michaela 55 Raunerschule Kirchheim 200m
94.   Stahli Alessia 750 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
94.   Stali Natalia 747 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
95.   Pieper Linnea 373 Einzelschwimmer 100m
95.   Klöpfer Charlotte 827 Skizunft Wendlingen 100m
95.   Butan Angela 393 Einzelschwimmer 100m
95.   Soberger Hanja 623 Robert-Bosch-Gymnasium 100m
95.   Preuß Clara 490 Gartenschule 100m
95.   Borbe Elisabeth 341 Ludwig-Uhland-Schule 100m
95.   Grillo Leni 117 Einzelschwimmer 100m
95.   Schmidt Mara 650 Gartenschule 100m
95.   Preuß Carina 463 Gartenschule 100m
95.   Glecata Aleyna 877 Gartenschule 100m
95.   Marschner Chiara 634 Gartenschule 100m
95.   Vujanovic Snezana 749 Kindergarten Blumenstraße 100m
95.   Biederbach Leonie 310 Einzelschwimmer 100m