Gesamtwertung

# Name Vorname Startnummer Mannschaft Strecke
1.     Schwandt Andreas 1 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 60800m
2.     Wieser Stefan 122 TSV Neu-Ulm 36500m
3.     Köder Lara-Marie 158 TSV Neu-Ulm 31000m
3.     Landrock Heike 135 TSV Neu-Ulm 31000m
4.   Holzinger Kim 127 TSV Neu-Ulm 30200m
5.   Johannes Lippold 110 TSV Neu-Ulm 30000m
6.   Müller Wilhelm Maximilian 70 DLRG Bernhausen 26200m
7.   Landrock Lawrence 109 TSV Neu-Ulm 25600m
8.   Wang Jing 157 TSV Neu-Ulm 22200m
9.   Brümmer Ulrike 112 TSV Neu-Ulm 21600m
10.   Mesch Daniel 407 DLRG Aichtal 20100m
10.   Faul Mariella 128 TSV Neu-Ulm 20100m
11.   Masen Volker 242 Jugendchor St. Kolumban 19300m
11.   Fischer Christian 195 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 19300m
12.   Dinie Luka 124 TSV Neu-Ulm 19000m
13.   Harder Nadine 32 Aszendentplantscher 18100m
14.   Sampson Robert 459 Ludwig-Uhland-Schule 17600m
15.   Furic Jean-Louis 169 St Leu la Forêt 17000m
16.   Kintzi Jan 181 DLRG Weilheim/Teck 16900m
17.   Wirth Fabian 293 DLRG Bad Wurzach 16500m
18.   Girot Alain 163 St Leu la Forêt 16300m
19.   Kumpf Tatjana 239 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 16100m
20.   Münzing Isabel 126 TSV Neu-Ulm 15700m
21.   Bretschneider Gerd 116 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 15500m
21.   Schuler Jonas 130 TSV Neu-Ulm 15500m
22.   Fontaine Luc 167 St Leu la Forêt 15300m
23.   Maier Aaron 213 TSV Neu-Ulm 15000m
23.   Schulz Ulrike 99 Ludwig-Uhland-Schule 15000m
23.   Bischoff Harald 2 Team Sonstige 15000m
23.   Klein Oliver 123 TSV Neu-Ulm 15000m
24.   Scherer Marie 139 TSV Neu-Ulm 14900m
25.   Heim Frank 211 TRIAS Wernau 14600m
26.   Dornhege Joshua 265 DLRG Bad Wurzach 14500m
27.   Landrock Melissa 131 TSV Neu-Ulm 14400m
28.   Schwärzel Luca 266 DLRG Bad Wurzach 14200m
29.   Knapp Christian 114 Tri-Team Heuchelberg 14100m
30.   Schäfer Louis-Victor 137 HSH Badenixen 13700m
31.   Gänsicke Kristian 387 Einzelschwimmer 13200m
32.   Haug Frieder 94 TRIAS Wernau 13000m
32.   Harder Joachim 36 Aszendentplantscher 13000m
32.   Zeller Kathrin 412 Wasserratten 13000m
32.   Gebauer Claus-Peter 535 Tri-Team Heuchelberg 13000m
33.   Loch Christian 77 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 12400m
34.   Reineke Jonah 457 Robert-Bosch-Gymnasium 12200m
35.   Gärtner Gabi 202 TRIAS Wernau 12100m
35.   Strohmaier Sophie 188 DLRG Weilheim/Teck 12100m
36.   Pacanewski Corinne 168 St Leu la Forêt 11500m
36.   Eiche Annalena 577 DLRG Aichtal 11500m
36.   Büttner Oliver 33 Aszendentplantscher 11500m
37.   Pfender Manuel 147 DLRG Bad Wurzach 11300m
37.   Loistl Wolfgang 108 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 11300m
38.   Dietrich Ulrike 214 Gartenschule 11000m
39.   Pfender Franziska 149 DLRG Bad Wurzach 10900m
40.   Warmduscher Anton 83 Warmduscher 10800m
41.   Loistl Alina 52 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 10600m
42.   Florczyk Eva 254 DLRG Ostfildern/Denkendorf 10500m
42.   Geiger Franziska 305 Eintracht Unterboihingen 10500m
43.   Negel Manuel 153 Einzelschwimmer 10400m
44.   beitel Leonie 408 DLRG Aichtal 10300m
44.   Mohn Paul-Martin 345 TRIAS Wernau 10300m
44.   Reutter Lilly 599 Ludwig-Uhland-Schule 10300m
44.   Dienert Luzia 197 Robert-Bosch-Gymnasium 10300m
45.   Valic Milan 301 Tri-Team Heuchelberg 10200m
45.   Abele Jutta 194 Tri-Team Heuchelberg 10200m
46.   Ziegler Markus 201 Tri-Team Heuchelberg 10100m
46.   Steiner Yann Ole 245 Gartenschule 10100m
46.   Eisele Susanne 193 Tri-Team Heuchelberg 10100m
46.   Rohr Paula 275 Johannes-Kepler-Realschule 10100m
46.   Müller Matthias 218 Tri-Team Heuchelberg 10100m
47.   Klaiber Carina 550 HSH Badenixen 10000m
47.   Harder Beatrix 37 Aszendentplantscher 10000m
47.   Engelmann Thomas 155 DLRG Wendlingen 10000m
47.   Menthe Hella 724 Robert-Bosch-Gymnasium 10000m
47.   Schuster Helen 34 Aszendentplantscher 10000m
47.   Negel Raimund 136 Einzelschwimmer 10000m
48.   Morgenstern Simon 355 Groß Omega 9800m
48.   Noordhuis Mireille 325 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 9800m
49.   Falk Simon 35 Aszendentplantscher 9300m
50.   Bitzer Thomas 454 TRIAS Wernau 9100m
50.   Huttenlocher Luis 257 Johannes-Kepler-Realschule 9100m
51.   Ruess Steffen 569 Gartenschule 9000m
51.   Kruschina Steffen 204 DLRG Kirchheim 9000m
51.   Weining Klara 87 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 9000m
52.   Reineke Jannis 458 Robert-Bosch-Gymnasium 8900m
52.   Schuler Lisa 264 DLRG Bad Wurzach 8900m
52.   Zeller Mia 411 Wasserratten 8900m
53.   Reutter Sara 487 Ludwig-Uhland-Schule 8800m
54.   Niedermayet Ralf 40 Ramafuzinika 8700m
55.   Härtel Kathleen 447 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 8500m
55.   Sliwa Nadine 225 Robert-Bosch-Gymnasium 8500m
56.   Brochot Francoise 174 St Leu la Forêt 8400m
57.   Geier Elisabeth 151 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 8200m
58.   Schulz Mia 98 Ludwig-Uhland-Schule 8100m
58.   Alsleben Silke 179 Rum und Ähre 8100m
58.   Driemel Jonas 665 Ludwig-Uhland-Schule 8100m
59.   Morgenthal Annika 548 HSH Badenixen 8000m
59.   Krispin Johannes 418 Jugendchor St. Kolumban 8000m
59.   Schankula Willy 477 Eintracht Unterboihingen 8000m
59.   Kaewkun Claudia 205 Die schwimmende Elster 8000m
59.   Bahsitta Julia 491 HSH Badenixen 8000m
60.   Hagen Christina 353 Tri-Team Heuchelberg 7800m
61.   Witt Marc 620 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 7500m
61.   Pahler Andreas 409 DLRG Aichtal 7500m
62.   Bondel Stella 378 Robert-Bosch-Gymnasium 7300m
62.   Meckes Rüdiger 591 Tri-Team Heuchelberg 7300m
62.   Terrasse Benjamin 164 St Leu la Forêt 7300m
62.   Toye Joseph 165 St Leu la Forêt 7300m
63.   Deuschle Charlotte 414 Robert-Bosch-Gymnasium 7100m
63.   Schlick Simon 507 HSH Badenixen 7100m
63.   Oelsner Maximilian 554 Teckkeller Kartell 7100m
64.   Schöttle Sigrid 592 Jugendchor St. Kolumban 7000m
65.   Pellegrino Giosvie 143 Ludwig-Uhland-Schule 6700m
66.   Masen Katrin 244 Jugendchor St. Kolumban 6600m
66.   Prießnitz Pascal 192 Ludwig-Uhland-Schule 6600m
66.   Koch Johanna 417 Jugendchor St. Kolumban 6600m
67.   Eckrodt Finn 720 DLRG Ostfildern/Denkendorf 6500m
67.   Maier Lasse 200 Johannes-Kepler-Realschule 6500m
67.   Mast Ulrich 93 TRIAS Wernau 6500m
67.   Bachmann Bastian 645 Robert-Bosch-Gymnasium 6500m
68.   Cantepe Melis 362 Robert-Bosch-Gymnasium 6400m
68.   Schubert Axel 134 Einzelschwimmer 6400m
69.   Neuffer Anna 97 Raunerschule Kirchheim 6300m
69.   Ludwig Kathrin 148 DLRG Bad Wurzach 6300m
69.   Kolodziej Lilli 356 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 6300m
69.   Dietrich Lisa 212 Gartenschule 6300m
70.   Czech Julia 354 Tri-Team Heuchelberg 6200m
71.   Hepperle-Dragositz Sigrun 230 DRK Wendlingen 6100m
72.   Kühr Gerald 683 Johannes-Kepler-Realschule 6000m
72.   Kremmin Ute 380 Robert-Bosch-Gymnasium 6000m
72.   Schuster Tiziana 619 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 6000m
72.   Kazmaier Linn 536 Einzelschwimmer 6000m
72.   Wolf Emilia 141 Kirchrainschule Oberboihingen 6000m
72.   Müller Lennart 219 Tri-Team Heuchelberg 6000m
73.   Graupner Julia 377 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5900m
74.   Fontaine Léna 170 St Leu la Forêt 5800m
74.   Kirr Sofie 316 Robert-Bosch-Gymnasium 5800m
75.   Heckeler Klaus 555 Einzelschwimmer 5700m
76.   Hansjosten Raphael 553 Jugendchor St. Kolumban 5600m
77.   Menthe Hannah 725 Robert-Bosch-Gymnasium 5500m
77.   Hoffelner Kira 321 TRIAS Wernau 5500m
77.   Grübel Andreas 557 Eintracht Unterboihingen 5500m
77.   Sindlinger Janne 183 DLRG Weilheim/Teck 5500m
77.   Weigel Jonathan 227 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5500m
78.   Maucher Ida Luica 262 DLRG Bad Wurzach 5400m
78.   Gabrovits Pal 27 ESLNLKGP 5400m
79.   Dubeaux Dagmar 166 St Leu la Forêt 5300m
79.   Rohr Andreas 276 Johannes-Kepler-Realschule 5300m
80.   Dienert Jürgen 221 Gartenschule 5200m
80.   Otto David 448 Jugendchor St. Kolumban 5200m
81.   Krauss Sandra 298 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 5100m
81.   Töppich Sandra 23 Einzelschwimmer 5100m
81.   Stahl Tobias 28 Raunerschule Kirchheim 5100m
81.   Kaiser Axel 633 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 5100m
81.   Kremmin Jonathan 570 Robert-Bosch-Gymnasium 5100m
81.   Greiner Fenja 677 Ludwig-Uhland-Schule 5100m
82.   Pfau Martin 670 Robert-Bosch-Gymnasium 5000m
82.   Mayer Julian 613 Gartenschule 5000m
82.   Schleehauf Ines 343 DLRG Ostfildern/Denkendorf 5000m
82.   Haug Alfred 435 TRIAS Wernau 5000m
82.   Krapf-Zwittig Karin 104 Einzelschwimmer 5000m
82.   Sittig Benjamin 721 DLRG Ostfildern/Denkendorf 5000m
83.   Eisele Steffen 238 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4900m
83.   Baumann Karl-Josef 299 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 4900m
83.   Hegewald Veiko 81 Raunerschule Kirchheim 4900m
84.   Töpler Sarah 615 Johannes-Kepler-Realschule 4800m
84.   Schäfer Christina 100 Raunerschule Kirchheim 4800m
85.   Schwarz Helene 184 DLRG Weilheim/Teck 4700m
85.   Hoffelner Peter 210 TRIAS Wernau 4700m
86.   Strebler Dahlia 172 St Leu la Forêt 4600m
86.   Pfäffle Thomas 39 Raunerschule Kirchheim 4600m
86.   Hoffelner Yvonne 323 TRIAS Wernau 4600m
86.   Musiol Joshua 191 Ludwig-Uhland-Schule 4600m
87.   Schwarz Charlotte 186 DLRG Weilheim/Teck 4500m
88.   Zwittig Birk 105 Einzelschwimmer 4400m
88.   Pfau Natalie 682 Robert-Bosch-Gymnasium 4400m
89.   Kobsa Marie-Kristin 702 Jugendchor St. Kolumban 4300m
89.   Hamann Klara 309 Ludwig-Uhland-Schule 4300m
89.   Schubert Emily 129 TSV Neu-Ulm 4300m
89.   Yurdakul Jasmin 368 Gartenschule 4300m
89.   Linka Tim 549 HSH Badenixen 4300m
90.   Walliser Sarah 540 Johannes-Kepler-Realschule 4200m
90.   Marschner Claudia 371 Gartenschule 4200m
90.   Bury Mira 506 HSH Badenixen 4200m
91.   Beyer Konrad 843 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4100m
91.   Masen Leonie 243 Jugendchor St. Kolumban 4100m
91.   Schmid Bastian 111 Einzelschwimmer 4100m
91.   Moll Martina 386 Raunerschule Kirchheim 4100m
91.   Hoffelner Katja 333 TRIAS Wernau 4100m
92.   Huonker Pia 42 Raunerschule Kirchheim 4000m
92.   Schulz Tim 101 Gartenschule 4000m
92.   Fuchs Gregor 713 Warmduscher 4000m
92.   Vogtle Kerstin 152 TSV Neu-Ulm 4000m
92.   Fuß Andreas 84 Ramafuzinika 4000m
92.   Busch Daniela 594 Jugendchor St. Kolumban 4000m
92.   Geier Karlheinz 132 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 4000m
92.   Schleppe Lena 198 Robert-Bosch-Gymnasium 4000m
92.   Bitzer Regine 455 TRIAS Wernau 4000m
92.   Klemm Sandra 469 Ludwig-Uhland-Schule 4000m
92.   Graupner Christine 376 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 4000m
92.   osen Lavina 250 Johannes-Kepler-Realschule 4000m
92.   Calvel Sylvie 173 St Leu la Forêt 4000m
92.   Schottmüller Sebastian 161 Partnerschaftskomitee 4000m
92.   Knies Anna 556 Johannes-Kepler-Realschule 4000m
93.   Hüttche Julia 26 Raunerschule Kirchheim 3900m
93.   Tick Fenja 496 Teckkeller Kartell 3900m
94.   Grammatidis Sophie 480 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3800m
95.   Huttenlocher Ralf 842 Johannes-Kepler-Realschule 3700m
95.   Füller Hans 777 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3700m
96.   Denzinger Mia 249 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
96.   Frank Hannah 718 Robert-Bosch-Gymnasium 3600m
96.   Klein Lucie 637 Johannes-Kepler-Realschule 3600m
96.   Schubert Manuel 590 Skizunft Wendlingen 3600m
97.   Dieterle Leonie 486 Jugendchor St. Kolumban 3500m
97.   Weining Daniel 86 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3500m
97.   Schmidt-Rothe Nancy 641 Gartenschule 3500m
97.   Thoma Martin 739 Kirchrainschule Oberboihingen 3500m
97.   Thoma Elisa 738 Kirchrainschule Oberboihingen 3500m
97.   Glonser Leonie 431 Anne-Frank-Schule 3500m
97.   Weining Dustin 85 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3500m
97.   Jehle Martina 740 Die Cookies das Mensateam am Berg 3500m
98.   Bichler Florian 91 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3400m
98.   Schulz Jan 102 Gartenschule 3400m
98.   Stöckle Sophie 142 Kirchrainschule Oberboihingen 3400m
98.   Geiger Norbert 516 Eintracht Unterboihingen 3400m
98.   Maier Hannes 150 Kirchrainschule Oberboihingen 3400m
98.   Faist Tamara 78 Raunerschule Kirchheim 3400m
98.   Rauscher Tara 534 Team Filsursprung 3400m
98.   Kirr Fiona 317 Robert-Bosch-Gymnasium 3400m
99.   Kaiser Frank 632 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3300m
99.   Besemer Carmen 588 Teckkeller Kartell 3300m
99.   Rochoux Pascal 674 St Leu la Forêt 3300m
99.   Feuchter Lena 382 Johannes-Kepler-Realschule 3300m
99.   Wagner Vera 518 DLRG Aichtal 3300m
99.   Koch Eva 461 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3300m
100.   Tix Christoph 223 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
100.   Brown Ella 759 Robert-Bosch-Gymnasium 3200m
100.   Bohnaker Julia Maria 467 Team Filsursprung 3200m
100.   Silber Lea 719 Robert-Bosch-Gymnasium 3200m
100.   Müllerschöh Esther 581 Jugendchor St. Kolumban 3200m
100.   Betz Luana 14 Zell & Friends 3200m
100.   Herb Vivien 302 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
100.   Seger Vanessa 12 Zell & Friends 3200m
100.   Tix Frank 224 Ludwig-Uhland-Schule 3200m
100.   Feuchter Jule 367 Johannes-Kepler-Realschule 3200m
101.   Falk Edith 38 Aszendentplantscher 3100m
101.   Jansen Stefan 660 Einzelschwimmer 3100m
101.   Harder Cornelia 96 Aszendentplantscher 3100m
101.   Schurr Emily 54 Aszendentplantscher 3100m
101.   Wahl Lorena 338 Robert-Bosch-Gymnasium 3100m
101.   Grübel Brigitte 384 Eintracht Unterboihingen 3100m
102.   Rochoux Aline 666 St Leu la Forêt 3000m
102.   Zeller Tim 797 Wasserratten 3000m
102.   Schweer Julian 434 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
102.   Razen Sonja 41 Razen 3000m
102.   Dudek Christine 655 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 3000m
102.   Kemmler Lionel 790 Raunerschule Kirchheim 3000m
102.   Haist Nathan 395 DLRG Ostfildern/Denkendorf 3000m
102.   Schlichter Leon 686 Johannes-Kepler-Realschule 3000m
102.   Vila Pouca Mareike 62 TRIAS Wernau 3000m
102.   Kurtz Martina 171 St Leu la Forêt 3000m
102.   Kürbis Sabrina 311 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
102.   Siemer Deniel 723 Robert-Bosch-Gymnasium 3000m
102.   Schottmüller Mathilde 159 Ludwig-Uhland-Schule 3000m
102.   Thoma Hanna 727 Kirchrainschule Oberboihingen 3000m
102.   Traub Axel 612 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 3000m
102.   Huonker Stefan 43 Raunerschule Kirchheim 3000m
102.   Gallo Peter 162 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 3000m
103.   Löhr Martin 853 Ludwig-Uhland-Schule 2900m
103.   Müller Jutta 379 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
103.   Kolb Birgit 228 Robert-Bosch-Gymnasium 2900m
103.   Madl Emelie 344 Johannes-Kepler-Realschule 2900m
104.   Austero Nadia 119 Aszendentplantscher 2800m
104.   Heier Matthias 505 Rum und Ähre 2800m
104.   Krauss Peter 292 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2800m
105.   Meier Linda 95 Aszendentplantscher 2700m
105.   Just Timo 398 Die schwimmende Elster 2700m
105.   Forintos Flavio 545 Robert-Bosch-Gymnasium 2700m
105.   Brell Heiko 832 Skizunft Wendlingen 2700m
106.   Jochim Christopher 684 DLRG Bernhausen 2600m
106.   Bichler Nadin 89 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2600m
106.   Lörch Jakob 306 Eintracht Unterboihingen 2600m
106.   Dienert Tim 222 Gartenschule 2600m
106.   Galac Annalena 758 Wasserratten 2600m
107.   Fischer Stefan 798 Wasserratten 2500m
107.   Ruess Malanie 675 Gartenschule 2500m
107.   Ferrazzano Nelly 365 Ludwig-Uhland-Schule 2500m
107.   Traub Tanja Monika 609 Einzelschwimmer 2500m
107.   Kolb Carina 206 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
107.   Hartmann Vitali 710 Robert-Bosch-Gymnasium 2500m
107.   Purschke Roland 19 Einzelschwimmer 2500m
107.   Krauss Renate 294 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2500m
107.   Häußermann Max 823 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2500m
107.   Jakob Marius 709 Johannes-Kepler-Realschule 2500m
107.   Steiner Nils 246 Gartenschule 2500m
107.   Bader Jörg 466 TSV Wendlingen Turnen 2500m
107.   Vogel Carmen 68 Raunerschule Kirchheim 2500m
107.   Schottmüller Bärbel 140 Partnerschaftskomitee 2500m
108.   Schickler Martina 586 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2400m
108.   Moll Iven 404 Raunerschule Kirchheim 2400m
108.   Engelmann Sophie 196 DLRG Wendlingen 2400m
108.   Köhler David 539 Ludwig-Uhland-Schule 2400m
109.   Klemm Lars 521 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
109.   Harder Denise 76 Aszendentplantscher 2300m
109.   Arnold Solea 693 Johannes-Kepler-Realschule 2300m
109.   Dürr Nathalie 300 Tri-Team Heuchelberg 2300m
109.   Rehm Michelle 700 DLRG Kirchheim 2300m
109.   Hamann Klaus 696 TRIAS Wernau 2300m
109.   Frick Chistopher 339 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
109.   Birk Wolfram 835 Gartenschule 2300m
109.   Saidl Tim 530 Ludwig-Uhland-Schule 2300m
110.   Sliwa Silke 233 DRK Wendlingen 2200m
110.   Knapp Marga 423 Ludwig-Uhland-Schule 2200m
110.   Benning Marc 187 DLRG Weilheim/Teck 2200m
110.   Müller Fee-Julie 334 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2200m
110.   Anning Manuela 611 Die schwimmende Elster 2200m
110.   Frick Ralf-Peter 285 DLRG Kirchheim 2200m
110.   Dietrich Timo 215 Gartenschule 2200m
110.   Heer Silke 525 Die Cookies das Mensateam am Berg 2200m
110.   Hegewald Tara 80 Raunerschule Kirchheim 2200m
110.   Reineke Mario 456 Robert-Bosch-Gymnasium 2200m
111.   Hihn Lara 401 Ludwig-Uhland-Schule 2100m
111.   Hegewald Enya 79 Raunerschule Kirchheim 2100m
111.   Hamburg Emily 647 TSV Wendlingen Turnen 2100m
111.   Rauscher Tim 520 Team Filsursprung 2100m
111.   Probst Ute 64 Raunerschule Kirchheim 2100m
111.   Rainer Peter 805 Robert-Bosch-Gymnasium 2100m
111.   Mebert Theresa 464 Einzelschwimmer 2100m
111.   Bechtle Katharina 500 TSV Wendlingen Turnen 2100m
111.   Richter Stefanie 460 Die schwimmende Elster 2100m
111.   Wisst Brigitte 538 Einzelschwimmer 2100m
112.   Geisel Peter 515 TRIAS Wernau 2000m
112.   Bönisch Joachim 812 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
112.   Bürkle Jenny 220 Gartenschule 2000m
112.   Renz Luca 728 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
112.   Mayer Jutta 394 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
112.   Klein Diane 845 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
112.   Eppinger Hannah 286 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
112.   Weber Joachim 533 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
112.   Cantepe Funda 687 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
112.   Rainer Helen 741 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
112.   Vetter Kristina 427 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
112.   Stephan Ronja 617 Einzelschwimmer 2000m
112.   Boehm Anouk 322 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
112.   Geier Daniel 699 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2000m
112.   Koch Stefan 840 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 2000m
112.   Forintos Enzo 546 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
112.   Krompass Stefan 113 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 2000m
112.   Eurgen Engincan 216 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
112.   Startz Cornelia 841 Die schwimmende Elster 2000m
112.   Kugel Vanessa 629 Johannes-Kepler-Realschule 2000m
112.   Treutner Viktoria 559 Einzelschwimmer 2000m
112.   Schulze Christopher 789 Raunerschule Kirchheim 2000m
112.   Guksch Melanie 766 Gartenschule 2000m
112.   Backmund Johanna 366 DLRG Aichtal 2000m
112.   Ballert Maxima 746 Robert-Bosch-Gymnasium 2000m
112.   Hamann Petra 704 TRIAS Wernau 2000m
112.   Pohlner Timo 6 Einzelschwimmer 2000m
112.   Schmidt Marco 652 Gartenschule 2000m
112.   kemmer Emily 501 Einzelschwimmer 2000m
112.   Rapp Annika 751 Gartenschule 2000m
112.   Bächle Gaby 399 Die schwimmende Elster 2000m
112.   Hommel Angulie 598 Ludwig-Uhland-Schule 2000m
112.   Plaß Dirk 396 DLRG Ostfildern/Denkendorf 2000m
113.   Erdelyi-Forintos Marcel 528 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
113.   Maier Yannik 280 DLRG Wendlingen 1900m
113.   Ruess Noel 659 Gartenschule 1900m
113.   Eisfeld Jörg 511 Teckkeller Kartell 1900m
113.   Geiger Claudia 328 Gartenschule 1900m
113.   Schlichter Tanja 685 Skizunft Wendlingen 1900m
113.   Schultz Isabeau 7 Einzelschwimmer 1900m
113.   Lemke Annika 729 Raunerschule Kirchheim 1900m
113.   Vogel Jannik 450 Robert-Bosch-Gymnasium 1900m
114.   Engelmann Philipp 465 Einzelschwimmer 1800m
114.   Geiger Marlene 327 Gartenschule 1800m
114.   Denzinger Anna 251 Johannes-Kepler-Realschule 1800m
114.   Wolfer Paul 564 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
114.   Kälberer Markus 551 Teckkeller Kartell 1800m
114.   Müller Timo 471 Ludwig-Uhland-Schule 1800m
114.   Kemmer Ralf 529 Einzelschwimmer 1800m
114.   Stahli Marianna 745 Robert-Bosch-Gymnasium 1800m
115.   Aydingr Susi 671 Johannes-Kepler-Realschule 1700m
115.   Sliwa Kathrin 232 Ludwig-Uhland-Schule 1700m
115.   Bloos Emma-Marie 735 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
115.   Kirisoglu Leyan 208 Johannes-Kepler-Realschule 1700m
115.   Kirr Matthias 315 Robert-Bosch-Gymnasium 1700m
115.   Kälberer Jasmin 512 Teckkeller Kartell 1700m
115.   Kaaouiche Chaker 502 Einzelschwimmer 1700m
115.   Kiehlmann Andrea 488 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1700m
115.   Heinle Karin 583 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1700m
116.   Rösch Brigitte 217 St Leu la Forêt 1600m
116.   Just Robin 761 Die schwimmende Elster 1600m
116.   Hedenetz Ulrike 544 Ramafuzinika 1600m
116.   Moll Alex 318 Einzelschwimmer 1600m
116.   Mayer Karl-Heinz 698 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1600m
116.   Benz Katharina 381 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
116.   Gehring Lina 770 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
116.   Guzel Emma 185 DLRG Weilheim/Teck 1600m
116.   Heeren Sara 413 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
116.   Baumgartner Mara 821 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
116.   Rohr Petra 785 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
116.   Bozkus Bosok 731 Robert-Bosch-Gymnasium 1600m
116.   Aydinalp Selin 678 Johannes-Kepler-Realschule 1600m
116.   Forcht Dominik 584 Jugendchor St. Kolumban 1600m
116.   Schreiber Elisa 144 Kirchrainschule Oberboihingen 1600m
117.   Holt Crispin 764 Raunerschule Kirchheim 1500m
117.   Gmosso Anna 289 Eintracht Unterboihingen 1500m
117.   Komraus Oliver 579 HSH Badenixen 1500m
117.   Töppich Tabea 24 Einzelschwimmer 1500m
117.   Schad Peter 828 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
117.   Madl Tina 668 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
117.   Mannschreck Laura 517 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
117.   Busch Beate 801 Jugendchor St. Kolumban 1500m
117.   Baur Ralf 607 Johannes-Kepler-Realschule 1500m
117.   Guksch Frank 795 Gartenschule 1500m
117.   Klaiber Michael 578 HSH Badenixen 1500m
117.   Pomplun Julia 772 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
117.   Sauck Roland 824 Musikcafe Eisele / Thumbs Up! 1500m
117.   Schmidt Yannick 653 Gartenschule 1500m
117.   Durst Mia 601 TV Unterbohningen 1500m
117.   Vogel Matthias 560 Skizunft Wendlingen 1500m
117.   Toscano Beate 482 Einzelschwimmer 1500m
117.   Schottmüller Barbara 807 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
117.   Kröll Michael 468 Team Filsursprung 1500m
117.   Riskieswicz Annie 176 St Leu la Forêt 1500m
117.   Bauer Petra 636 Die Cookies das Mensateam am Berg 1500m
117.   Kälberer Udo 510 Teckkeller Kartell 1500m
117.   Saidl Enni 532 Ludwig-Uhland-Schule 1500m
117.   Mattes Hannah 817 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
117.   Geisel Timo 531 TRIAS Wernau 1500m
117.   Enke Lukas 92 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1500m
117.   Suppinger Elena 522 DLRG Bernhausen 1500m
117.   Schierz Dominik 580 HSH Badenixen 1500m
117.   Müller Sybille 479 Die schwimmende Elster 1500m
118.   Bondel Christine 388 Robert-Bosch-Gymnasium 1400m
118.   Schmidt Fabian 420 Ludwig-Uhland-Schule 1400m
118.   Just Kayla 762 Die schwimmende Elster 1400m
118.   Rieck Raphael 326 Gartenschule 1400m
118.   Schwab Horst 106 Partnerschaftskomitee 1400m
118.   Abdulahad Mathias 703 Gartenschule 1400m
118.   Knapp-Nagel Andreas 561 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1400m
118.   Liebig Reinhold 432 Anne-Frank-Schule 1400m
118.   Arndt Evelyn 711 Gartenschule 1400m
119.   Zinkel Gernot 662 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1300m
119.   Gutbub Yannick 385 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
119.   Marquardt Amy-Marie 688 Gartenschule 1300m
119.   Stumpp Felix 495 Teckkeller Kartell 1300m
119.   Grieco Aylin 444 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
119.   Kaaouiche Anes 121 Gartenschule 1300m
119.   Hai Amelie 282 Gartenschule 1300m
119.   Mühleisen Benedikt 712 Lindenschule 1300m
119.   Forintos Linda 478 Robert-Bosch-Gymnasium 1300m
119.   Roussakouvsky Stephane 673 St Leu la Forêt 1300m
119.   Essig Nicklas 566 Einzelschwimmer 1300m
119.   Sadiki Luana 442 Gartenschule 1300m
119.   Wegner Ute 582 Raunerschule Kirchheim 1300m
119.   Kauuiche Seher 236 Einzelschwimmer 1300m
119.   Moll Sky 405 Raunerschule Kirchheim 1300m
119.   Bechtle Julian 519 TSV Wendlingen Turnen 1300m
119.   Alsleben Mark 180 Rum und Ähre 1300m
119.   Reuss Luis 669 Gartenschule 1300m
119.   Boehm Yara 281 Ludwig-Uhland-Schule 1300m
119.   Retter Sonja 493 Teckkeller Kartell 1300m
119.   Moll Joel 403 Raunerschule Kirchheim 1300m
120.   Reiser Luca 575 TV Unterbohningen 1200m
120.   Krybus Katharina 319 Einzelschwimmer 1200m
120.   Seher Sarah 681 Gartenschule 1200m
120.   Bichler Michael 90 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1200m
120.   Voß Oliver 809 Rum und Ähre 1200m
120.   Klüsch Timon 351 Groß Omega 1200m
120.   Kappel Sara 375 Johannes-Kepler-Realschule 1200m
120.   Brauneisen Silke 597 Gartenschule 1200m
120.   Rehkugler Simon 736 Johannes-Kepler-Realschule 1200m
120.   Schroedter Theo 446 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
120.   Kocnik Mia 783 Gartenschule 1200m
120.   Di Fazio Elisa 771 Gartenschule 1200m
120.   Seher Ina 691 Gartenschule 1200m
120.   Weigel Steffen 226 St Leu la Forêt 1200m
120.   Platzner Daniel 572 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
120.   Sadiki Linda 389 Einzelschwimmer 1200m
120.   Triscari Emili 690 Gartenschule 1200m
120.   Krieg Lilly 880 Robert-Bosch-Gymnasium 1200m
121.   Böhle Celina 308 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
121.   Kelnberger Jan 734 Gartenschule 1100m
121.   Schwartz Elena 30 Team Sonstige 1100m
121.   Schumm Daria 48 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
121.   Ruppert Anika 815 Gartenschule 1100m
121.   Haußmann Ilona 363 TSV Wendlingen Turnen 1100m
121.   Muncke Noah 261 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
121.   Unseld Gernot 851 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
121.   Giesel Dagmar 596 Gartenschule 1100m
121.   Frick Charlotte 340 DLRG Kirchheim 1100m
121.   Hohenberger Max 573 Robert-Bosch-Gymnasium 1100m
121.   Seidel Jörg 437 Gartenschule 1100m
121.   Klöple Thomas 800 Skizunft Wendlingen 1100m
121.   Stuhlmüller Jule 707 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
121.   Tuka Selbiona 672 Raunerschule Kirchheim 1100m
121.   Baur Moritz 610 Johannes-Kepler-Realschule 1100m
121.   Eppinger Marek 259 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
121.   Agiovlasiti Aspasia 778 Gartenschule 1100m
121.   Weichert-Boehm Astrid 279 Ludwig-Uhland-Schule 1100m
121.   Richter Melanie 706 Gartenschule 1100m
121.   Bülbül Deniz "Swaggboy" 676 DLRG Wendlingen 1100m
121.   Nikolaou Dimitrios 779 Gartenschule 1100m
121.   Bischoff Celine 5 Team Sonstige 1100m
121.   Mattes Ralph 818 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1100m
122.   Till Lukas 571 Einzelschwimmer 1000m
122.   Abt Marcel 849 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Ruf Maric 498 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Klett Selma 753 Gartenschule 1000m
122.   Bezler Anita 856 Gartenschule 1000m
122.   Steil Marco 235 Gartenschule 1000m
122.   Jahn Andy 808 Rum und Ähre 1000m
122.   Thumm Lanea 744 Einzelschwimmer 1000m
122.   Kürbis Jonathan 313 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Probst Anne 66 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Sopke Hans-Peter 649 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Knjakov Maxim 730 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Skorupan Hanna 11 Zell & Friends 1000m
122.   Nordmann Friederike 558 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Bachmann Susanne 644 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Berneckes Jörg 347 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Traub Madita 621 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Probst Christoph 65 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Pomplun Silas 773 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Neuffer Mia 661 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Peter Paul 267 Gartenschule 1000m
122.   Schweizer Olga 769 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
122.   Maier Tjorben 145 DLRG Wendlingen 1000m
122.   Töppich Talina 25 Einzelschwimmer 1000m
122.   Klett Sibylle 754 Gartenschule 1000m
122.   Bubak Patrick 391 Gartenschule 1000m
122.   Schwarzenberger Dorle 717 St Leu la Forêt 1000m
122.   Schlichter Lukas 473 TSV Wendlingen Turnen 1000m
122.   Beyer Sonnhild 552 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Pomplun Christian 774 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Hofbauer Robin 850 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Hafranke Karin 600 Einzelschwimmer 1000m
122.   Hihn Peter-Michael 402 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Herb Volker 304 Einzelschwimmer 1000m
122.   Schwarz Benjamin 679 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Hartung Tobias 453 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Engelmann Jan 656 DLRG Wendlingen 1000m
122.   Görzen Christine 410 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Fischer Jonas 846 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Rieck Ute 695 Gartenschule 1000m
122.   Roth Loretta 472 TSV Wendlingen Turnen 1000m
122.   Boehm Thilo 324 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Roth Jonathan 585 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Sadiki Ilmije 440 Gartenschule 1000m
122.   Weining Dirk 88 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Eppinger Bernd 258 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
122.   Boras Philipp 115 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Steiner Bianca 247 Gartenschule 1000m
122.   Martinitz Xenia 274 Einzelschwimmer 1000m
122.   Arndt Thomas 714 Gartenschule 1000m
122.   Niedermayer Melia 811 Ramafuzinika 1000m
122.   Kraus Carlotta 295 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Lörch Daniela 307 Eintracht Unterboihingen 1000m
122.   Florczyk Alexander 255 DLRG Ostfildern/Denkendorf 1000m
122.   Roth Iris 568 Jugendchor St. Kolumban 1000m
122.   Bertz Emil 664 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Seidel Ingrid 589 Einzelschwimmer 1000m
122.   Reichenecker Lissy 360 Gartenschule 1000m
122.   Richter Lisa 697 Gartenschule 1000m
122.   Arndt Alexandra 715 Gartenschule 1000m
122.   Kugel Alina 624 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
122.   Bertz Florian 663 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Seher Michael 692 Gartenschule 1000m
122.   Vetter Carolina 428 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
122.   Schmidt Mirja 372 Johannes-Kepler-Realschule 1000m
122.   Hofbauer Tim 878 Jugendchor St. Kolumban 1000m
122.   Hamann Simone 374 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Roff Marius 207 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 1000m
122.   Ossenkop Malte 595 Bunte Mischung an fliegenden Fischen 1000m
122.   Gabrovits Potte 234 ESLNLKGP 1000m
122.   Reichenecker Michael 361 Gartenschule 1000m
122.   Walter Tim 451 Robert-Bosch-Gymnasium 1000m
122.   Köhler Hanna 421 Ludwig-Uhland-Schule 1000m
122.   Lemke Susanne 742 Raunerschule Kirchheim 1000m
122.   Grünert Barbara 422 Einzelschwimmer 1000m
122.   Held Eric 10 Zell & Friends 1000m
122.   Hollenbach Michael 509 HSH Badenixen 1000m
122.   Bülbül Jutta 352 DLRG Wendlingen 1000m
123.   Riempp Luis 859 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
123.   Wahl Karin 284 Jugendchor St. Kolumban 900m
123.   Kellermann Lina 415 Johannes-Kepler-Realschule 900m
123.   Rennerle Monika 829 Jugendchor St. Kolumban 900m
123.   Nagel Elias 802 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 900m
123.   Koch Julian 839 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 900m
123.   Köhler Hannes 419 Ludwig-Uhland-Schule 900m
123.   Jongkind Kathrin 737 Rum und Ähre 900m
123.   Kirr Bianca 314 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
123.   Buncic Julian 481 Robert-Bosch-Gymnasium 900m
124.   Birk Jana 834 Gartenschule 800m
124.   Kälberer Nina 494 Teckkeller Kartell 800m
124.   da Silva Hannah 733 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
124.   Pomplun Neele-Sofia 732 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
124.   de Souza Madita 716 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
124.   Müller Claudi 332 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 800m
124.   Kiratli Alev Su 593 Gartenschule 800m
124.   Natoli Isabella 160 Ludwig-Uhland-Schule 800m
124.   Hippler Carola 857 Einzelschwimmer 800m
124.   Hippler Max 858 Jugendchor St. Kolumban 800m
124.   Seiler Dominic 433 Einzelschwimmer 800m
124.   Schreiber Sarah 879 Robert-Bosch-Gymnasium 800m
124.   Unseld Julia 854 Ludwig-Uhland-Schule 800m
124.   Temporale Juliane 726 Rum und Ähre 800m
125.   Sindlinger Luca 182 DLRG Weilheim/Teck 700m
125.   Brell Frido 831 Skizunft Wendlingen 700m
125.   Peter Sybille 303 Einzelschwimmer 700m
125.   Wahl Denise 283 Jugendchor St. Kolumban 700m
125.   Hüber Christian 508 HSH Badenixen 700m
125.   Bertz Johann 657 Gartenschule 700m
125.   Moll Rainer 406 Raunerschule Kirchheim 700m
125.   Brauneisen Felix 513 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
125.   Dlugosch Natascha 791 Gartenschule 700m
125.   Abdulahad Carolin 694 Ludwig-Uhland-Schule 700m
125.   Janko Alex 526 Johannes-Kepler-Realschule 700m
125.   Göltenboth Ulrike 796 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 700m
125.   Dlugosch Elias 792 Gartenschule 700m
125.   Rehkugler Moritz 574 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
125.   Keller Leon 563 Robert-Bosch-Gymnasium 700m
125.   Geiger Pauline 269 Eintracht Unterboihingen 700m
125.   Schnepp Tim 543 Johannes-Kepler-Realschule 700m
125.   Bubola Alexandra 82 Gartenschule 700m
125.   Kaiser Fabian 567 TV Unterbohningen 700m
126.   Schwarz Dominik 349 Raunerschule Kirchheim 600m
126.   Kiehlmann Max 667 DLRG Ostfildern/Denkendorf 600m
126.   Just Lewin 760 Die schwimmende Elster 600m
126.   Köpf Shanaya 855 Gartenschule 600m
126.   Birk Joel 833 Gartenschule 600m
126.   Bönisch Regina 813 Ludwig-Uhland-Schule 600m
126.   Schwarz Raphael 350 Raunerschule Kirchheim 600m
126.   Unseld Sophia 852 Ludwig-Uhland-Schule 600m
126.   Mang-Puffaldt Heike 847 Gartenschule 600m
126.   Brell Roland 806 Skizunft Wendlingen 600m
126.   Krauss Anneli 297 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
126.   Aydin Miray 803 Gartenschule 600m
126.   Benz Tim 875 Ludwig-Uhland-Schule 600m
126.   Maier Wolfgang 348 TSV Köngen Leichtathletik 600m
126.   Klöpfer Caroline 826 Skizunft Wendlingen 600m
126.   Reichelt Amy 138 Gartenschule 600m
126.   Krauss Mateo 296 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
126.   Laipple jana 630 Einzelschwimmer 600m
126.   Sliwa Imke 203 DRK Wendlingen 600m
126.   Walliser Simon 541 Johannes-Kepler-Realschule 600m
126.   Krenn Helena 547 Johannes-Kepler-Realschule 600m
126.   Raff Kilian 241 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
126.   Valet Nele 359 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 600m
126.   Voigt Paul 606 Jugendchor St. Kolumban 600m
126.   Westermayer Selina 146 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
126.   Colclio Vanessa 209 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
126.   Orlando Jamila 443 Ludwig-Uhland-Schule 600m
126.   Ebert Leonie 439 Robert-Bosch-Gymnasium 600m
127.   Gabrouits Emma-Sophie 237 ESLNLKGP 500m
127.   Görzen Andreas 287 Ludwig-Uhland-Schule 500m
127.   Höffner Christine 767 Gartenschule 500m
127.   Arpas Peter 788 Johannes-Kepler-Realschule 500m
127.   Haußmann Liam 786 Johannes-Kepler-Realschule 500m
127.   Prattl Nico 358 Einzelschwimmer 500m
127.   Höffner Selina Leonie 768 Gartenschule 500m
127.   Knödler Siegfried 47 Ludwig-Uhland-Schule 500m
127.   Sadiki Ariana 438 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
127.   Strohmaier Aylin 189 DLRG Weilheim/Teck 500m
127.   Geiger Sabine 270 Eintracht Unterboihingen 500m
127.   Häussermann Laura 822 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
127.   Bondel Erik 483 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
127.   Sliwo Dirk 231 DRK Wendlingen 500m
127.   Yannik Wells 357 Einzelschwimmer 500m
127.   Minkenberg Kiara 277 Einzelschwimmer 500m
127.   Preuß Bernhard 618 Gartenschule 500m
127.   Koch Lukas 819 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
127.   Schad Alexandra 622 Ludwig-Uhland-Schule 500m
127.   Dlugos Ian 503 Einzelschwimmer 500m
127.   Schurr Maximilian 56 Raunerschule Kirchheim 500m
127.   Ruppert Hannes 814 Gartenschule 500m
127.   Heszler Dominik 830 Johannes-Kepler-Realschule 500m
127.   Preuß Renate 616 Gartenschule 500m
127.   Rochoux Etienne 658 St Leu la Forêt 500m
127.   Kolb Dominik 229 Johannes-Kepler-Realschule 500m
127.   Hamelec Uwe 73 Raunerschule Kirchheim 500m
127.   Nagel Laura 514 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 500m
127.   Preuß Daniel 489 Gartenschule 500m
127.   Duba Sonja 369 Ludwig-Uhland-Schule 500m
127.   Boras Erik 103 Raunerschule Kirchheim 500m
127.   Voight Joerg 605 Jugendchor St. Kolumban 500m
127.   Reiser Noah 576 TV Unterbohningen 500m
127.   Ziegler Celine 781 Ludwig-Uhland-Schule 500m
127.   Wahl Lanea 336 Jugendchor St. Kolumban 500m
127.   Wahl Sven 337 Robert-Bosch-Gymnasium 500m
127.   Köpf Akasha 874 Gartenschule 500m
127.   Razen Amelie 722 Gartenschule 500m
127.   Seher Annika 701 Gartenschule 500m
127.   Wittwer Nelly 626 Einzelschwimmer 500m
128.   Häußermann Siegfried 844 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 400m
128.   Puffaldt Greta 825 Gartenschule 400m
128.   Pickler Rony 614 Gartenschule 400m
128.   Zeleng Luisa 474 Einzelschwimmer 400m
128.   Gugenhan Paul 635 Ludwig-Uhland-Schule 400m
128.   Bennewitz Fritz 290 Gartenschule 400m
128.   Steiner Franz 708 Gartenschule 400m
128.   Ruppert Bianca 837 Gartenschule 400m
128.   Butan Flavios 392 Einzelschwimmer 400m
128.   Marschner Ryan 628 Gartenschule 400m
128.   Ziller Lisa 330 Gartenschule 400m
128.   Ayiagrigni Frank 524 Einzelschwimmer 400m
128.   Müller Kathrin 625 Einzelschwimmer 400m
128.   Görzen Max 288 Ludwig-Uhland-Schule 400m
128.   Yurdakul Sophia Lynn 383 Gartenschule 400m
128.   Khagadouriam Lena 175 St Leu la Forêt 400m
128.   Ziller Manuela 329 Gartenschule 400m
129.   Hammehle Leni 756 Teckkeller Kartell 300m
129.   Sadewasser Boris 497 Einzelschwimmer 300m
129.   Camic Benjamin 475 Einzelschwimmer 300m
129.   Kocnik Amelie 782 Gartenschule 300m
129.   Hammdehle Emma 755 Teckkeller Kartell 300m
129.   Kiratli Levente 604 Gartenschule 300m
129.   Sadewasser Helena 504 Einzelschwimmer 300m
129.   Guksch Lukas 765 Gartenschule 300m
129.   Durst Jona 603 TV Unterbohningen 300m
129.   Bubala Chiara 425 Gartenschule 300m
129.   Florczyk Anja 253 DLRG Ostfildern/Denkendorf 300m
129.   Schneider Kai 780 Jugendchor St. Kolumban 300m
129.   Chonyera Tadisa Sophie 400 Ludwig-Uhland-Schule 300m
129.   Stein Isabella 820 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
129.   Certin Setfin 794 Gartenschule 300m
129.   Lang David 775 Gartenschule 300m
129.   Pieper Maxi 776 Gartenschule 300m
129.   Seidel Matteo 436 Gartenschule 300m
129.   Florczyk Bernd 256 DLRG Ostfildern/Denkendorf 300m
129.   Cetin Kayra 793 Gartenschule 300m
129.   Vogel Helen 69 Raunerschule Kirchheim 300m
129.   Sill Ole 654 Teckkeller Kartell 300m
129.   Ehrenbach Jan Luca 562 Groß Omega 300m
129.   Rehkugler Sandra 642 Einzelschwimmer 300m
129.   Mattes Darius 816 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 300m
130.   Stuckert Sabine 640 Gartenschule 200m
130.   Kobani Guy 63 TRIAS Wernau 200m
130.   Stahli Alessia 750 Kirchrainschule Oberboihingen 200m
130.   Kürbis David 271 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
130.   Hopf Oliver 743 Einzelschwimmer 200m
130.   Frenzel Anna 752 Johannes-Kepler-Realschule 200m
130.   Schurr Michaela 55 Raunerschule Kirchheim 200m
130.   Wolf Luisa 639 Einzelschwimmer 200m
130.   Stali Natalia 747 Robert-Bosch-Gymnasium 200m
130.   Triscari Emanuele 705 Gartenschule 200m
130.   Maier Lennart 499 DLRG Wendlingen 200m
130.   Moll Cedric 278 Einzelschwimmer 200m
130.   Büttner Stefan 263 Aszendentplantscher 200m
130.   Brauneisen Tom 763 Einzelschwimmer 200m
131.   Stuckert Benedikt 648 Gartenschule 100m
131.   Minkenberg Henri 346 Einzelschwimmer 100m
131.   Schmidt Mara 650 Gartenschule 100m
131.   Klöpfer Charlotte 827 Skizunft Wendlingen 100m
131.   Biederbach Leonie 310 Einzelschwimmer 100m
131.   Grillo Leni 117 Einzelschwimmer 100m
131.   Alsleben Tobias 178 Rum und Ähre 100m
131.   Müller Louis-Manou 335 Freie Waldorfschule Kirchheim unter Teck 100m
131.   Marschner Chiara 634 Gartenschule 100m
131.   Wimmer Valentin 608 Einzelschwimmer 100m
131.   Borbe Elisabeth 341 Ludwig-Uhland-Schule 100m
131.   Butan Angela 393 Einzelschwimmer 100m
131.   Glecata Aleyna 877 Gartenschule 100m
131.   Vujanovic Dorde 748 Gartenschule 100m
131.   Vujanovic Snezana 749 Kindergarten Blumenstraße 100m
131.   Soberger Hanja 623 Robert-Bosch-Gymnasium 100m
131.   Preuß Clara 490 Gartenschule 100m
131.   Preuß Carina 463 Gartenschule 100m
131.   Geiger Jonathan 268 Eintracht Unterboihingen 100m
131.   Pieper Linnea 373 Einzelschwimmer 100m
131.   Velechowsky Karel 787 Gartenschule 100m