Gesamtwertung Männlich

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Schwandt Andreas 1 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 60800m
2.     Wieser Stefan 122 TSV Neu-Ulm 36500m
3.     Johannes Lippold 110 TSV Neu-Ulm 30000m
4.   Müller Wilhelm Maximilian 70 DLRG Bernhausen 26200m
5.   Landrock Lawrence 109 TSV Neu-Ulm 25600m
6.   Mesch Daniel 407 DLRG Aichtal 20100m
7.   Fischer Christian 195 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 19300m
7.   Masen Volker 242 Jugendchor St. Kolumban 19300m
8.   Dinie Luka 124 TSV Neu-Ulm 19000m
9.   Sampson Robert 459 Ludwig-Uhland-Schule 17600m
10.   Furic Jean-Louis 169 St Leu la Forêt 17000m
11.   Kintzi Jan 181 DLRG Weilheim/Teck 16900m
12.   Wirth Fabian 293 DLRG Bad Wurzach 16500m
13.   Girot Alain 163 St Leu la Forêt 16300m
14.   Schuler Jonas 130 TSV Neu-Ulm 15500m
14.   Bretschneider Gerd 116 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 15500m
15.   Fontaine Luc 167 St Leu la Forêt 15300m
16.   Klein Oliver 123 TSV Neu-Ulm 15000m
16.   Bischoff Harald 2 Team Sonstige 15000m
16.   Maier Aaron 213 TSV Neu-Ulm 15000m
17.   Heim Frank 211 TRIAS Wernau 14600m
18.   Dornhege Joshua 265 DLRG Bad Wurzach 14500m
19.   Schwärzel Luca 266 DLRG Bad Wurzach 14200m
20.   Knapp Christian 114 Tri-Team Heuchelberg 14100m
21.   Schäfer Louis-Victor 137 HSH Badenixen 13700m
22.   Gänsicke Kristian 387 Einzelschwimmer 13200m
23.   Haug Frieder 94 TRIAS Wernau 13000m
23.   Harder Joachim 36 Aszendentplantscher 13000m
23.   Gebauer Claus-Peter 535 Tri-Team Heuchelberg 13000m
24.   Loch Christian 77 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 12400m
25.   Reineke Jonah 457 Robert-Bosch-Gymnasium 12200m
26.   Büttner Oliver 33 Aszendentplantscher 11500m
27.   Pfender Manuel 147 DLRG Bad Wurzach 11300m
27.   Loistl Wolfgang 108 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 11300m
28.   Warmduscher Anton 83 Warmduscher 10800m
29.   Negel Manuel 153 Einzelschwimmer 10400m
30.   Mohn Paul-Martin 345 TRIAS Wernau 10300m
31.   Valic Milan 301 Tri-Team Heuchelberg 10200m
32.   Müller Matthias 218 Tri-Team Heuchelberg 10100m
32.   Ziegler Markus 201 Tri-Team Heuchelberg 10100m
32.   Steiner Yann Ole 245 Gartenschule 10100m
33.   Engelmann Thomas 155 DLRG Wendlingen 10000m
33.   Negel Raimund 136 Einzelschwimmer 10000m
34.   Morgenstern Simon 355 Groß Omega 9800m
35.   Falk Simon 35 Aszendentplantscher 9300m
36.   Bitzer Thomas 454 TRIAS Wernau 9100m
36.   Huttenlocher Luis 257 Johannes-Kepler-Realschule 9100m
37.   Ruess Steffen 569 Gartenschule 9000m
37.   Kruschina Steffen 204 DLRG Kirchheim 9000m
38.   Reineke Jannis 458 Robert-Bosch-Gymnasium 8900m
39.   Niedermayet Ralf 40 Ramafuzinika 8700m
40.   Driemel Jonas 665 Ludwig-Uhland-Schule 8100m
41.   Krispin Johannes 418 Jugendchor St. Kolumban 8000m
41.   Schankula Willy 477 Eintracht Unterboihingen 8000m
42.   Pahler Andreas 409 DLRG Aichtal 7500m
42.   Witt Marc 620 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 7500m
43.   Terrasse Benjamin 164 St Leu la Forêt 7300m
43.   Toye Joseph 165 St Leu la Forêt 7300m
43.   Meckes Rüdiger 591 Tri-Team Heuchelberg 7300m
44.   Schlick Simon 507 HSH Badenixen 7100m
44.   Oelsner Maximilian 554 Teckkeller Kartell 7100m
45.   Pellegrino Giosvie 143 Ludwig-Uhland-Schule 6700m
46.   Prießnitz Pascal 192 Ludwig-Uhland-Schule 6600m
47.   Bachmann Bastian 645 Robert-Bosch-Gymnasium 6500m
47.   Eckrodt Finn 720 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6500m
47.   Maier Lasse 200 Johannes-Kepler-Realschule 6500m
47.   Mast Ulrich 93 TRIAS Wernau 6500m
48.   Schubert Axel 134 Einzelschwimmer 6400m
49.   Kühr Gerald 683 Johannes-Kepler-Realschule 6000m
49.   Müller Lennart 219 Tri-Team Heuchelberg 6000m
50.   Heckeler Klaus 555 Einzelschwimmer 5700m
51.   Hansjosten Raphael 553 Jugendchor St. Kolumban 5600m
52.   Grübel Andreas 557 Eintracht Unterboihingen 5500m
52.   Weigel Jonathan 227 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5500m
53.   Gabrovits Pal 27 ESLNLKGP 5400m
54.   Rohr Andreas 276 Johannes-Kepler-Realschule 5300m
55.   Dienert Jürgen 221 Gartenschule 5200m
55.   Otto David 448 Jugendchor St. Kolumban 5200m
56.   Kaiser Axel 633 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 5100m
56.   Stahl Tobias 28 Raunerschule Kirchheim 5100m
56.   Kremmin Jonathan 570 Robert-Bosch-Gymnasium 5100m
57.   Pfau Martin 670 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
57.   Mayer Julian 613 Gartenschule 5000m
57.   Haug Alfred 435 TRIAS Wernau 5000m
57.   Sittig Benjamin 721 DLRG Ostfildern/Denkendorf 5000m
58.   Hegewald Veiko 81 Raunerschule Kirchheim 4900m
58.   Baumann Karl-Josef 299 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4900m
58.   Eisele Steffen 238 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4900m
59.   Hoffelner Peter 210 TRIAS Wernau 4700m
60.   Musiol Joshua 191 Ludwig-Uhland-Schule 4600m
60.   Pfäffle Thomas 39 Raunerschule Kirchheim 4600m
61.   Zwittig Birk 105 Einzelschwimmer 4400m
62.   Linka Tim 549 HSH Badenixen 4300m
63.   Beyer Konrad 843 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4100m
63.   Schmid Bastian 111 Einzelschwimmer 4100m
64.   Fuchs Gregor 713 Warmduscher 4000m
64.   Schulz Tim 101 Gartenschule 4000m
64.   Schottmüller Sebastian 161 Partnerschaftskomitee 4000m
64.   Geier Karlheinz 132 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 4000m
64.   Fuß Andreas 84 Ramafuzinika 4000m
65.   Tick Fenja 496 Teckkeller Kartell 3900m
66.   Füller Hans 777 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3700m
66.   Huttenlocher Ralf 842 Johannes-Kepler-Realschule 3700m
67.   Schubert Manuel 590 Skizunft Wendlingen 3600m
68.   Weining Dustin 85 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3500m
68.   Weining Daniel 86 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3500m
68.   Thoma Martin 739 Kirchrainschule Oberboihingen 3500m
69.   Schulz Jan 102 Gartenschule 3400m
69.   Geiger Norbert 516 Eintracht Unterboihingen 3400m
69.   Maier Hannes 150 Kirchrainschule Oberboihingen 3400m
69.   Bichler Florian 91 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
70.   Rochoux Pascal 674 St Leu la Forêt 3300m
70.   Kaiser Frank 632 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3300m
71.   Tix Frank 224 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
71.   Tix Christoph 223 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
72.   Jansen Stefan 660 Einzelschwimmer 3100m
73.   Gallo Peter 162 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 3000m
73.   Siemer Deniel 723 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
73.   Schlichter Leon 686 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
73.   Kemmler Lionel 790 Raunerschule Kirchheim 3000m
73.   Haist Nathan 395 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
73.   Huonker Stefan 43 Raunerschule Kirchheim 3000m
73.   Traub Axel 612 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
73.   Schweer Julian 434 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
74.   Löhr Martin 853 Ludwig-Uhland-Schule 2900m
75.   Krauss Peter 292 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2800m
75.   Heier Matthias 505 Rum und Ähre 2800m
76.   Just Timo 398 Die schwimmende Elster 2700m
76.   Brell Heiko 832 Skizunft Wendlingen 2700m
76.   Forintos Flavio 545 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
77.   Dienert Tim 222 Gartenschule 2600m
77.   Jochim Christopher 684 DLRG Bernhausen 2600m
77.   Lörch Jakob 306 Eintracht Unterboihingen 2600m
78.   Steiner Nils 246 Gartenschule 2500m
78.   Hartmann Vitali 710 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
78.   Purschke Roland 19 Einzelschwimmer 2500m
78.   Bader Jörg 466 TSV Wendlingen Turnen 2500m
78.   Fischer Stefan 798 Wasserratten 2500m
78.   Häußermann Max 823 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2500m
78.   Jakob Marius 709 Johannes-Kepler-Realschule 2500m
79.   Köhler David 539 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
79.   Moll Iven 404 Raunerschule Kirchheim 2400m
80.   Klemm Lars 521 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
80.   Frick Chistopher 339 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
80.   Birk Wolfram 835 Gartenschule 2300m
80.   Saidl Tim 530 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
80.   Hamann Klaus 696 TRIAS Wernau 2300m
81.   Reineke Mario 456 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
81.   Benning Marc 187 DLRG Weilheim/Teck 2200m
81.   Dietrich Timo 215 Gartenschule 2200m
81.   Frick Ralf-Peter 285 DLRG Kirchheim 2200m
82.   Rauscher Tim 520 Team Filsursprung 2100m
82.   Rainer Peter 805 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
83.   Weber Joachim 533 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
83.   Koch Stefan 840 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
83.   Bönisch Joachim 812 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
83.   Geier Daniel 699 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2000m
83.   Schmidt Marco 652 Gartenschule 2000m
83.   Schulze Christopher 789 Raunerschule Kirchheim 2000m
83.   Forintos Enzo 546 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
83.   Krompass Stefan 113 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2000m
83.   Geisel Peter 515 TRIAS Wernau 2000m
83.   Pohlner Timo 6 Einzelschwimmer 2000m
83.   Eurgen Engincan 216 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
83.   Plaß Dirk 396 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
84.   Eisfeld Jörg 511 Teckkeller Kartell 1900m
84.   Erdelyi-Forintos Marcel 528 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
84.   Maier Yannik 280 DLRG Wendlingen 1900m
84.   Ruess Noel 659 Gartenschule 1900m
84.   Vogel Jannik 450 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
85.   Müller Timo 471 Ludwig-Uhland-Schule 1800m
85.   Wolfer Paul 564 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
85.   Kemmer Ralf 529 Einzelschwimmer 1800m
85.   Engelmann Philipp 465 Einzelschwimmer 1800m
85.   Kälberer Markus 551 Teckkeller Kartell 1800m
86.   Kaaouiche Chaker 502 Einzelschwimmer 1700m
86.   Kirisoglu Leyan 208 Johannes-Kepler-Realschule 1700m
86.   Kirr Matthias 315 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
87.   Mayer Karl-Heinz 698 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1600m
87.   Bozkus Bosok 731 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
87.   Forcht Dominik 584 Jugendchor St. Kolumban 1600m
87.   Moll Alex 318 Einzelschwimmer 1600m
87.   Just Robin 761 Die schwimmende Elster 1600m
88.   Kälberer Udo 510 Teckkeller Kartell 1500m
88.   Vogel Matthias 560 Skizunft Wendlingen 1500m
88.   Schierz Dominik 580 HSH Badenixen 1500m
88.   Schmidt Yannick 653 Gartenschule 1500m
88.   Klaiber Michael 578 HSH Badenixen 1500m
88.   Komraus Oliver 579 HSH Badenixen 1500m
88.   Baur Ralf 607 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
88.   Sauck Roland 824 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1500m
88.   Kröll Michael 468 Team Filsursprung 1500m
88.   Geisel Timo 531 TRIAS Wernau 1500m
88.   Enke Lukas 92 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
88.   Schad Peter 828 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
88.   Guksch Frank 795 Gartenschule 1500m
89.   Knapp-Nagel Andreas 561 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1400m
89.   Liebig Reinhold 432 Anne-Frank-Schule 1400m
89.   Rieck Raphael 326 Gartenschule 1400m
89.   Schwab Horst 106 Partnerschaftskomitee 1400m
89.   Schmidt Fabian 420 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
89.   Abdulahad Mathias 703 Gartenschule 1400m
90.   Essig Nicklas 566 Einzelschwimmer 1300m
90.   Kauuiche Seher 236 Einzelschwimmer 1300m
90.   Bechtle Julian 519 TSV Wendlingen Turnen 1300m
90.   Reuss Luis 669 Gartenschule 1300m
90.   Zinkel Gernot 662 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1300m
90.   Gutbub Yannick 385 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
90.   Roussakouvsky Stephane 673 St Leu la Forêt 1300m
90.   Alsleben Mark 180 Rum und Ähre 1300m
90.   Kaaouiche Anes 121 Gartenschule 1300m
90.   Moll Sky 405 Raunerschule Kirchheim 1300m
90.   Stumpp Felix 495 Teckkeller Kartell 1300m
90.   Moll Joel 403 Raunerschule Kirchheim 1300m
90.   Mühleisen Benedikt 712 Lindenschule 1300m
91.   Bichler Michael 90 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
91.   Schroedter Theo 446 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
91.   Reiser Luca 575 TV Unterbohningen 1200m
91.   Klüsch Timon 351 Groß Omega 1200m
91.   Voß Oliver 809 Rum und Ähre 1200m
91.   Weigel Steffen 226 St Leu la Forêt 1200m
91.   Platzner Daniel 572 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
91.   Rehkugler Simon 736 Johannes-Kepler-Realschule 1200m
92.   Bülbül Deniz "Swaggboy" 676 DLRG Wendlingen 1100m
92.   Unseld Gernot 851 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
92.   Nikolaou Dimitrios 779 Gartenschule 1100m
92.   Hohenberger Max 573 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
92.   Klöple Thomas 800 Skizunft Wendlingen 1100m
92.   Baur Moritz 610 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
92.   Muncke Noah 261 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
92.   Mattes Ralph 818 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
92.   Kelnberger Jan 734 Gartenschule 1100m
92.   Seidel Jörg 437 Gartenschule 1100m
92.   Eppinger Marek 259 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
93.   Jahn Andy 808 Rum und Ähre 1000m
93.   Eppinger Bernd 258 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
93.   Hofbauer Tim 878 Jugendchor St. Kolumban 1000m
93.   Sopke Hans-Peter 649 Raunerschule Kirchheim 1000m
93.   Till Lukas 571 Einzelschwimmer 1000m
93.   Schlichter Lukas 473 TSV Wendlingen Turnen 1000m
93.   Florczyk Alexander 255 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
93.   Ossenkop Malte 595 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
93.   Weining Dirk 88 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
93.   Held Eric 10 Zell & Friends 1000m
93.   Arndt Thomas 714 Gartenschule 1000m
93.   Fischer Jonas 846 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Berneckes Jörg 347 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
93.   Probst Christoph 65 Raunerschule Kirchheim 1000m
93.   Schwarz Benjamin 679 Raunerschule Kirchheim 1000m
93.   Bertz Emil 664 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Steil Marco 235 Gartenschule 1000m
93.   Walter Tim 451 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Pomplun Silas 773 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
93.   Bertz Florian 663 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Pomplun Christian 774 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
93.   Boehm Thilo 324 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
93.   Hofbauer Robin 850 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Roff Marius 207 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
93.   Kürbis Jonathan 313 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Knjakov Maxim 730 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Maier Tjorben 145 DLRG Wendlingen 1000m
93.   Bubak Patrick 391 Gartenschule 1000m
93.   Engelmann Jan 656 DLRG Wendlingen 1000m
93.   Hollenbach Michael 509 HSH Badenixen 1000m
93.   Abt Marcel 849 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
93.   Boras Philipp 115 Raunerschule Kirchheim 1000m
93.   Hihn Peter-Michael 402 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
93.   Herb Volker 304 Einzelschwimmer 1000m
93.   Peter Paul 267 Gartenschule 1000m
93.   Seher Michael 692 Gartenschule 1000m
93.   Roth Jonathan 585 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
93.   Reichenecker Michael 361 Gartenschule 1000m
93.   Hartung Tobias 453 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
94.   Buncic Julian 481 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
94.   Kellermann Lina 415 Johannes-Kepler-Realschule 900m
94.   Köhler Hannes 419 Ludwig-Uhland-Schule 900m
94.   Nagel Elias 802 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 900m
94.   Koch Julian 839 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 900m
94.   Riempp Luis 859 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
95.   Hippler Max 858 Jugendchor St. Kolumban 800m
95.   Seiler Dominic 433 Einzelschwimmer 800m
96.   Janko Alex 526 Johannes-Kepler-Realschule 700m
96.   Schnepp Tim 543 Johannes-Kepler-Realschule 700m
96.   Moll Rainer 406 Raunerschule Kirchheim 700m
96.   Bertz Johann 657 Gartenschule 700m
96.   Rehkugler Moritz 574 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
96.   Dlugosch Elias 792 Gartenschule 700m
96.   Hüber Christian 508 HSH Badenixen 700m
96.   Sindlinger Luca 182 DLRG Weilheim/Teck 700m
96.   Keller Leon 563 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
96.   Kaiser Fabian 567 TV Unterbohningen 700m
96.   Brauneisen Felix 513 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
97.   Voigt Paul 606 Jugendchor St. Kolumban 600m
97.   Schwarz Dominik 349 Raunerschule Kirchheim 600m
97.   Just Lewin 760 Die schwimmende Elster 600m
97.   Schwarz Raphael 350 Raunerschule Kirchheim 600m
97.   Raff Kilian 241 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
97.   Krauss Mateo 296 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
97.   Kiehlmann Max 667 DLRG Ostfildern/Denkendorf 600m
97.   Birk Joel 833 Gartenschule 600m
97.   Maier Wolfgang 348 TSV Köngen Leichtathletik 600m
97.   Benz Tim 875 Ludwig-Uhland-Schule 600m
97.   Walliser Simon 541 Johannes-Kepler-Realschule 600m
97.   Brell Roland 806 Skizunft Wendlingen 600m
98.   Boras Erik 103 Raunerschule Kirchheim 500m
98.   Preuß Bernhard 618 Gartenschule 500m
98.   Arpas Peter 788 Johannes-Kepler-Realschule 500m
98.   Görzen Andreas 287 Ludwig-Uhland-Schule 500m
98.   Hamelec Uwe 73 Raunerschule Kirchheim 500m
98.   Bondel Erik 483 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
98.   Sliwo Dirk 231 DRK Wendlingen 500m
98.   Kolb Dominik 229 Johannes-Kepler-Realschule 500m
98.   Schurr Maximilian 56 Raunerschule Kirchheim 500m
98.   Koch Lukas 819 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
98.   Dlugos Ian 503 Einzelschwimmer 500m
98.   Prattl Nico 358 Einzelschwimmer 500m
98.   Ruppert Hannes 814 Gartenschule 500m
98.   Haußmann Liam 786 Johannes-Kepler-Realschule 500m
98.   Yannik Wells 357 Einzelschwimmer 500m
98.   Rochoux Etienne 658 St Leu la Forêt 500m
98.   Knödler Siegfried 47 Ludwig-Uhland-Schule 500m
98.   Reiser Noah 576 TV Unterbohningen 500m
98.   Heszler Dominik 830 Johannes-Kepler-Realschule 500m
98.   Preuß Daniel 489 Gartenschule 500m
98.   Voight Joerg 605 Jugendchor St. Kolumban 500m
98.   Wahl Sven 337 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
99.   Steiner Franz 708 Gartenschule 400m
99.   Görzen Max 288 Ludwig-Uhland-Schule 400m
99.   Ayiagrigni Frank 524 Einzelschwimmer 400m
99.   Marschner Ryan 628 Gartenschule 400m
99.   Gugenhan Paul 635 Ludwig-Uhland-Schule 400m
99.   Bennewitz Fritz 290 Gartenschule 400m
99.   Häußermann Siegfried 844 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 400m
99.   Butan Flavios 392 Einzelschwimmer 400m
99.   Pickler Rony 614 Gartenschule 400m
100.   Certin Setfin 794 Gartenschule 300m
100.   Pieper Maxi 776 Gartenschule 300m
100.   Schneider Kai 780 Jugendchor St. Kolumban 300m
100.   Mattes Darius 816 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
100.   Cetin Kayra 793 Gartenschule 300m
100.   Florczyk Bernd 256 DLRG Ostfildern/Denkendorf 300m
100.   Camic Benjamin 475 Einzelschwimmer 300m
100.   Guksch Lukas 765 Gartenschule 300m
100.   Lang David 775 Gartenschule 300m
100.   Durst Jona 603 TV Unterbohningen 300m
100.   Kiratli Levente 604 Gartenschule 300m
100.   Sill Ole 654 Teckkeller Kartell 300m
100.   Sadewasser Boris 497 Einzelschwimmer 300m
100.   Seidel Matteo 436 Gartenschule 300m
100.   Ehrenbach Jan Luca 562 Groß Omega 300m
101.   Maier Lennart 499 DLRG Wendlingen 200m
101.   Brauneisen Tom 763 Einzelschwimmer 200m
101.   Moll Cedric 278 Einzelschwimmer 200m
101.   Hopf Oliver 743 Einzelschwimmer 200m
101.   Kobani Guy 63 TRIAS Wernau 200m
101.   Triscari Emanuele 705 Gartenschule 200m
101.   Kürbis David 271 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
101.   Büttner Stefan 263 Aszendentplantscher 200m
102.   Müller Louis-Manou 335 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
102.   Stuckert Benedikt 648 Gartenschule 100m
102.   Wimmer Valentin 608 Einzelschwimmer 100m
102.   Alsleben Tobias 178 Rum und Ähre 100m
102.   Minkenberg Henri 346 Einzelschwimmer 100m
102.   Vujanovic Dorde 748 Gartenschule 100m
102.   Velechowsky Karel 787 Gartenschule 100m
102.   Geiger Jonathan 268 Eintracht Unterboihingen 100m