Spukpokal

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Oelsner Maximilian 554 Teckkeller Kartell 3500m
2.     Schwandt Andreas 1 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3300m
3.     Tick Fenja 496 Teckkeller Kartell 3000m
4.   Johannes Lippold 110 TSV Neu-Ulm 2800m
4.   Kintzi Jan 181 DLRG Weilheim/Teck 2800m
5.   Schäfer Louis-Victor 137 HSH Badenixen 2700m
6.   Müller Wilhelm Maximilian 70 DLRG Bernhausen 2500m
7.   Linka Tim 549 HSH Badenixen 2400m
8.   Hansjosten Raphael 553 Jugendchor St. Kolumban 2300m
8.   Landrock Heike 135 TSV Neu-Ulm 2300m
8.   Köder Lara-Marie 158 TSV Neu-Ulm 2300m
9.   Warmduscher Anton 83 Warmduscher 2200m
10.   Fischer Christian 195 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 2100m
11.   Knies Anna 556 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
11.   Furic Jean-Louis 169 St Leu la Forêt 2000m
11.   Valic Milan 301 Tri-Team Heuchelberg 2000m
11.   Schwarz Charlotte 186 DLRG Weilheim/Teck 2000m
12.   Morgenthal Annika 548 HSH Badenixen 1900m
13.   Grammatidis Sophie 480 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1800m
14.   Kruschina Steffen 204 DLRG Kirchheim 1700m
14.   Brümmer Ulrike 112 TSV Neu-Ulm 1700m
14.   Schwarz Helene 184 DLRG Weilheim/Teck 1700m
14.   Schankula Willy 477 Eintracht Unterboihingen 1700m
15.   Rauscher Tara 534 Team Filsursprung 1600m
15.   Grübel Andreas 557 Eintracht Unterboihingen 1600m
15.   Klaiber Carina 550 HSH Badenixen 1600m
16.   Florczyk Eva 254 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1500m
16.   Sindlinger Janne 183 DLRG Weilheim/Teck 1500m
16.   Schleehauf Ines 343 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1500m
16.   Kolodziej Lilli 356 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
16.   Graupner Julia 377 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
16.   Ziegler Markus 201 Tri-Team Heuchelberg 1500m
16.   Bohnaker Julia Maria 467 Team Filsursprung 1500m
16.   Sampson Robert 459 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
17.   Niedermayet Ralf 40 Ramafuzinika 1400m
17.   Kälberer Markus 551 Teckkeller Kartell 1400m
17.   Münzing Isabel 126 TSV Neu-Ulm 1400m
18.   Benning Marc 187 DLRG Weilheim/Teck 1300m
18.   Heim Frank 211 TRIAS Wernau 1300m
19.   Kälberer Jasmin 512 Teckkeller Kartell 1200m
19.   Hamann Klara 309 Ludwig-Uhland-Schule 1200m
20.   Mohn Paul-Martin 345 TRIAS Wernau 1000m
20.   Schmid Bastian 111 Einzelschwimmer 1000m
20.   Klemm Sandra 469 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
20.   Bahsitta Julia 491 HSH Badenixen 1000m
20.   Brochot Francoise 174 St Leu la Forêt 1000m
20.   Maier Lasse 200 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
20.   Engelmann Sophie 196 DLRG Wendlingen 1000m
20.   Bury Mira 506 HSH Badenixen 1000m
20.   Nordmann Friederike 558 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
20.   Baumann Karl-Josef 299 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
20.   Alsleben Silke 179 Rum und Ähre 1000m
21.   Kälberer Udo 510 Teckkeller Kartell 900m
21.   Gebauer Claus-Peter 535 Tri-Team Heuchelberg 900m
22.   Morgenstern Simon 355 Groß Omega 800m
22.   Eisfeld Jörg 511 Teckkeller Kartell 800m
23.   Brauneisen Felix 513 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
23.   Maier Yannik 280 DLRG Wendlingen 700m
24.   Retter Sonja 493 Teckkeller Kartell 600m
24.   Prießnitz Pascal 192 Ludwig-Uhland-Schule 600m
25.   Schubert Manuel 590 Skizunft Wendlingen 500m
25.   Alsleben Mark 180 Rum und Ähre 500m
25.   Klüsch Timon 351 Groß Omega 500m
26.   Eurgen Engincan 216 Johannes-Kepler-Realschule 400m
26.   Sindlinger Luca 182 DLRG Weilheim/Teck 400m
26.   Müller Jutta 379 Robert-Bosch-Gymnasium 400m
27.   Kälberer Nina 494 Teckkeller Kartell 300m
27.   Hedenetz Ulrike 544 Ramafuzinika 300m
28.   Forintos Flavio 545 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
28.   Kumpf Tatjana 239 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 200m
28.   Seiler Dominic 433 Einzelschwimmer 200m
28.   Köhler David 539 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Girot Alain 163 St Leu la Forêt 200m
28.   Geisel Timo 531 TRIAS Wernau 200m
28.   Maier Lennart 499 DLRG Wendlingen 200m
28.   Maier Hannes 150 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
28.   Ferrazzano Nelly 365 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Klemm Lars 521 Ludwig-Uhland-Schule 200m
28.   Benz Katharina 381 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
28.   Forintos Enzo 546 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
29.   Holzinger Kim 127 TSV Neu-Ulm 100m
29.   Müller Timo 471 Ludwig-Uhland-Schule 100m
29.   kemmer Emily 501 Einzelschwimmer 100m
29.   Kemmer Ralf 529 Einzelschwimmer 100m
29.   Biederbach Leonie 310 Einzelschwimmer 100m
29.   Rauscher Tim 520 Team Filsursprung 100m